Касильяс: "Всего наилучшего Моуринью в "Челси"

Когда: 4 июня 2013 / Комментариев: 20 / Автор: Marcelinho
Касильяс: "Всего наилучшего Моуринью в "Челси"

Икер Касильяс, наконец, высказался относительно своих отношений с Жозе Моуринью...

Капитан мадридского "Реала" и сборной Испании прокомментировал уход Жозе Моуринью в лондонский "Челси".

"У меня нет никаких обид на Моуринью и я никогда не чувствовал плохого отношения к себе с его стороны. Он принял решение, которое по его мнению помогло бы клубу и я не имею ничего против него. К сожалению, мы не смогли достигнуть главной цели - победы в Лиге Чемпионов. Но я желаю ему всего наилучшего в "Челси", потому что он представлял "Реал Мадрид".

Икер также прокомментировал свою травму спины, на которую сослался Моуринью отвечая на вопрос, почему капитан не заявлен на игру против "Осасуны".

"Моя спина в порядке. Я всегда готов выйти на поле, если не сильно травмирован".

В конце интервью Касильяс прокомментировал свой вызов в сборную Испании на Кубок Конфедерации.

"Очень ценю доверие к себе со стороны Дель Боске. Буду отдавать все силы на поле и усердно тренироваться. Мне есть над чем работать".

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 июня 2013 14:40
Не сомневался что он скажет что-то подобное, наш Кэп слишком добр)
4 июня 2013 14:40
Кас наш воспитанник, он символ Мадрида, он - икона. Дель Боске знает что кроме Каса некому на воротах стоять то. Он понимает сто Кас лучший вратарь мира на протяжении 5-6 лет. Спасибо тебе Дон Висенте. Ты настоящий мадридист в душе))) Для Каса наверное сейчас такая поддержка со стороны тренера сборной нужнее, чем кому либо другому. Молодец Дель Боске!!!
4 июня 2013 14:43
Мне как то жал...
4 июня 2013 14:44
Как бы к нему ни относились, он никогда не станет лить на кого-то грязь. Настоящий капитан)
4 июня 2013 14:45
Касильяс молодец многие этих слов ждали . Молодец настоящий капитан уверен 4 месяца без игровой практики для такого вратаря пустяки в следующем сезоне будешь основным и как всегда лучшим !!! Браво Икер Касильяс Браво !!!!
4 июня 2013 16:14
Кас мудрый и порядочный человек!

--------------------
4 июня 2013 16:14
Икер лицемером стал....
4 июня 2013 17:29
он можно сказать объявил моу лгуном
4 июня 2013 17:39
nedov Так так оно и есть . Касильяс бы готов сыграть и не какие врачи не чего не подтверждали мол не нельзя выходить на поля на , что и ссылался моу ... Все правильно сказал Икер ! а моуришка наконец то ушла ...
4 июня 2013 17:59
спасибо тебе Икер, я ждал этих слов. И здоровья
4 июня 2013 18:35
Икер все правильно сказал. И так было понятно что он не станет поливать грязью Особенного.

--------------------
4 июня 2013 18:44
Цитата: DamirRRR
Икер лицемером стал....

да ты что...
4 июня 2013 20:17
Кас лучший капитан , лучший лидер
4 июня 2013 20:27
у меня тоже 0 сомнения что икер бы пожелал моуру удачи !!!! капитан есть капитан !!! икер ждем тебе в основе, буду наблюдать за тобой в испании !! удачи тебе наш святой !!!!
4 июня 2013 20:31
Талант моуринье оказался слабее личности Касильяса.
4 июня 2013 21:08
Слился Касильяс бездарно,не ожидал от него такого. Слабоват оказался и это в дальнейшем проявится еще сильнее.
4 июня 2013 22:04
Лицемер!
4 июня 2013 22:11
LEGEND.......
4 июня 2013 23:05
а че он должен был правду сказать? Эт все европолиткоректность
5 июня 2013 12:17
Primavera, Настоящий мужик!