Касильяс: "Большая честь получить в подарок эту картину"

Когда: 23 августа 2011 / Комментариев: 12 / Автор: Le Autre
Касильяс: "Большая честь получить в подарок эту картину"

Вдова легендарного вратаря "Реал Мадрида" Рикардо Замора подарила капитану "сливочных" картину...

Икер Касильяс был приятно удивлен, когда перед воскресной тренировкой ему был устроен сюрприз. Пилар Галдьяно, вдова легендарного вратаря "Реал Мадрида" Рикардо Замора, подарила капитану команды картину, на которой есть автограф ее мужа.

"Я очень горд. Для меня большая честь получить такой подарок. Семья легендарного вратаря может быть спокойна, ведь я буду относиться к картине с любовью, она займет особое место в моем доме. Это большое удовольствие и честь, что такое происходит со мной", - выразил свои чувства капитан "сливочных".

"Мой муж был лучшим вратарем в мире, а теперь лучшим является Касильяс. Для меня Вы самый непробиваемый голкипер в мире. С большим энтузиазмом я дарю Вам эту картину. Если картина будет в этих надежных руках, то я могу спать спокойно", - прокомментировала подарок вдова легендарного вратаря.

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 августа 2011 18:16
ого клаас!

теперь через лет 40 Сара Карбонеро передаст эту картину другому киперу)))))))))) wink

--------------------
23 августа 2011 18:32
Maggi,
Кас сам ее передаст! долгих лет ему жизни!
23 августа 2011 18:33
Икер молоцы. Икер ты самый лучший голкипер.

--------------------
23 августа 2011 19:05
молодец уважаю!...
23 августа 2011 19:20
молодец ты достоин этого
23 августа 2011 20:22
Крaсaвa ИКЕР!!!
23 августа 2011 20:40
Дополнительная мотивация перед сезоном. Кас будет теперь как бешеный стоять на раме)
23 августа 2011 21:03
Крaсaвa
23 августа 2011 21:33
Мне понравились слова-"Вы самый непробиваемый голкипер в мире"
23 августа 2011 21:37
Просто Супер!
23 августа 2011 23:11
" Вы самый
непробиваемый голкипер в
мире."- tak bilo,tak est, tak i budet...

--------------------
24 августа 2011 08:38
bosik точно!

--------------------