Бензема: "Я уверен в своих силах"

Когда: 11 сентября 2011 / Комментариев: 8 / Автор: Le Autre
Бензема: "Я уверен в своих силах"

Комментарии футболистов "сливочных" после победы над "Хетафе"...

Бензема:
"Я на сто процентов уверен в своих силах, также очень важно, что мне доверяют Президент клуба и наш тренер".

"Сегодня мы провели хороший матч. Я хочу забивать в каждом матче и помогать команде зарабатывать очки
".

Бензема: "Я уверен в своих силах"

С. Рамос:
"Мы провели не самый лучший матч, но важно то, что мы сумели победить и набрать 3 очка. После игры осталось чувство, что мы продолжаем прибавлять и набирать форму, но мы не в восторге от первого тайма. Но мы сделали все возможное, чтобы победить".

Бензема: "Я уверен в своих силах"

Игуаин:
"В первом тайме все пошло не по плану, но во втором мы смогли прибавить и заслужили победу. По правде говоря, я очень рад, что смог отличиться за те несколько минут, что я провел на поле. Теперь у нас есть немного времени, чтобы отдохнуть и настроиться на матч Лиги Чемпионов".

Бензема: "Я уверен в своих силах"

Пепе:
"Начало матча мы провели хорошо, а потом начались различные трудности, но в итоге мы выиграли. Сегодня получился неплохой матч, хотя мы сыграли далеко не идеально. Теперь нам нужно приложить все усилия, чтобы остаться на первом месте в турнирной таблице".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 сентября 2011 02:35
Продалжайте в том же духе!Бензема молодчик!

--------------------
11 сентября 2011 07:32
кака хорош
11 сентября 2011 10:48
Molodci rebiata. Prodoljaite v tom je duxe!

--------------------
11 сентября 2011 13:28
бенз такой стремный на фотке)))а ребята молодцы ведь главное победа!
11 сентября 2011 13:51
Атака у нас хороша!Нужно настроить защиту теперь к лучшему...
11 сентября 2011 14:15
Бензема Лучший!!!!!!!!!!!

--------------------
14 сентября 2011 06:03
Привет парни! Меня зовут Анечка, мне 23 года и я очень люблю заниматься сексом с молодыми парнями! Денег за секс не беру, главное что бы у вас он всегда стоял :) Люблю когда меня трахают в попку, иногда делаю минет!! Мою анкету вы можете посмотреть на сайте знакомств http://0lv.ru/56 Что бы написать мне, нужно пройти регистрацию на сайте. Я жду вас парни у себя в друзьях, надеюсь вам понравится со мной проводить время...

--------------------