Видео | Передача "Международная панорама": слова Юрия Розанова

Когда: 21 сентября 2011 / Комментариев: 17 / Автор: Marcelinho
Видео | Передача "Международная панорама": слова Юрия Розанова

Все переживания по поводу неудачи против "Леванте" исчезли после слов, сказанных уважаемым комментатором НТВ+, Юрием Розановым.

Надеюсь, это поможет и всем тем, кто впал в уныние после первого поражение и считает, что сезон досрочно провален.

Международная панорама эфир от 19.09.2011

Ведущий: Михаил Поленов

Гости (слева направо): Юрий Розанов, Константин Генич, Михаил Мельников
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 сентября 2011 02:58
Отлично я уверен что в этом году все награды будут нашими
21 сентября 2011 04:54
как всегда, разговор ни о чем...
21 сентября 2011 07:38
Ребята,а почему у меня не показывает ссылку на видео?
21 сентября 2011 08:19
в этом сезоне Барселона страшнее ни чуть ни меньше чем в прошедшие сезоны. я все таки думаю что шансов на чемпионство 60% на 40% в пользу Барселоны.

--------------------
21 сентября 2011 08:37
Ya tol'ko s mobil'nika zaxoju. Skajite primerno, chto on skazal pojaluysta
21 сентября 2011 10:54
Chechenec,
Может и 60 на 40, но мне кажется, что Реал газонет и их будет просто не остановить.
Барса тоже успеет еще потерять очки и Реал будет этого только поджыдать и это говорит о том, что Чемпионат Испаний в этом году будет жарким. ИМХО!!!
21 сентября 2011 11:34
"Отлично я уверен что в этом году все награды будут нашими"

Это что-то типа молитвы перед началом каждого сезона? Вот прям все? Я бы и внимания не обратил на разумные желания: "Надеюсь, мы победим в чемпионате!!!", а то ну прям все награды будут ваши, конечно будут...
21 сентября 2011 11:41
хотя все и твердят, о том, что именно очков с леванте и тд не хватает я лично считаю когда мы будем брать у барсы хотя бы 4 очка из 6 то тогда и есть смысл об этом говорить. а так от лукавого все это. но я верю - в этом сезоне нам это удасться.
21 сентября 2011 12:17
Генич глорит за Барсу...
21 сентября 2011 12:48
если кому не в лом напишите текстом о чем он там. нет возможности посмотреть видео.
21 сентября 2011 13:45
Enjoy,
Как всегда, твои комменты ни о чем...
Все в точку.
21 сентября 2011 13:46
Я не пойму что понравилось администрации сайта что они разместили это видео? Бред полный!
21 сентября 2011 15:04
Worst, nedov
Вкратце: сказал, что это поражение ни о чём не говорит, и что шансы "Мадрида" на чемпионство больше 50%.

Enjoy
Ты текст прочёл к новости?
Надеюсь, это поможет и всем тем, кто впал в уныние после первого поражение и считает, что сезон досрочно провален.

Если не понимаешь и считаешь это бредом, пройди мимо, не читай комменты и вообще к этой новости не пиши.

--------------------
21 сентября 2011 17:25
спасибо за комент. а я уж думал, что ему слили инфу про bwin. мол куплена игра))))
21 сентября 2011 18:05
Розанов умный и рассудительный человек, с ним я согласен. На счет Моуриньо, Поленов явно не прав. Умиляют такие выводы, когда ты сам лично не знаком с человеком.
21 сентября 2011 18:38
Enjoy, странно, но мне кажется всем очевидно, почему администрация разместила это видео - оно о Мадридском Реале, коим и является данный сайт, разве нет? Или тебе что не понравилось, что про Реал говорят ни так как тебе хочется? Скачай себе видео с youtube о Реале сезонов 1998-2002 и смотри его каждый день...
21 сентября 2011 19:23
Какой же Розанов все-таки умный..