"Аякс": Вермер; Ван дер Виль, Вертонген, Алдервейрельд, Анита; Янссен (Эно, 51); Сулеймани (Эбесилио, 70), Эриксен, С. Де Йонг, Бурригтер (Серреро, 83); Сигторссон

Голы и обзор матча Вы можете скачать ОТСЮДА
Для того, чтобы увидеть ссылки на мультимедию, нужно быть зарегистрированным на нашем форуме

--------------------
28 сентября 2011 00:37
кака молодчина

Всех братцев с победой,Кака великолепен!

Всех с победой, стаю узнавать Кака очень рад за него надеюсь он продолжит в тако же духе. Хала Мадирд!!!

28 сентября 2011 00:40
Uraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa Real mega madrid tak derjat bratki Kaka I Roni molodtsy Ozil i Benz krasavtsy nu vseh s pobedoy jalko chto Ozil ne zabil ... Ajax horosho sygral hot i proigral))) smile

Алонсо Озил и Кака Браво. на отлично парни сыграли. всех с победой.

28 сентября 2011 00:41
Slivochniy,
ты прав(((
Рон и Кака просто молодчики..)Озил с Хаби тоже..
А Бенз,хоть и гол+пас,все равно,не радует чего-то..
28 сентября 2011 00:42
Красавчики!КАКА браво!Рон,Бензема,Кака великолепная тройка Реала!
Slivochniy,
Последние 30 минут,ненавижу вас,весь настрой мне испортили,не могли нормально доиграть
первый гол шикарен был!!!
28 сентября 2011 00:43
МОЛОДЦЫ ПАРНИ.ПОРАДОВАЛИ КАКА.КАС.ВАРАН И АЛОНСО.НУ И ОЗИЛ ТАК СЕБЕ
забили голы роналдо,кака,бензема и голевые пасы отдали теже самые люди роналдо,кака,бензема
Отлично сыграли!Кака,Роналду,Озил отлично ну и Алонсо,любовался ево точными передачами через половину поля.
28 сентября 2011 00:44
RMAD,
согласен первый гол проста конфетка

28 сентября 2011 00:46
Всех с победой! Последние 25-30 минут, тупо играли( что там с Роном в конце матча былн? Что он храмал?

Real my life,
Рона не забывай..)

28 сентября 2011 00:47
отвратительный матч, понятно что игра была сделана но так класть болт на последние 20 мин это просто неуважение к фанатам
28 сентября 2011 00:49
Кака красавчик еще бы 4 гол забыл бы вообще было бы супер, Всех с победой Хала Мадрид!!!!!
klochok,
+1

28 сентября 2011 00:50
всех с победой.кака звер варан молодес.рон-кака-озил-бенз эта четвёрка уничтожил аякс.а первый гол блестяшим был.не понравился что аякс так много владел мячом.сколко матчей нужно моуру чтобы понят что карвалю не хватает скорости нужно албиолю даверит
28 сентября 2011 00:53
atg15,
Аякс владел мячом, потому что игроки Реала им позволили.
Нельзя забывать, что в эти выходные матч с Эспаниолом и Реал играл с Аяксом не напригаясь и оставили еще силы на Ла Лигу.
кака который матч по счету лучшим игроком матча становится он вернул себе место в основе

28 сентября 2011 00:54
Первом голе было просто фантастическая комбинация,второй и третий гол мастерство Кака,интересный матч был но последние 20 минут темп упал.ну молодци,надеюсь осечки снова не будут.Не самый лучший матч Бенза,Алтинтопа с дебутом.

Варан понравился. момент, когда он в подкате срывает опасный удар вообще шикарен
28 сентября 2011 00:57
Рон гений, Кака красавчик, Бенз молодец, а Месут мой любимчик, хорошо сыграл. Рад что Алтынтоп дебютировал, хотя не показал себя. Всех с победой.

28 сентября 2011 00:59
Emil MADRIDIST,
Мля ну темп упал, потому что зачем команде который выйгрывает 3-0 и еще который сыграл за неделю 3-и матча, еще и матч в эти выходные надо сыграть, зачем им носится вперед, скажи мне? Они же ведь тоже люди и им тоже нужен отдых.
28 сентября 2011 01:02
фанат реала и челси,
плюсуюсь

28 сентября 2011 01:25
Не ожидал но Арбелоа здорово сиграл на левом фланге
28 сентября 2011 01:28
игра так себе не понравились последние 20 минут игры, Карвалью не успевает много брака, Кака молодчик!
Игра на уровне-особенно 1-й тайм.С ПОБЕДОЙ.
28 сентября 2011 02:08
Всех с Победой! Рон и Кака показали блестящую игру. Алонсо супер передачи раздавал(на расстоянии). Бензема слабенько отыграл. А Карвальо уже не тот... И еще с дебютом Хамита и удачи! Hala Madrid
28 сентября 2011 06:39
Кака очень уверенно себя чувствует, вот этого ему не хватало
28 сентября 2011 06:46
всех с победой!жаль что не смотрел игру... уснууллл((((судя по комменентам последняя 20 минутка игра не была не под нашу поддиктовку!

28 сентября 2011 15:32
Кака набирает прежний кондиции, это класс!
28 сентября 2011 18:36
Если бы не первый гол, можно было сказать в Реале кризис. Оборона устроила какой то цирк, любой школьник может ворватся в штрафную и пробить. Аяксу просто не хватило класса. Слишком уж долго футболисты думают перед ударом. Реал меня в этом матча разочаровал, играли без страсти. В прошлом году на много круче смотрелись. Во втором тайме трибуны вообще замолкли, если бы не болельщики Аякса (которых было слышно весь матч) , второй тайм прошел бы в полной тишине.

Такое ощущение сложилось, что я тенис смотрел.
28 сентября 2011 20:31