AFC Ajax - Real Madrid C.F. 0:3

Когда: 8 декабря 2011 / Комментариев: 43 / Автор: Marcelinho
AFC Ajax - Real Madrid C.F. 0:3

7 декабря, 23:45 (мск)

Лига Чемпионов. Группа D, 6-й матч

Стадион "Амстердам Арена". Амстердам, Голландия


"Аякс" - "Реал Мадрид" 0:3 (0:2)

Голы: 0:1 - Кальехон (14), 0:2 - Игуаин (42), 0:3 - Кальехон (90+2)

Ассистенты: 0:1 - Кака; 0:2 - Бензема; 0:3 - Х. Алонсо

"Аякс": Вермер; Ван дер Виль, Вертонген, Блинд, Анита; Эриксен, Эно, Янссен (Классен, 76); Сулеймани, Лодейро (Булыкин, 74), Эбисилио

"Реал Мадрид": Адан; Арбелоа (Мендеш, 67), Варан, Альбиоль, Коэнтрау; Кальехон, Гранеро (Х. Алонсо, 59), Шахин, Кака; Игуаин, Бензема (Алтынтоп, 54)

Арбитр: Мануэлу Жорже де Соуза (Португалия)

Предупреждения: Вертонген (37), Арбелоа (58)

Голы и обзор матча Вы можете скачать ОТСЮДА

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: 6-й матч Лиги Чемпионов
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 декабря 2011 00:37
надо продовать алтынтопа
8 декабря 2011 00:38
Ну с победой всех и повтором 2ух рекордов!!! Да уж 13 номер Адана везучий оказался! Вот теперь можно и поговорить о Классико!
8 декабря 2011 00:38
надо ростить и развивать Хосе.

--------------------
8 декабря 2011 00:38
Главное выиграли и продлили серию побед.Всех с победой! smile
8 декабря 2011 00:40
Кальехон красавец!
8 декабря 2011 00:40
да очень красивая победа, коэнтрау и адан очень уверенно сыграли. Всех всех с победой

--------------------
8 декабря 2011 00:41
Ххух...Прикольный получился матч... На НТВ коммент был просто жесть! Вообще такую игру как футбол наверное первый раз увидел...
8 декабря 2011 00:41
Да и Кальехон просто молодец - вовремя вышел сделал паузу и ... скушал 2 гола!!!
8 декабря 2011 00:41
С победой...

--------------------
8 декабря 2011 00:42
тепер 16 ую победу над барсуков

--------------------
8 декабря 2011 00:43
Теперь пора думать о Барселоне.

--------------------
8 декабря 2011 00:44
Все с победой!!! Ммм МЮ вылетел из ЛЧ, это сенсация wink !!!

--------------------
8 декабря 2011 00:44
Алтынтоп !!! скорости нет техники нет !!! если продадим пользы больше будет !!! матч отвратительно сыграли , наверника план жозе был !спорить не буду !!! кальехон игрок среднего плана !!! игу с бензом ваше чётки игроки повезло что они в реале играют !!! от шахина пользы ваше не было !!! гранеро в аренду по любому !!! варан на своём уровне !!! и к стати 2 гола не зашитанных жалко офсаа не было
8 декабря 2011 00:44
Жаль,голландцы.2 чистый гол не засчитали.))С победой всех,6 побед из 6 игр...Теперь можно поговорить об Эль класико???

--------------------
8 декабря 2011 00:44
CasillasFoReVeR нормальный комментар, ошибался с именами, но гораздо лучше его слушать, чем этим типо спецом. Настольгия прям. ОЛД СКУЛЛ стайл.

--------------------
8 декабря 2011 00:48
норм матч,вышли забили спокойно свое дело сделали)
8 декабря 2011 00:49
Ассаляму_алейкум братья. Всех с победой! Адан моло4ина! Выру4ал. Защитники не о4ень так сыграли. Тока Коентрао красаво сыграл. Шахин, Гранеро как будто на поле вобще не были. Не их день походу. Вот Кальехон супер играл. До конца за мячом бегал. Кака пока 4то не то. Игуайн надоел уже со своими заднами пасами. А так пойдет. Бензик так себе сыграл. Общем все молодцы. Реал тока вперед!
8 декабря 2011 00:50
bakus,
да согласен с тобой, Кальехон очень красиво сыграл, давайте похлопаем его)))

--------------------
8 декабря 2011 00:51
всех с победой
8 декабря 2011 00:52
mexmah,
ты так всех списываешь..ты наверно СУПЕР ИГРОК!!!
8 декабря 2011 00:53
Kiko,
+100000 согласен, мне тоже надоел пипито, постоянно пасует на назад, так не надо.

--------------------
8 декабря 2011 00:55
всех с победой

--------------------
8 декабря 2011 00:56
Извините мб за резкость, но в данный момент ни Шахин, ни Гранеро, ни подавно Алтынтоп рядом не стояли с Лассаной!!! Хаби и Ласс отличная пара опрников, в этом матче наш центр просто разорвали.
Альбиоль- надоел тупить...Кака не тащил, Бензема- сыграл лениво(мб установа Маура) но по мне лучше бы контерано вышел! Игу- капитанская павязка придавала ему ускорение, но не надолго!
Коэнтрау и Арбелоа молодцы, Варан немного тушевался. Кальехон и Адан- 2 красавчика, на которых лично мне было очень приятно смотреть, но у них обоих нереальная конкуренция за основной состав, Адан вытеснить Касильяса...))) А Кольехону ДиМу...но эти ребята, отличная замена нашим игрокам!!!!

--------------------
8 декабря 2011 00:57
Nart
лучше чем ты
8 декабря 2011 00:58
А ну да....забыл самое главное!! С победой)

--------------------
8 декабря 2011 01:05
mexmah,
как ты самоуверен!ну рассуждаю в отличии от некоторых я совсем по иному!
а так как ты рассуждаешь видно,что мало что знаешь про футбол
8 декабря 2011 01:06
я исправил сообщения из за уважения к Админам.

--------------------
8 декабря 2011 01:18
С победой. . .но нужно сказать судья не правильно сделал,ведь оффсайда не было,когда аякс забил дважды. . .первом тайме. . .на совесть. . .
8 декабря 2011 01:42
Всех с победой ребят, неважно как, победили довольно таки спокойно, благодаря уверенной игре Кальехона, молодец парень, видно, старается попасть в основу, работал с первых до последних минут. Почему Кака сыграл плохо ? Потому что не было открывания со стороны нападающих, каждый раз диагональный забег Кака заканчивался пасом на защитников, хотя было видно, что каждый раз начиная забег он поднимал голову и смотрел, не открывается ли кто на противоположном фланге, дабы сделать диагональную обостряющую передачу, думаю играя на флангах Роналду с ДиМой счёт был бы раза в два крупнее, как минимум, а Игуаин с Бенземой на мой взгляд сыграли немного лениво в этом матче, может быть берегли силы... Центр полузащиты провалился полностью, Гранеро вообще пропал из игры, ровным счётом как и Нури. Защитники молодцы, особенно фланговые, Альбиоль не начудил и это радует, судя по последним матчам... Адах сыграл довольно таки уверенно, была лишь одна ошибка за весь матч.
Ещё раз всех с победой ! Ждём Эль Классико !

--------------------
8 декабря 2011 02:08
))тааак, всех с победой!

--------------------
8 декабря 2011 04:21
всех с победой))))))Кальехон рад за него)
8 декабря 2011 04:59
Всех с победой друзья! fellow

--------------------
8 декабря 2011 07:26
это ЛЧ одна из самых удивительных за всю историю футбола. 2 притендента на ЛЧ попали в ЛЕ. базель и ЦСКА вышли в плей-офф.в списке бомбардиров какой-то чувак на первом месте)))
а так всех с победой.надеюсь эта серия из побед продлится еще долго)
8 декабря 2011 08:50
всех с победой!) hala madrid!
8 декабря 2011 10:52
Skot4

Адан вытеснить Касильяса...)))


Давно пара
8 декабря 2011 12:48
Реал 6 игр 6 побед!
8 декабря 2011 14:31
ANNA,
Я не имел ввиду, что Адан"у" пора вытеснять Каса, а то что это просто UNREAL!!!

--------------------
8 декабря 2011 15:27
Ребята!! Вот сейчас я прочитал много комментов в стиле "Не важно как, главное - победили". А теперь вспомните себя, когда подсуживали Барсе в тех самых полуфиналах прошлой ЛЧ. И представьте, как отписывались о матче фаны Путы. ТОЧНО ТАКЖЕ!!! Мы что БАРСУКИ? Как можно писать "отлично сыграли", если игра испорчена судьей напрочь - левейший гол Кальехона засчитали, а два ЧИСТЕЙШИХ гола Аякса - нет!!! Ужасный матч, плохие чувства. Реал должен побеждать, но только не так, как вчера, иначе, чем мы лучше их? Тем более для Аякса этот матч многое значил, не просто же товарняк катали...
А теперь стоит написать, что это лично мое мнение и комментировать его не обязательно.
8 декабря 2011 17:14
Ricardo Kaka 8, Да ладно вам. Какой вообще смысл был подсуживать Реалу? Независимо от результат вчерашнего матча Реал выходил бы из группы с первого места. Тем более, я думаю, что не у кого нет сомнений в том, что Реал сильнее Аякса... Арбитр встречи, просто допустил ряд ошибок. Соответсвующие органы дадут ему оценку. Не скоро наверное он будет обслуживать матчи подобного уровня.
Надеюсь, что Реал подтвердит свое РЕНОМЕ в матче с Барселоной. И тогда уже никто не усомнится, что победа Реала в Амстердаме была закономерной...
8 декабря 2011 17:24
Всех с победой!!!
8 декабря 2011 17:34
Drfeelgood,
Согласен, что Реал проходил бы по-любому. Но сыграй вчера вничью, Аякс прошел бы дальше. И ничья была бы справедливым итогом. Нечестная победа Реала, терпеть такого не могу
8 декабря 2011 19:38
Ricardo Kaka 8,
проблемы судей, а не реала.
8 декабря 2011 19:55
im,
А в случае с нечестным проходом Барсы в финал прошлой ЛЧ мы все писали, что судьи куплены!!! Все это, знаете ли, очень бесит. Вы сейчас реально закрываете глаза на подсудивание. Этого быть не должно. Хорошо хоть это не полуфинал ЛЧ, тогда вообще было бы стыдно за команду. Но Аякс явно не пропустили дальше. Судьи сделали все для того, чтобы Мадрид набрал максимальное кол-во очков среди всех команд, игравших в групповом турнире. А я считаю, что в некоторых случаях цель аж никак не оправдывает средства, я вообще считаю, что эта крылатая фраза подходит ко всему в мире, кроме футбола