Моуринью: "К нам вернулась уверенность, и я счастлив за команду"

Когда: 3 октября 2011 / Комментариев: 14 / Автор: Le Autre
Моуринью: "К нам вернулась уверенность, и я счастлив за команду"

На послематчевой пресс-конференции рулевой "сливочных" высоко оценил игру своих подопечных...

"Сегодня мы одержали важную победу над неудобным противником. Пока мы не забили второй гол, у наших ворот постоянно возникали опасные моменты. В первом тайме "Эспаньол" несколько раз мог забивать. Не только Игуаин, но и все футболисты сегодня сыграли очень хорошо. Криштиану Роналду отдал две замечательные голевые передачи, все сегодня усердно работали, чтобы добиться столь необходимого результата".

"Я бы сказал, что игра была достойна счета 0-2, но именно 0-4 - результат встречи. "Эспаньол" постоянно рисковал, и во многом благодаря этому у нас и получилось еще два раза отличиться. Сегодня я бы поставил большой плюс как каждому футболисту, так и нашей командой игре. Особенно радует, что нам противостоял достойный соперник".

"Между нами, "Барселоной" и "Леванте" всего одно очко, а не 10. Пока мы отстаем всего на несколько пунктов, это ничего не значит для меня. Конечно, я бы очень хотел, чтобы сейчас моя команда лидировала в турнирной таблице, но одно очко - это всего ничего. А вот "Леванте" заслуживает внимания и нескончаемых аплодисментов. Они делают наш чемпонат фантастическим
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Жозе Моуринью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 октября 2011 04:47
Все ровно ты классный Моу.
3 октября 2011 08:06
So_fa real_forever
+++
3 октября 2011 08:29
игу красавец.моур респект ну рон как всегда..где же оценки от Еl Pinito)
3 октября 2011 09:34
А почему Варан не играл?
3 октября 2011 10:03
главное чтоб обороты не сбавляли парни.

--------------------
3 октября 2011 10:20
кто лучше карим или игуаин?
3 октября 2011 10:39
Vse super!
3 октября 2011 11:05
Несмотря на хет-трик Игуаина, я за присутствие в стартовым составе Бензема, он приносит игре Реала намного больше разнообразия. Хотя хотелось бы посмотреть на их игру в паре, а под ними поставить либо Роналду с Кака, либо Роналду с Озилом.
3 октября 2011 11:22
Мне понравилась фраза: "Между нами, "Барселоной" и "Леванте" всего одно очко, а не 10. Пока мы отстаем всего на несколько пунктов" smile Поздравляю, отличный матч
3 октября 2011 12:21
следующий матч на День рождения ОЗИЛА!
3 октября 2011 12:38
Когда следуший тур будет
3 октября 2011 14:10
Ronaldo vs ozil,
через две недели протиб Бетиса если я не ошибаюсь

Ronaldo vs ozil,
через две недели против Бетиса если я не ошибаюсь

--------------------
3 октября 2011 16:16
Все норм Моур!

--------------------
4 октября 2011 02:57
mou ti muik

rebiata kto boleet za REAL DAI VAM BNOG ZDOROVIA I NASHIM VRAGAM TOJE....