Моуринью: "Мы отлично справляемся с нашей работой, именно поэтому в нашем активе девять очков"

Когда: 19 октября 2011 / Комментариев: 18 / Автор: Le Autre
Моуринью: "Мы отлично справляемся с нашей работой, именно поэтому в нашем активе девять очков"

Рулевой мадридского "Реала" поделился своим впечатлением об игре команды на пресс-конференции после разгрома "Лиона"...

"Я не думаю, что нам попалась легкая группа. Просто мы отлично справляемся с нашей работой, именно поэтому в нашем активе девять очков. "Олимпик" никогда не был проходным соперником, и они побеждали "Реал Мадрид" в последних сезонах. Сегодня мы одержали легкую победу, потому что сыграли с высокой самоотдачей с самой первой минуты матча".

"Я всегда пытаюсь представить себе ход матча перед тем, как он состоится. Обычно я редко ошибаюсь, но иногда я остаюсь удивлен противником. Я ожидал, что наш соперник сегодня вечером прижмется к своим воротам, и я подумал, что будет важно использовать умелого, ловкого и быстрого игрока, как Бензема. И это работало до тех пор, пока мы не повели со счетом 2-0. Моя команда понимает мои решения, потому что для нас главная цель - выгода коллектива. У нас нет никаких споров. Мы думаем только о благе команды".

"Существует много команд, которые довольно часто забивают голы благодаря быстрому розыгрышу штрафных. К сожалению, сегодня вечером нам не разрешили сделать это. В данный момент я намереваюсь оспорить желтую карточку Хаби Алонсо. Если в другой команде футболист неправильно выполнит штрафной удар, то ничего не произойдет, но если это сделает Хаби Алонсо, то он мгновенно увидит перед собой желтую карточку. Я не понимаю этого. То же самое произошло и в случае с Криштиану, когда мы вели со счетом 4-0 и до конца матча оставалось всего пять минут. Это была всего лишь реакция на потерю мяча, и никто бы не получил в таком моменте желтую карточку. Сейчас мы много работаем над этим. Важно правильно реагировать, когда теряешь мяч, и в этом случае Роналду все сделал правильно".

"Криштиану Роналду сейчас в хорошей форме. Я постоянно восхищаюсь им. Это была бы настоящая катастрофа, если бы он не забил и команда не смогла победить. Так было в матчах против "Леванте" и Расинга". Он не забивал в последних нескольких матчах, зато остальные игроки делали это с лихвой, поэтому я не вижу в этом проблемы. Мне также понравилось лицезреть то, как умно и самоотверженно Криштиану сыграл сегодня вечером. В прошлом сезоне он выиграл Золотую бутсу и трофей Пичичи, но в этом году он хочет выиграть гораздо более важные трофеи".

"В прошлом сезоне у нас был опыт совместного выступления Бензема и Игуаина с первых минут матча. В этом году все будет зависеть от обстоятельств. В поединке с "Бетисом" я отправил Бензема разминаться и собирался дать им шанс сыграть вместе. Они могут сделать это на отлично".

"У нас есть только два правых защитника: Серхио Рамос и Арбелоа. Также у нас есть четыре центральных защитника, поэтому я не могу точно сказать, будет ли Серхио часто играть на этой позиции. Я отлично знаю, как хорошо Рамос играет в центре. Он часто играл в качестве центральнго защитника до моего приезда, также в финале Кубка Короля в прошлом году и пару раз в нынешнем сезоне".

"Мне нравятся многие отличительные черты моей команды, но нам еще предстоит усердно работать над улучшением многих параметров. Следующая неделя будет очень сложной. У нас тяжелый график работы, поэтому у футболистов будет мало времени для восстановления между следующими несколькими играми
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 октября 2011 04:38
Наш Реал порвет всех!
19 октября 2011 05:08
Real el major club! Hala,vamos madrid
19 октября 2011 06:14
этот Реал еще не совсем готов для битвы с Барселоной.

--------------------
19 октября 2011 06:27
Chechenec, а мне кажется этот Реал для битвы готов. Но вот для уверенной победы явно нет. С победой вас
19 октября 2011 07:25
знал что Моур сделает что то на удивление..но все равно надо было выпускать с первых минут кака..Рона жалко походу еще не востановился от травмы
19 октября 2011 08:39
вот маур есть маур. Молоцы

--------------------
19 октября 2011 08:49
Рана радоваться думай Моур как победить Барсу
19 октября 2011 09:21
No To Comments

THE SPECIAL ONE,

--------------------
19 октября 2011 09:35
))))
19 октября 2011 10:15
Лион просто укатали! Реал в отличном тонусе. Всех с победой!
19 октября 2011 10:35
Жду не дождусь матча реал барса. Я уверен Реал порвет барсу.....Рона забьет барсе 2 или 3 мяча потом увидите посмотрим
19 октября 2011 10:56
с победой всех!!!! удачи Реал!!!!
19 октября 2011 12:16
Когда Маур сказал про КриРо "В прошлом году он выиграл золотую бутсу и трофей Пичичи,но в этом году он хочет выиграть гораздо более серьезные трофеи" на золотую хочет походу
19 октября 2011 13:18
Цитата: Pilat
Chechenec, а мне кажется этот Реал для битвы готов. Но вот для уверенной победы явно нет. С победой вас

+1 ещё как готов. Все матчи начиная со второго тура прошлого сезона, были настоящей битвой, так сказать зарубой, однако битва это всё таки с перевесом Барсы эдак 60 на 40. Об этом говорят 3 ничьи, трудовая, волевая победа, и 2 поражения.

--------------------
19 октября 2011 14:37
еще бы стабильность приобрести...
19 октября 2011 15:12
kgstan

Я думаю он имел ввиду золотую медаль Лиги Чемпионов!) А также что КриРо стал играть больше на команду)

--------------------
19 октября 2011 19:10
Я не в том смысле что команда не готова морально или физический. А по самой игре. Барса играет в свой футбол. Знают что и как будут делать и что из этого выйдет. А вот Реал больше импровизирует. А это ни всегда гарантирует желаемый результат.

--------------------