Сегодня Роналду сыграл 100 официальный матч в составе мадридского "Реала"

Когда: 15 октября 2011 / Комментариев: 19 / Автор: Le Autre
Сегодня Роналду сыграл 100 официальный матч в составе мадридского "Реала"

Уже в начале третьего сезона в стане "сливочных" португалец сыграл 100 матчей...

В матче против "Бетиса" Криштиану Роналду преодолел цифру в сто официальных матчей в составе "Реал Мадрида". Всего в этих поединках португалец сумел 95 раз отличиться. При нехитрых подсчетах получается, что полузащитник "сливочных" забивает практически в каждом матче. В прошлом сезоне Роналду не только получил трофей Пичичи, установив рекорд Ла Лиги по результативности - 40 голов, но и стал лучшим европейским бомбардиром. А на клубном уровне полузащитник завоевал Кубок Испании.

29 августа 2009 года Криштиану Роналду дебютировал на "Сантьяго Бернабеу" в официальном матче. Его скорость, дриблинг и нацеленность на атаку привели к победе мадридского "Реала" в поединке с "Депортиво" со счетом 3-2.

С тех пор прошло всего 99 матчей, а Роналду уже успел стать футбольной легендой "Мадрида". Особенно болельщикам запомнился гол португальца в ворота "Барселоны" в финале Кубка Короля, благодаря которому Роналду завоевал первый титул в составе мадридского "Реала".

Сегодня Роналду сыграл 100 официальный матч в составе мадридского "Реала"

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 октября 2011 23:07
Вот это да. Удачи Рону.
15 октября 2011 23:32
обидно замечтно что рон збавляет надеюсь ето дело времени и скоро начнет калотить
15 октября 2011 23:33
Новый талант в себе вроде раскрыл))
распасовщик

--------------------
15 октября 2011 23:37
Мой любимый игрок!Жаль,что забивает пока маловато...я тоже надеюсь,что он пока не в лучшей форме просто..
15 октября 2011 23:41
А может рону надоело постоянно забивать и хочет попробовать что то новое, к примеру раздавать передачи:-)
16 октября 2011 01:08
Удачи Рон.! Делай по две голевухи и хоть один гол забивай;-)

--------------------
16 октября 2011 01:17
прилично, даже очень) Надеюсь будет и голы забивать, и передачи отдавать
16 октября 2011 01:27
мда...он феноменален!!!
16 октября 2011 08:45
Jelay uda4i v dal'neiwem CRiRO7
16 октября 2011 08:50
Спосибо АВТОРУ.Но жаль что он не забил-ведь так хотел.
16 октября 2011 09:02
лучшый
16 октября 2011 11:26
Удачи рон! Ждем красивых голов!
16 октября 2011 11:44
статистика мне нравится больше чем сам игрок.

--------------------
16 октября 2011 12:35
Dimasik
(Вчера, 23:37)
Мой любимый игрок!Жаль,что забивает пока маловато...я тоже надеюсь,что он пока не в лучшей форме просто..

Ну и ну... Господа, потребности растут, так нельзя... Мадридский Реал провел в нынешнем Чемпионате Испании 7 матчей... Роналду забил 7 голов.... А ну да, маловато, ничтожно мало я бы даже сказал... Уже ведь под 20-ку должен был наколотить
16 октября 2011 12:49
ну он умеет пасовать.убедились. теперь бы научиться обводить))

--------------------
16 октября 2011 13:43
Pilat,
+1

--------------------
16 октября 2011 16:57
статистика мне нравится больше чем сам игрок.

+1 Больше рекордсмен , чем полноценный лидер.

Ну и ну... Господа, потребности растут, так нельзя... Мадридский Реал провел в нынешнем
Чемпионате Испании 7 матчей... Роналду забил 7 голов....

+1 Что называется, филы зажрались...

ну он умеет пасовать.убедились. теперь бы научиться обводить))

+1 Набирается опыта, становится мастеровитее. Стал понимать, что когда физика начинает "садиться", надо решать моменты головой, а именно пасами, правильными действиями и т.п.
Растёт. Но увы обводить учаться в юношестве, поэтому если первое закономерное явление, то второе будет - огромный труд самого игрока.

--------------------
16 октября 2011 17:57
Цитата: Pilat
Ну и ну... Господа, потребности растут, так нельзя... Мадридский Реал провел в нынешнем Чемпионате Испании 7 матчей... Роналду забил 7 голов.... А ну да, маловато, ничтожно мало я бы даже сказал... Уже ведь под 20-ку должен был наколотить


Цитата: Fenomeno
+1 Что называется, филы зажрались...

Но из 7 только 4 с игры!
17 октября 2011 20:07
Dimasik,
Ну два пенальти сам заработал же:)