Ласс сыграл 100-й официальный матч за "Реал Мадрид"

Когда: 27 ноября 2011 / Комментариев: 15 / Автор: Le Autre

Французский полузащитник сумел достичь такого количества матчей лишь в свой 4-ый сезон в составе мадридского "Реала"...

В матче против "Атлетико" Ласс Диарра сыграл свой сотый официальный матч в составе "Мадрида". Для этого французскому полузащитнику понадобилось практически 4 сезона. Ласс доказал свою универсальность, играя как в качестве центрального полузащитника, так и в качестве правого защитника.

Ласс Диарра дебютировал в "Мадриде" 4 января 2009 года в поединке с "Вильярреалом" на "Сантьяго Бернабеу", в котором "сливочные" одержали победу со счетом 1-0. В среднем он принимает участие в 20 матчах за сезон. А в сезоне 2009/10 в матче против "Депортиво" Ласс забил первый и пока единственный свой гол в составе мадридского "Реала".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com

27 ноября 2011 02:50
Мои поздравления. Спасибо за твою игру, особенно в этом сезоне. Хорошо что не ушел.
27 ноября 2011 03:05
Ласс крутой игрок! Нужен Реалу...
27 ноября 2011 08:00
Лично мне не понравилось как он сыграл вчера...

--------------------
27 ноября 2011 10:24
Он зверь,и не надо его продовать!
27 ноября 2011 10:56
вот хорошо что он остался и его оставили!) универсален, надежен, быстрый, а когда он борется до последнего с соперником, и не дает ему продохнуть, это реально достойная игра!
27 ноября 2011 11:09
А по моему ему лучше играть правого защитника, чем опорника.
27 ноября 2011 11:18
real_era,
Не сказал-бы, сыграл довольно неплохо, конечно в атаке от него пользы было немного, но думаю вряд ли кто-то ждал от него удачных действий в атаке... А в защите практически всегда успевал (за исключением пару моментов), играл довольно жёстко и быстро + частенько Месут с Анхелем помогали, ну а второй тайм... Во втором тайме игроков обороны вообще можно неоценивать, думаю все со мной согласятся, что работы у них не было, лишь Марсело в атаку бегал и к сожалению зачастую неудачно

27 ноября 2011 11:30
Ласс выкладывается польностью-молодец.
27 ноября 2011 12:17
Ласс красавчик !!!!

27 ноября 2011 12:37
Что значит "сумел достичь лишь" в четвертый сезон? Le Autre.. Он 1 января 2009 года перешел только )) 3 года не прошло как он в команде. К сравнению КР чуть более 100 матчей, когда он играет все игры без замен, хотя на пол года меньше всего. Считаю Ласс красавчик, отрабатывает на все 120 %, плюс у него примой конкурент Хедира, да и вообще мало верилось, что у Ласса так все сложиться, когда он не участвовал не на одном сборе тренировочном перед началом сезона)
27 ноября 2011 12:46
Pawell, то и значит) перешел Ласс к нам в сезоне 08-09, теперь это уже четвертый сезон для Ласса в составе "Мадрида". Заметь, что в статье так и написано, 4 сезон, про годы там ни слова не сказано. Учимся читать.
27 ноября 2011 12:59