Реми Гард: "Я восхищаюсь Моуринью"

Когда: 18 октября 2011 / Комментариев: 5 / Автор: Joyy
Реми Гард: "Я восхищаюсь Моуринью"

Главный тренер "Лиона" Реми Гард лестно отозвался о наставнике мадридского "Реала" Жозе Моуринью накануне матча на "Сантьяго Бернабеу".

Французский клуб, сыгравший вничью с "Аяксом" и одолевший загребское "Динамо", отправился в испанскую столицу с целью отобрать очки у мадридской дружины.

Наставник "Лиона" Реми Гард, возглавивший французский клуб перед началом нынешнего сезона, похвалил Моуринью, заявив, что его коллега по тренерскому цеху играет важную роль в успехах клуба.

"Я восхищаюсь Моуринью, поскольку он знает, как настроить игроков и добиться их уважения", - сказал 45-летний специалист на пресс-конференции.

"У него за плечами огромный опыт, и он выиграл множество титулов. У него особый метод работы с игроками, и он всегда находится рядом с ними".

"Я сравниваю себя с Арсеном Венгером. Я работал с ним в течение трёх лет, и он научил меня многому".

"Реал Мадрид" и "Лион" встречались между собой на стадии 1/8 финала предыдущей Лиги чемпионов, и тогда по сумме двух встреч "сливочные" переиграли "ткачей" со счётом 4:1.

"Мы выйдем на поле "Бернабеу" с целью завоевать очки, но я не хочу предсказывать результат", - продолжил рулевой "Лиона".

"Нам будет тяжело, поскольку "Мадрид" очень силён, но мы не намерены сдаваться. Я хочу добиться положительного результата".

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Реми Гард Лион
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 октября 2011 20:20
"Я восхищаюсь Моуринью, поскольку он знает, как настроить игроков и добиться их уважения", - сказал 45-летний специалист на пресс-конференции.

"У него за плечами огромный опыт, и он выиграл множество титулов. У него особый метод работы с игроками, и он всегда находится рядом с ними".

правильные вещи говорит! я тоже им восхищаюсь!

--------------------
18 октября 2011 20:31
восхищаюсь!
18 октября 2011 21:07
Хотеть добиться не вредно.

--------------------
18 октября 2011 21:43
говорить правду! Много тренеры и игроки уважает его!

--------------------