Нистелрой: "Думаю, если забью Касильясу, праздновать не буду"

Когда: 19 октября 2011 / Комментариев: 18 / Автор: Marcelinho
Нистелрой: "Думаю, если забью Касильясу, праздновать не буду"

Бывший форвард мадридского "Реала", о предстоящем матче...

"Поражение от "Леванте" разозлило нас, поэтому, игра против "Мадрида" начнётся как нельзя во время. Несмотря на это, "сливочные" находятся в отличной форме и они забивают много голов в последних матчах".

"Данный матч - особенный, тем более для тех, кто раньше играл за "Мадрид". Буду ли я праздновать, если мне удастся забить Касильясу? Думаю, нет. Хотя, сейчас меня больше заботит подготовка к матчу".

"Мы проиграли "Севилье" во втором туре, а затем, выдали серию матчей из побед. Мы знаем, что движемся в правильном направлении. А из матчей, которые мы проигрываем, мы делаем соответствующие выводы".

"Я не знаю, кто выйдет в основе у соперника; Игуаин или Бензема. Но я знаю, что они оба - одни из лучших форвардов мира. Я уважаю их обоих, также как и всю команду".

"Цель "Малаги" в предстоящей игре - победа. Мы намерены контролировать мяч и аккуратно играть в обороне".


Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 октября 2011 16:05
Ваша цель не достижима!
19 октября 2011 16:05
Мда... Будет интересно увидеть Руда на Бернабеу! И хотелось бы чтобы он забил и все завершилось со счетом 7-1! Вот так будет хорошо для всех! =)
19 октября 2011 16:16
Один из последних классических центральных нападающих высочайшего класса, но возраст конечно, уже взял свое.
19 октября 2011 16:24
RЕSPЕCT, Рууд!

--------------------
19 октября 2011 16:28
jelayu horowii match, a realu pobedu

--------------------
19 октября 2011 16:28
Budet interesniy match
19 октября 2011 16:36
Рууд - один из лучших голеодоров олл-тайм. Безоговорочный лидер атак, стервятник с феноменальным голевым чутьем, и игрок спобосный решить матч. Думаю, даже будучи уже ветераном, он по-прежнему остаётся грозой атак. Такие игроки, как Рууд всегда были опасны.
Икеру надо будет постараться в этом матче :)

--------------------
19 октября 2011 17:21
Скучаем Руд(

--------------------
19 октября 2011 18:24
во сколька матч будут показывать и когда ?подскажите а то я на мобильной версии сижу
19 октября 2011 18:32
I ya takje(

--------------------
19 октября 2011 18:58
Dos-Santos,
в 22:00 время москосвкое

--------------------
19 октября 2011 20:22
пора ему заканчивать с футболом.

--------------------
19 октября 2011 20:28
только победа...
19 октября 2011 22:21
Cavad пиши кириллицей.

--------------------
19 октября 2011 23:03
Побереги лучше голы для Других Рудик)) а так респект ему!!!
20 октября 2011 16:09
Рууд дай Аллах тебе побольше голов, ну и здоровья))

--------------------
21 октября 2011 00:10
из за этого игрока я и начал смотреть футбол, а как узнал што он перешел в реал был очень рад,а так я еще очень скучаю по тому безбашеному футболу который показывал Реал образца 2006-2007 года...удачи тебе Руд!!
21 октября 2011 10:16
Забивай Рууд для тебя зеленый свет...хочешь сделай дубль или хет-трик лиж бы они не были победными в конце матча с Реалом...забивай за свою удовольстве!!!!
если в матче будет счет 4:5 в пользу Реала то хочу что бы ВанГол оформил ПОКЕР....!!!