Гути: "Есть вещи, которые мне не нравятся в Моуринью"

Когда: 21 октября 2011 / Комментариев: 77 / Автор: Marcelinho
Гути: "Есть вещи, которые мне не нравятся в Моуринью"

Легенда клуба, о Жозе Моуринью, "Барселоне" и Лионеле Месси...

"Есть вещи, которые мне не нравятся в Моуринью. Принцип "Мадрида" всегда заключался в чести клуба и в том, что клуб значился выше, чем отдельные персоны. Но отмечу, что Моуринью - человек с сильным характером, который до смерти будет защищать свои интересы. Это хорошо, потому что без этого в футболе человек бы не выдержал".

Также, Гути высказал мнение, относительного главного соперника "сливочных".

"Успех "Барселоны" обусловлен прекрасной командой, а не работой с арбитрами. Я восхищаюсь Лионелем Месси. Считаю его лучшим игроком в мире, а через несколько лет, он станет лучшим игроком в истории футбола. Хави является моим хорошим другом, и я считаю его лучшим центральным полузащитником в мире", - заявил Хосе Мария в интервью для радио Ona FM.

Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Гути
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 октября 2011 07:27
ну ну
21 октября 2011 07:43
Принцип Мадрида- побеждать всегда и везде, выигрывать все турниры, в котором участвуешь, в этом и есть основная составная чести клуба. Ну это так, мое скромное мнение...
21 октября 2011 07:48
maraz
21 октября 2011 08:43
гути ты бухой ?

--------------------
21 октября 2011 08:50
Даже не знаешь как реагировать...
21 октября 2011 08:59
Ну ты Гути даешь. Игрок классный, истинным мадридистом был, а тут Барселону подлизал так...
21 октября 2011 09:20
Да и ето слова бывшого капитана Реала
21 октября 2011 09:53
maxenok,
"истиным мадридистом был" А щас он не мадридист???

JenReal,
И что? Он все по делу сказал.
21 октября 2011 10:02
Эх Гути Гути не ожидал я от тебя такого....это ведь не ты больше всех ненавидел Барселону а? а теперь то что? твои слова расстраивает всех болелов Реала...но что поделать ты ЛЕГЕНДА и тебе виднееsad
21 октября 2011 10:43
все правильно сказал, они взяли ла лигу и лч супекубок испании и суперкубок европы, если бы мы выиграли то он назвал бы лучшими наших игроков...так что все по делу...выигрывать надо нам и желательно 2-3 трофея в этом сезоне...
21 октября 2011 11:01
Дело тут не в том по делу он сказал или не по делу. Получается что Гути просто лицемер, когда играя в Реале говорил о своей ненависти к этому клубу, причем сейчас говорит что судьи тут не причем, а в свое время и судей помогающих "Барселоне" также затрагивал... я смотрю все начинают говорить по делу, когда уходят из Реала, начиная со Снейдера и заканчивая нашей легендой. Смешно аж.
21 октября 2011 11:44
Ох как я же я люблю когда игроки ваши или легенды, или руководство высказываются по поводу Барселоны в таком духе... Нравистя смореть на то, как большое, просто большущее количество боельщиков разрывается в панике, а как же реагировать на эти слова?! Ну как?! Сказать, что да, Гути прав - всёравно что плюнуть себе в лицо, ведь ещё вчера он доказывал обратное) Сказать, что ни прав - тот же плевок, ну просто к таким плевкам уже привыкнуть можно было, ведь каждый день бред несут...

Nicole, говорят так, потому что в данный момент свободны от давления со стороны своих партнёров или руководства или болельщиков... Да и самому признавать в бытность игроком Рела, что да, мы просто всосали и всё - гордость не позволяет. А сейчас они имеют сторонее мнение, более адекватное
21 октября 2011 11:46
OBIJNIK.
21 октября 2011 11:54
Gugo, да у вас все обижинники, маразматики или выжившие из ума, судя по вашим комментариям))
21 октября 2011 12:01
Следующий должен быть рауль :-)
21 октября 2011 12:18
Pilat, Ну, у каждого свои предпочтения не правда ли? Я люблю "Реал" и болею только за этот клуб, поэтому для меня всегда этот клуб был и будет лучшим, поэтому впринципе не могу спорить со словами Гути, потому что это его мнение, просто дерьмово когда игроки говорят то, что на самом деле не думают... имею в виду его отрицательные слова в сторону клуба "Барселона" и его игроков... плохо что смелыми они становятся уйдя из "Реала", а вот слабо сказать такое играя за "Реал"?))) пусть тебя и возненавидят за то правда. Хвалят своих игроков, когда играют за эту команду, уходят и хвалят других, врут сами себе... Моура, Роналду и подобных им людей не любят что эти люди не следят за своим языком и говорят то, что хотят сказать, а не то, что хотят от них услышать.
21 октября 2011 12:27
Nicole, слабо ни слабо... Есть такие понятия как "тактисчность" или же "воспитанность". Вот представь ты работаешь финансистом, заходишь к начальнику и заявляешь, мол в той-то фирме всё гораздо лучше и там вообще всё лучше чем у нас... Как к тебе будут относиться в той фирме? И не забывай, что футболисты те же работники, и им нужно думать о себе и своей семье, а ни о том, что же подумает о нём болельщик....
21 октября 2011 12:36
Цитата: Pilat
Есть такие понятия как "тактисчность" или же "воспитанность".

Это не довод. Тактичности и воспитанности, как минимум не прибавиться, когда ты будешь хаять свой бывший клуб уже покинув его.

--------------------
21 октября 2011 12:39
Если бы в той фирме все было бы лучше, то я изначально работала бы в той фирме))) wink Я не знаю что мешает тем игрокам, которые ушли от нас и распустили свои языки быть воспитанными за пределами нашего клуба. Если Гути гадил "Барселону", а теперь говорит иначе, вдруг воспылал к ним любовью, я просто не буду серьезно воспринимать слова его в следующий раз. Да и вам, поклонникам "Барсы" тоже не советую млеть от этих слов, не исключенно, что он просто так хочет позлить свой бывший клуб, где он всегда был игроком запаса smile
21 октября 2011 12:53
ээхххх Гути
21 октября 2011 12:54
Nicole, и все таки один игрок высказался в том же духе что и щас Гути даже когда он играл за реал. Гаго и что было с ним? его смешали с дерьмом, хотя он сказал то что думал а не что хотели от него услышать.
21 октября 2011 13:05
Ну, Гаго сказал это перед уходом в "Рому", если не ошибаюсь... хотя и в годичную аренду) думаю за это время его слова забудут) я не заставляю никого говорить правду, но так лучше пусть получат порцию позора от мадридистов в лицо, нежели прятаться в стенах другого клуба и хаять свой бывший клуб. Все честно, ты говоришь правду в лицо фанам и всему руководству, а тем временем фаны говорят тебе в лицо что они о тебе думают, хотя конечно после этого ты врядли будешь играть у нас) но раз уж ты млеешь от другой команды может тебе и нечего делать в "Реале".
21 октября 2011 13:15
Цитата: Marcelinho
Это не довод. Тактичности и воспитанности, как минимум не прибавиться, когда ты будешь хаять свой бывший клуб уже покинув его.

Не увидел, что Гути хаял свой бывший Клуб... Он лишь сказал о лео и Жозе... А те два термина ещё какие доводы... Это сейчас для Жозе всё является лицемерием...

Цитата: Nicole
Если бы в той фирме все было бы лучше, то я изначально работала бы в той фирме)))

Да брось... Несерьёзно это.

Цитата: Nicole
Если Гути гадил "Барселону", а теперь говорит иначе, вдруг воспылал к ним любовью

Да о какой любви ты говоришь? Человек просто сказал, что считает Лео лучшим игроком мира на данный момент... Он что заявил, что жить не может без Барселоны или её игроков?
21 октября 2011 13:18
Цитата: Pilat
Не увидел, что Гути хаял свой бывший Клуб... Он лишь сказал о лео и Жозе... А те два термина ещё какие доводы... Это сейчас для Жозе всё является лицемерием...

Слова про Лео тут вообще не причём. Легенда клуба выразил недовольство надуманной прессой системой, в которой якобы всё строится вокруг одного человека. Гути, как человек осведомлённый о всех аспектах системы клуба, должен понимать, что пресса раздувает инфу о том, что Моур взял всё в свои руки. Но судя по всему, Хосе даже не подумал разобраться в инфе)

--------------------
21 октября 2011 13:25
Гути....Легенда клуба.Всего пару лет назад он подругому пел.Честно говоря,мне не нравится это,когда игрок уходя из клуба начнеть сливать грязы своему бывшему клубу.Но то,что он говорить это правда : месси лучший,Жозе лол......Это каждый может повторить.Кальдерон,Это'О,Гаго,Снейдер,вот теперь Воспитанник клуба.Таким образом,Гути закрыл себе дверь в Мадрид.РЕАЛ ЛУЧШИЙ!

--------------------
21 октября 2011 13:25
Моур в реале все начиная от президента и заканчивая тренера. А кто ослушается его то его тут же моур уволит (вальдано) ибо перес это цепной пес моура, что он скажет то и зделает перес.
21 октября 2011 13:45
Цитата: Pilat
Да брось... Несерьёзно это.


Чего это несерьезно? Это жизнь. Я бы не училась в той школе, где не хотела бы, я не училась бы рядом с тем классом с которым не хтела бы, и я сейчас работаю там, где меня все устраивает, так что все очень даже серьезно.

Цитата: Pilat
Не увидел, что Гути хаял свой бывший Клуб... Он лишь сказал о лео и Жозе... А те два термина ещё какие доводы... Это сейчас для Жозе всё является лицемерием...


Я думаю, что человек, который пробыл в "Реале" столько времени нашел бы какие-нибудь красивые слова или нечего ему хорошего о нас сказать? И вообще, чего всех так напрягает что Моу сейчас чуть ли не главный в Реале, может так и лучше? Может сейчас и нужны такие люди, которые по умному будут делать дела, строить команду и брать в команду нужных игроков, а не только готовых звезд.
И причем тут Месси? Тут и слова не сказали мы о нем. Ну лучший он для него пусть будет лучший, тут опять можно припомнить то, что каждый хвалит свое болото, вот и Гути хвалил своих, когда у нас играл, и все так делают.

Мне как болельщице "Реала" ну просто вообще неинтересно данное интервью, потому что такое ощущение складывается, будто этот игрок играл столько лет не в "Реале", а в "Барселоне".
21 октября 2011 13:49
Isadag,
Я твои комменты без смеха читать не могу. lol
Если моур сольет Барсе 5-0 в этом году и не возьмет ни одного титула, его Перес пенком под жопу выгонит.
Гути просто сказал правду, и как бы не было больно стоит согласиться с ним.
При Моуре Королевский клуб ведет себя не по королевски.
Вот только лучшим центральным полузащитником в мире ,я бы назвал "ХавИньесту"
А что бы Месси стал лучшим в истории, для начала нужно взять третий подряд ЗМ и выйграть все, что можно со сборной своей страны.
П.С. Не надо всегда верить всему ,что пишут СМИ.
21 октября 2011 13:52
Я конечно уважаю Гути, но если он играл бы щас за Реал, то так не говорил бы.
21 октября 2011 13:55
Ну, третий ЗМ можно и не брать, двух также достаточно для истории я думаю.. А вот про Сборную, верно. Но я не верю, что Месси выиграет все что можно в сборной, уж простите. И как-то само собой вспоминаю 2010 год и Снейдера, которого незаслуженно этого самого ЗМ лишили.
21 октября 2011 14:04
Цитата: Isadag
Я бы не училась в той школе, где не хотела бы, я не училась бы рядом с тем классом с которым не хтела бы

Так обычно у детей алигархов... ) Да ладно, не будем в личности наши с тобой вдаваться) Жизнь у нас разная значит) Где ни всё зависит о только личных желаний и предпочтений...

Цитата: Nicole
можно припомнить то, что каждый хвалит свое болото, вот и Гути хвалил своих, когда у нас играл, и все так делают.

Вот и я об этом, правильно. все так делают, но только когда уходят оттуда где они были, говорят более мнее адекватные вещи, или скажем так объективнее, нежели когда были в своём болоте.

Цитата: Marcelinho
Легенда клуба выразил недовольство надуманной прессой системой, в которой якобы всё строится вокруг одного человека. Гути, как человек осведомлённый о всех аспектах системы клуба, должен понимать, что пресса раздувает инфу о том, что Моур взял всё в свои руки.

А может Гути как раз таки как человек, который побывал в системе Клуба, знает чуть больше чем пресса? И все мы вместе взятые?
21 октября 2011 14:07
Цитата: Pilat
А может Гути как раз таки как человек, который побывал в системе Клуба, знает чуть больше чем пресса? И все мы вместе взятые?

Тогда наверное, об этом говорили бы все, а не обижанники, вроде Кальдерона.

--------------------
21 октября 2011 14:16
Marcelinho, так об этом и говорят многие, только слова всех сотальных в Адрес вами любимой команды воспринимаются так, будто родственников обидели... Готовы все разорвать обидчивок и их слова вообще ни во что не ставятся...

И кстати, гогоди пока... Ещё услышим, что будут говорить после ухода Жозе...
21 октября 2011 14:19
Pilat
Скажу так, нечего ответить, не стоит нести чушь вроде той, что ты снизу написал)

И да, кстати! Возвращаясь к разговору о тактичности; внутренние проблемы "Мадрида", как мне кажется, тебе, как болеле "Барселоны" с вашими скандалами о крупных денежных похищениях некто Лапортой, я вообще бы просто молчал)

--------------------
21 октября 2011 14:30
Цитата: Pilat
Так обычно у детей алигархов... ) Да ладно, не будем в личности наши с тобой вдаваться) Жизнь у нас разная значит) Где ни всё зависит о только личных желаний и предпочтений...


К счастью я дочь не алигарха) у всех жизнь разная я думаю, в основном... а так да, я всегда решала что лучше для меня и что хочу я, к счастью в этом плане мои родители просто золото, хотя они и нетолько в этом плане золотые) да согласна. не будем о нас wink

А вообще по факту, Гути всегда был каким-то резковатым парнем, не из числа скромных мальчиков.
21 октября 2011 14:31
обижен на Реал.....
21 октября 2011 14:32
Marcelinho, можешь назвать чушью, можешь ещё чем-то... Только когда вам эту же чушь говорит человек, который провел в вашем Клубе всю свою жизнь, вы начинаете говорить, что он ошибается, ах, как ты мог, ах, не ожидали от тебя... Суть не меняется... И молчать я не хочу... Хочешь обсудить Лапорту? Давай... Защищать его и говорить, что это поклёп не буду... Скажу даже больше, мне Сандро россель ужасно не нравится и кажется, что он ещё тот проныра и с деньгами ни всё там чисто... Но меня больше беспокоит то, что сумел создать Лапорта, и чтобы нынешний Босс не развалил это... Пока всё складывается удачно
21 октября 2011 14:35
Цитата: Pilat
Marcelinho, можешь назвать чушью, можешь ещё чем-то... Только когда вам эту же чушь говорит человек, который провел в вашем Клубе всю свою жизнь, вы начинаете говорить, что он ошибается, ах, как ты мог, ах, не ожидали от тебя... Суть не меняется... И молчать я не хочу...

Как бэ чушью, я назвал не слова Гути. Подумай над этим ;)

Цитата: Pilat
Хочешь обсудить Лапорту?

Да нет, не особо ) Это я упомянул не для того, чтобы обсуждать, а опять же для того, чтобы ты подумал над этим))

И вообще, обсуждать посторонние темы... идите Вы флудеры на Форум)

--------------------
21 октября 2011 14:39
kaidin. При чём тут обижен, просто высказал своё мнения, в несколько резкой форме для болел Реала, в прочем типично для его характера. Что ему обижаться, если именно Реал сделал его карьеру.

--------------------
21 октября 2011 14:42
Мне гути ни когда не нравился и не нравиться какойта странный и он не был уж таким важным игроком реала
21 октября 2011 14:44
и он не был уж таким важным игроком реала

Вот если не знаешь лучше не говорить. Учите мат.часть коллеги.

--------------------
21 октября 2011 14:54
Marcelinho, знаешь... А я подумаю над тем, что ты написал... В общем я так понял, Реал всегда лучший и делает всё правильно) Кто бы что не говорил. Даже если сам Жозе завтра скажет, я не прав, и тренер я плохой и вообще моё место ни в Реале. Болельщики скажут, что у него маразм и что на самом деле он врёт... Продолжаем наблюдать за футболом)
21 октября 2011 15:03
Щас всем так хочеться что нибудь плохое сказать о моур или о реале
21 октября 2011 15:46
Shamil05, самое интересно занешь что? Почему всем так хочется это сделать? Команда не мозолит никому галза своими победами, а сказать всёравно хочется? Странно всё это...
21 октября 2011 15:50
Кончайте флуд.
Гути просто высказал своё мнение, которые, вполне адекватное. Хватит видеть то, чего нет и все преувеличивать.

--------------------
21 октября 2011 16:28
да, он играл и выиграл.и не знал что такое ошибка судей.и еще он не любит Маура.даааа плохо

Shamil05,
Да согласен с тобой. Если скажешь плохо про Реала-ты Человек, а если похвалишь-ты НИКТО. И Гути твой мнение не интересно для нас, пошел ТЫ
21 октября 2011 17:00
какой же Финито молодец, что разузнал, какому ресурсу Гути давал сие интервью.

так вот, Ona FM - это каталонское радио. дальше сами думайте.

--------------------
21 октября 2011 17:36
реал лучше всех, моур первый, роналду лучший
21 октября 2011 17:41
Цитата: Timur_tulemis
реал лучше всех, моур первый, роналду лучший

Неоспоримо)
21 октября 2011 17:54
Пилат-провакатор! бан дать ему!

--------------------