/Мнение/: Франческоли: "Лучшим приобретением считаю Кака"

Когда: 15 марта 2010 / Комментариев: 22 / Автор: armenic
/Мнение/: Франческоли: "Лучшим приобретением считаю Кака"


Напомним, что Энцо являлся кумиром для Зидана и именно в честь него Зидан назвал своего сына Энцо.

И вот что заявил уругвайский экс - футболист в интервью газете АS.

"У всех людей разные взгляды на футбол. Кому-то нравятся комбинации "Барсы", а кому-то душевность и сплоченность "Реала". Я лично болею за "Реал", и их игры в последнее время очень нравятся мне."

"Они молодая команда, многим игрокам нету даже и 25, а ведь доказанный факт что пик карьеры начинается именно в 25, а у того же моего друга Зидана он начался в 28!"

"Самым лучшим приобретением лета считаю Кака. Он великий футболист. Кто бы, что бы ни говорил, я восхищаюсь его игрой. Настоящий борец он, и очень хороший человек. Криштиану просто великолепен, но он еще не дошел до предела своих возможностей. За ним будущее этой команды."

"Трудно очень сравнить Месси с Роналду. Оба классные молодые игроки, но друг на друга не похожие. Стиль игры у них разный".

"После вылета с Лиги Чемпионов, все в один голос начали обвинять тренера и президента. Странно! Перес и его команда за полтора месяца купили самых перспективных и самых талантливых игроков мира. Они не купили их за один финал Лиги Чемпионов в Мадриде. А команда Пеллегрини показывает очень красивый зрелищный футбол. С тем же "Лионом", команда могла забить 3-4 гола, но не повезло. Ну, Зидан в своем 1 сезоне за "Реал" тоже не выиграл Лиги Чемпионов, а что было, потом мы все прекрасно знаем."

"На счет лучшего игрока планеты свою точку я оглашу после Чемпионата Мира в ЮАР. Много претендентов. И Месси, и Роналду, и Кака, и те же самые Бензема, Игуаин и Пато с Руни."

"Кстати о Игуаине. Этот парень прогрессирует день за днем. Я слышал, что в поражении от "Лиона" винят его. Ну и глупцы. Он же не виноват, что мяч попал в штангу, в том эпизоде он все выполнил правильно. А на счет его якобы "жадности", скажу просто то, что он нападающий, а не плеймейкер, его дело забивать, чем он и великолепно справляется."

"Вопрос чемпионства в Ла Лиге решится на "Бернабеу". Это будет самый важный матч этой команды."

armenic, Merengues.ru
AS.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 марта 2010 20:15
дело говорит!!!
15 марта 2010 20:18
ВСЕ ПО ДЕЛУ СКАЗАЛ.ПОХОДУ ЕНЦО НАНЯЛ ЗИДАН ЧТОБ ОН ТАК СЫГРАЛ ЭТУ РОЛЬ wink ..ЛИШЬ БЫ ЛЧ НЕ ВЫЙГРАЛИ барСУКИ(ВЕЧНО ВТОРЫЕ).ХОТЬ ОЛИМПИАКОС С ЦСКА РАЗНИЦЫ НЕТУ.ХАЛА МАДРИД

--------------------
15 марта 2010 20:19
Молодец дело говорит!!! А про Игуаина правильно сказал!!!

--------------------
15 марта 2010 20:36
Всё правильно сказано. Насчёт того, что очень много журналистов и ещё некоторые тому подобные существа обвиняют Кака, в том, что он плохо играет, они не правы. Франческоли говорит дело. Кака безусловно одна из лучших "покупок" Реала. Ему надо дать время, чтобы раскрыться, да и к тому же ему мешают сделать это множественные травмы и журналисты. Роналдиньо тоже в Милане не сразу прижился, а спустя год-полтора начал выстанавливаться и сейчас он смотрится в Милане очень неплохо smile
15 марта 2010 20:47
Да хорошее интервью, особенно про душевность и сплоченность Реала![i][/i]
15 марта 2010 20:53
Не согласен по поводу игуина Пускай это же скажет, когда мы еще 6 раз подряд вылетим в стадии 1/8. Я все понимаю, но Лион обязаны были проходить. В остальном полностью согласен.
15 марта 2010 21:05
А на счет его якобы "жадности", скажу просто то, что он нападающий, а не плеймейкер, его дело забивать, чем он и великолепно справляется. а веть он прав на счёт этого
15 марта 2010 21:19
Rustam22
Помнишь тут люди спорили про Игу
А ведь он подтвердил наше мнение :))) Ну если и Энцо так считает ....:)
15 марта 2010 21:23
Cavad,
Он это и имел в виду, ведь матч Реал Мадрид - Барселона будет проходить именно на Сантьяго Бернабеу =)
15 марта 2010 21:47
красиво говорит, будем верить, что так все и будет! winked
15 марта 2010 21:48
Все по делу! Давно нам пора больше оптимизма проявить, ведь пеле и впрям создал хорошую команду. Будут победы, и чем дольше он будет у руля, тем больше их будет. Сразу даже мухи не родятся, возможно нужно 2-4 сезона. А тот кто над нами издевается-идиот, поколения меняются и когда-нибудь они 100% окажутся в полосе невезения, а может даже бессилия

--------------------
15 марта 2010 21:55
еси команды так и будут играть(РЕАл иБарса),то игра на Бернабеу не будет главныв вообще!еси очки перед игрой будут равные!потому что еси или Барса или РЕал выграют,то полюбому матчей достаточно чтобы догнать друг друга!но полюбому Эль-Классик есть Эль-Классико!

--------------------
15 марта 2010 22:08
Во человек!Самый адекватный!Все в точку!
15 марта 2010 22:47
Цитата: Cavad
Вопрос о чемпионстве не будет рашен на Бернабеу! Все будет явным после Ель Класико...

сам хоть понял чё написал? smile
Энц хорошо все сказал, нужно время, игроки куплены хорошие на разные вкусы, я например, очень доволен приобретением Алонсо...

--------------------
16 марта 2010 02:58
Энцо млодец, все по делу сказал и никого не обидел)
16 марта 2010 10:32
По поводу не выигрыша ЛЧ Зиданом в 1 сезоне за Реал он по моему ошибся
16 марта 2010 11:26
На счет лучшего игрока планеты свою точку я оглашу после Чемпионата Мира в ЮАР. Много претендентов. И Месси, и Роналду, и Кака, и те же самые Бензема, Игуаин и Пато с Руни.

Думаю, что Карим пока что тут лишний.. Да и Пато.. Мне кажется, что тройка будет выглядеть таким образом, 1. Руни, 2. Месси, 3. Роналду. Выиграть бы нам Чемпионат.. а то из ЛЧ вылетели, а командные достижения очень важны. И если МЮ выиграет ЛЧ, то Руни станет лучшим, даже не смотря на то, как он выступит на ЧМ..
16 марта 2010 12:02
Класный чел, уважаю его, все правильно сказал, наши точки зрения полностью идентичны

--------------------
16 марта 2010 12:42
romanch, ты определись, не ты ли громче всех кричал, чтобы Пеле уволили, а теперь пишешь что согласен с Энцо, а ведь он за Пеле) ай ай ай))
16 марта 2010 13:41
все по делу сказал.
16 марта 2010 13:46
Цитата: romanch
Не согласен по поводу игуина Пускай это же скажет, когда мы еще 6 раз подряд вылетим в стадии 1/8. Я все понимаю, но Лион обязаны были проходить. В остальном полностью согласен.

да как ты понять не можешь, ему всего 22!!!! он очень, очень, очень молод!!!!! в ЛЧ в таком матче, нельзя было действовать в одного чистого и такого молодого нападающего, вот и шли штанги, промахи... за таким внешним вроде как спокойством, скрывается такая буря эмоций в душе игрока, тем более такого молодого, в этом матче нам помог бы Рууд, с его то опытом... у него то точно нога бы не дрогнула...
Цитата: nicole08
Думаю, что Карим пока что тут лишний.. Да и Пато.. Мне кажется, что тройка будет выглядеть таким образом, 1. Руни, 2. Месси, 3. Роналду. Выиграть бы нам Чемпионат.. а то из ЛЧ вылетели, а командные достижения очень важны. И если МЮ выиграет ЛЧ, то Руни станет лучшим, даже не смотря на то, как он выступит на ЧМ..

Пато тут не лишний, Карим лишний без вопросов, Пато нет, он очень талантлив, а в таком колективе как Бразилия, он станет играть еще лучше, но другой вопрос клубные достижения, правда это тоже важно, но учитывая какой сейчас Милан... Очень, очень жалко Рона, 7 мячей в 6 играх... очень очень внушительный показатель, но...
16 марта 2010 14:06
ЛЧ барсуки не выиграют.я в этом уверен.
выиграет английский клуб

--------------------