Моуринью: "Мне понравилась игра команды во всех аспектах"

Когда: 23 октября 2011 / Комментариев: 9 / Автор: Le Autre
Моуринью: "Мне понравилась игра команды во всех аспектах"

Энтренадоре мадридского "Реала" описал свои чувства после победы над "Малагой"...

"У нас получился фантастический первый тайм. Против "Лиона" мы сыграли хороший матч, но этот тайм получился гораздо лучше. Нельзя сравнивать первый тайм матча со вторым, невозможно, потому что первый тайм получился просто идеальным".

"В игре команды мне понравилось абсолютно все. Мы хорошо играли в одно касание, два касания, футболисты идеально двигались без мяча, прессинговали и высоко встречали футболистов соперника. Мне понравились все аспекты игры, мы даже голи забили абсолютно разные... Два тайма получились совершенно разными. Я это знал заранее, ведь во второй половине матча у нас не было мотивации, а соперник появился на поле разъяренным, желая изменить результат в свою пользу".

"Тренера не волнует, кто из игроков и сколько забивает. Гораздо больше тренеру нравится готовить футболистов к матчу и общаться с ними. Но также тренер является ярым футбольным болельщиком, поэтому когда он видит гол Криштиану Роналду пяткой, то он старается запомнить его надолго. Криштиану не только часто ассистирует партнерам, но и постоянно забивает. Это в порядке вещей. Я очень рад, что мы сумели добыть три важных очка в трудном и жестком поединке и, таким образом, одержали победу в трех матчах за неделю. Завтра мои футболисты получат выходной день".

"Болельщики "Малаги" приняли наших футболистов абсолютно так же, как и на многих других стадионах. Это нормально. Важно то, что на стадионах не царит насилие".

"Я всегда уважал "Малагу", и я не изменил свое мнение об этой команде. Я уже говорил раньше, что для меня было бы тяжело тренировать другую испанскую команду. Это не проявление неуважения, это философия жизни. Я отдаю все клубу, в котором я нахожусь, и у меня остается столько симпатии к этой команде, что я просто не смогу тренировать другую команду в Испании
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 октября 2011 03:24
Моур спасибо тебе,за,то что ты с Нами!

--------------------
23 октября 2011 04:25
Моур спасибо за эти прекрасные мгновения!
23 октября 2011 06:31
Моур, уважаю тебя. Спасибо тебе за такую работу в Реале.
23 октября 2011 08:09
Моур я сильно уважаю тебя, спасибо тебя.

--------------------
23 октября 2011 09:41
marcelinho
мне показалось? судья матча барса-сева старший брат хави))
23 октября 2011 11:25
Цитата: nedov
мне показалось? судья матча барса-сева старший брат хави))

Всё может быть ))

Не флудим.

--------------------
23 октября 2011 13:00
Я отдаю все клубу, в котором я нахожусь, и у меня остается столько симпатии к этой команде, что я просто не смогу тренировать другую команду в Испании". как же не уважать МАУРА после этих слов?
23 октября 2011 14:17
КАК хорошо что МАУР улыбается-всегда бы так
23 октября 2011 21:51
Я уже говорил раньше, что для меня было бы тяжело тренировать другую испанскую команду. Это не проявление неуважения, это философия жизни.

Очень похоже на "камень в огород" Пеллегрини.