Моуринью: "Сыграть лучше просто невозможно"

Когда: 1 ноября 2012 / Комментариев: 7 / Автор: Le Autre
Моуринью: "Сыграть лучше просто невозможно"

Наставник "сливочных" проанализировал игру своих подопечных...

"Игра в исполнении моих подопечных мне понравилась гораздо больше, чем итоговый результат. Мне понравилось отношение моих игроков к сегодняшнему матчу, ведь довольно сложно мотивировать футболистов на такую игру. Довольно сложно было противостоять команде, которая играет с таким вдохновением. Но мы продемонстрировали футбол высокого класса, сыграть лучше было просто невозможно. Сегодня мы победили и практически гарантировали себе выход в следующий раунд Кубка Короля".

"Сегодня на поле столкнулись команды из разных Лиг с абсолютно разными стилями игры. Они играли с радостью, огромной энергией и запредельной мотивацией. Начало матча осталось за нашим соперником, и я думаю, "Алькояно" - очень хорошая команда. Я хорошо знаю наших соперников, они обладают хорошим составом и отличным тренером".

"Все, что я говорю, обычно рассматривается с негативной стороны. Это обычный бизнес. Мне нравится Кубок Короля, потому что большой футбол приезжает в такие места, где обычно футбол такого уровня смотрят только по телевизору. Я рад, что увидел столько людей на трибунах. Надеюсь увидеть столько же людей на "Сантьяго Бернабеу".

"Мне понравилась игра Хосе Родригеса, как и игра всех моих игроков. У него есть огромный потенциал и предостаточно времени, чтобы в будущем стать игроком первой команды. Вот что важно: потенциал и юный возраст".

"Необходимо обращать внимание, чтобы футболисты играли в первой команде на тех позициях, на которых они выступали в течение карьеры. Я рассчитываю на Начо как на правого защитника, также он может сыграть на левом фланге защиты, если у меня не будет других вариантов, как в случае с Эссьеном
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Жозе Моуринью Алькояно
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 ноября 2012 13:11
Я рад, что увидел столько людей на трибунах. Надеюсь увидеть столько же людей на "Сантьяго Бернабеу".
Т.е. Тысяч пять, шесть)))
1 ноября 2012 14:21
Вот что
важно: потенциал и
юный возраст". A ведь он прав.
1 ноября 2012 15:14
Согласен, хороший результат
1 ноября 2012 17:46
да очень хороший результат надеюсь молодежь получит шанс и во втором матче.

--------------------
1 ноября 2012 20:25
"Алькояно" - очень хорошая команда. Я хорошо знаю наших соперников, они обладают хорошим составом и отличным тренером".
vrode Karanka obiasnial emu 4to eto za klub))
1 ноября 2012 21:39
povywaet reputaciu Xose Rodrigeza i Nacho...4tob oni pribosili normal'nyx deneg
2 ноября 2012 08:58
Отлично! Кубок Испании тоже серьезный трофей, надо играть в нем в полную силу