Кака вызван в расположение сборной Бразилии

Когда: 27 октября 2011 / Комментариев: 24 / Автор: Joyy
Кака вызван в расположение сборной Бразилии

В этом сезоне Кака демонстрирует потрясающий футбол. На счету футболиста 4 гола и 2 голевые передачи, что поспособствовало тому, что полузащитник вместе с Марсело получил вызов на товарищеские матчи с Габоном (10 ноября) и Египтом (14 ноября). Последний раз Кака сыграл за сборную Бразилии в четвертьфинальном матче с Голландией на ЧМ-2010 в ЮАР.

Главный тренер сборной Бразилии Маноло Менезес похвалил на пресс-конференции Кака, сказав, что полузащитник "сливочных" "знал, что вернётся в сборную, как только наберёт форму, и так оно и произошло. Это хорошая возможность для него, и мы удовлетворены тем, что он снова с нами. Он нуждается в том, чтобы продолжить демонстрировать великолепный футбол. Сейчас он находится в хорошей форме, и мы хотим, чтобы он не растерял её".

В заключение Менезес напомнил о том, что на Кака лежит огромная ответственность: "Я думаю, что на Кака лежит огромная ответственность. На него оказывается огромное давление и в клубе, и в сборной. Он также знает своё место на поле. А это очень важно".

Вратари: Нието ("Фиорентина"), Диего Алвеш ("Валенсия")
Защитники: Марсело ("Реал Мадрид"), Дани Алвес ("Барселона"), Адриано ("Барселона"), Фабио("Манчестер Юнайтед"), Тьяго Силва ("Милан"), Давид Луис ("Челси"), Луизао ("Бенфика")
Полузащитники: Лукас Лейва ("Ливерпуль"), Луис Густаво ("Бавария"), Сандро ("Тоттенхэм"), Фернандиньо ("Шахтёр" Д), Элиас ("Атлетико"), Бруно Сезар ("Бенфика"), Эрнандес ("Лацио"), Кака ("Реал Мадрид"), Виллиан ("Шахтёр" Д), Дуду ("Динамо" К)
Нападающие: Халк ("Порту"), Хонас ("Валенсия"), Клебер ("Порту")

Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 октября 2011 23:39
Хорошая новость, как факт о возращении Кака

Хотел бы я посмотреть на связку Кака и Лукаса. Оба быстрые, только один опытный, а другой молодой и горячий.

--------------------
27 октября 2011 23:43
очень за него рад. как и за саму сборную Бразилии. им оч не хватало опытных игроков. надеюсь что Кака поведет за собой эту молодежь.

--------------------
27 октября 2011 23:53
Да Менезес и передай повязку капитана Рикардо.
28 октября 2011 00:15
молодец Рикардо,давай покажи всем чего ты стоишь!
28 октября 2011 00:16
Fenomeno,
Лукас это тот который играет в Ливере и симулирует?


Неимоверно рад за Кака, лишь бы все по маслу прошло. Спасибо тебе, Менезес, что наконец вызвал настоящих профи.
28 октября 2011 00:17
Capitano, это который дико перспективный.
Я это написал к тому, что был бы рад, что столь талантливый игрок учился у такого гения, как Кака на поле и на тренировках!

--------------------
28 октября 2011 00:30
Fenomeno,
базара нет, Кака мастер и гений))
28 октября 2011 00:47
Кака удачи

Никогда не сомневался что он наберет былую форму

--------------------
28 октября 2011 00:55
Fenomeno,
если я не ошибаюсь Лукас не вызван в сборную как и Неймар.

--------------------
28 октября 2011 01:36
ДОБАВЛЕН СОСТАВ.
28 октября 2011 02:04
Joyy,
спс брат)

--------------------
28 октября 2011 04:45
Урааа!!!Свершилось!Давай Кака покажи класс,ты лучший!
28 октября 2011 07:19
супер,удачи

--------------------
28 октября 2011 09:18
кака давай в перед.
28 октября 2011 09:56
Мои поздравления Кака, он всегда любил играть за свою сборную. Но Реалу от этого только хуже-риск получить травму, да и просто елементарно больше уставать будет.
28 октября 2011 10:55
Удачи Кака. Жаль не вызвали еще и Рональдиньо. Кака и Ронни мои любимые футболисты:)
28 октября 2011 12:24
a где неймар?
28 октября 2011 12:29
А где Неймар, Элано и Лукас Силва, о котором я так понял и шла речь чуть ниже, а не про Лейву. Вместо них донецкие Виллиан и Фернандиньо и Дуду из Динамо? Слабенькая замена, но Ферну еще понятно, почему вызвали, а вот Виллиана и Дуду? Я, как человек, живущий в Украине и следящий за укр. футболом, могу сказать, что Менезес решил обыграть молодежь, проверить их! А насчет капитанской повязки Кака, то, я думаю, так и будет, ведь Лусио - кэпа сборной не вызвали!
28 октября 2011 13:27
Рад за Кака!Главное чтоб не травмировался!А где же Гансо?!!
28 октября 2011 13:46
Наконец-то!Посколько каждый из игроков "Реала" давно уже стал родным и близким,приятно видеть огонёк в его глазах,здоровый спортивный дух,желание играть и выкладываться по полной,амбиции и нацеленность на результат.Дай Бог,чтобы он,а,вместе с ним,и команда поднимались всё выше и выше.А сборной Бразилии он уж точно не помешает,с его-то опытом и талантом.С возвращением,Рики.Продолжай в том же духе.
28 октября 2011 14:32
Horowaya novost' rad za nawih parnei teper' glavnoe bez travm oboitis'
28 октября 2011 16:12
А ведь многии уже успели его похоронить.Парень то молодец,не обращал внимание критике,постепенно набирает былую форму.Дерзай Кака,тебя ждеть еще много трофеи.И самое главное,это здоровья.А остальные придут современым.Мадрид любить тебя!!!!

--------------------
29 октября 2011 13:45
вот честно, в конце прошлого сезона действительно думал что он никогда не будет играть на высоком уровне.рад что ошибся

--------------------
4 марта 2012 12:52
урааааа