Кака вызван в сборную Бразилии впервые с ЧМ 2010

Когда: 28 сентября 2012 / Комментариев: 12 / Автор: Le Autre
Кака вызван в сборную Бразилии впервые с ЧМ 2010

Кака и Марсело примут участие в товарищеских поединках против сборных Ирака и Японии...

Спустя всего сутки после окончания матча за Трофей Сантьяго Бернабеу, Кака был вызван в сборную Бразилии для участия в товарищеских поединках против сборной Ирака 11 октября и сборной Японии 16 октября. К слову, Марсело также был вызван в расположение сборной Бразилии на эти товарищеские матчи.

Этот вызов в сборную станет первым для футболиста "сливочных" с Чемпионата мира 2010 в ЮАР. В прошлом году Менезес вызывал Кака на 2 товарищеских матча, однако футболист не смог помочь своей сборной из-за травмы.

Поединок за Трофей Сантьяго Бернабеу, в котором Кака забил 3 гола и отдал голевую передачу, может стать поворотным моментом в карьере игрока "сливочных". Возможно, совсем скоро из футболиста, сидящего на скамейке запасных, Рикардо Изексон вновь превратится в твердого игрока основы.

Le Autre, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 сентября 2012 17:14
Уже не надеюсь
28 сентября 2012 17:46
Ну наконец то, ура! Уверен, он принесет еще много пользы как клубу так и сборной.
28 сентября 2012 18:56
неожиданно) рад за кака! Думаю он покажет себя на отлично в этих матчах.
28 сентября 2012 19:35
А когда он был твердым игроком основы?
28 сентября 2012 19:56
В Реале не станет игроком основы! Я уверен, и в составе пентакампеонов тож врят ли. Кака уже давно не тортик.
Матч против Милянориса не показатель.
28 сентября 2012 20:00
ну ладно хоть будет в сборной полезен!
28 сентября 2012 20:24
ochen ochen rad za nego lol
28 сентября 2012 21:34
Моур ошибся он большую ошибку сделал и с Кака и зиданом : блин
29 сентября 2012 02:31
Удачи Какалито:) рад за него, даже очень рад) надеюсь он будет полезен для Реала, и также для сборный. И еще хочу сказать: Joyy iшiн куйсiн)))

--------------------
29 сентября 2012 08:52
Ураа! они вызывали Его! очень рада за Рикки я очень надеюсь что он закончит карьеру в подъеме!

--------------------
29 сентября 2012 09:27
Его нужно давать время! что б набирал форму а там глядишь до зимнего трансферного окна зарекомендует себя! и Поступит хорошее предложения! и сможем его сбанчить)))
А так он мне нравится и он не помешает НАМ!!!
РЕАЛ МАДРИД СИЛА!
30 сентября 2012 14:17
Это отлично. Игровая практика пойдет Кака только на пользу.