Моуринью: "Нам будет трудно не победить на своём стадионе, находясь в оптимальной форме"

Когда: 6 ноября 2011 / Комментариев: 5 / Автор: Joyy
Моуринью: "Нам будет трудно не победить на своём стадионе, находясь в оптимальной форме"

Жозе Моуринью прокомментировал предстоящий матч с "Осасуной".

"Осасуна" - сложный соперник, они уверены в себе. Их уверенность повысилась после победы над "Леванте", занимавшем тогда первое место. Нам будет трудно не победить на своём стадионе, находясь в оптимальной форме".

"Шахин попал в заявочный список команды и готов играть. Для него всё только начинается. Он будет играть рядом с Алонсо и без него в течение сезона. Его качества позволят Хаби выполнять чисто защитные функции, чего не было прежде".

"Завтрашний матч будет трудным, но мы должны будем победить на своём стадионе благодаря поддержке наших болельщиков. Мы победили "Осасуну" со счётом 1:0 на "Бернабеу" в прошлом сезоне и проиграли им со счётом 1:0 в Памплоне. Поэтому защитный футбол в их исполнении будет вполне естественным. Мы также умеем преодолевать сложности. Мы испытывали трудности в таких играх в прошлом сезоне, но мы работали, чтобы преодолеть их. Мы не волнуемся по этому поводу, потому что способны к преодолению любых ситуаций".

"Мы всегда обсуждаем предстоящие игры за три дня до их начала. Мы не думаем о них за день до начала. Мои игроки должны будут приспособиться к маленьким деталям, которые будут иметь место в матче, который состоится в полдень, и они должны будут экспериментировать. Некоторые, возможно, позавтракали здесь вчера и захотят пообедать сегодня. Это непривычно для нас и для игроков "Осасуны". Мы все находимся в одинаковой ситуации".

"Рамос играет хорошо на позиции центрального защитника. Я внимательно слежу за его игрой на этой позиции и могу сказать, что он играет просто фантастически. Команда стала более зрелой, и он будет и дальше играть в центре, если будут в строю Арбелоа и Фабио. Он будет играть справа, если я не выпущу на поле кого-нибудь из них, это не проблема. Мне не нужен правый защитник, и я не буду подписывать игроков в январе. Я хорошо знаю команду, которая находится в моём распоряжении, и Рамос будет играть в центре, если команда не будет нуждаться в правом защитнике. Он, Арбелоа, Ласс и Альбиоль могут играть в роли защитников".

"Я считаю, что "Золотая бутса" является намного более объективной премией, чем "Золотой мяч". Вы выигрываете её, если забиваете голы, и не выигрываете, если не забиваете. Я хочу поздравить Криштиану с тем, что ему удалось выиграть "Золотую бутсу", потому что его голевые показатели в "Мадриде" являются фантастическими".

"Кака не сможет сыграть завтра, а также не сыграет за сборную Бразилии, поскольку он не успеет оправиться от травмы. У него небольшой ушиб, и многие игроки через это проходят. Он выздоровеет через две недели и будет выполнять специальные разминки. Это незначительная проблема".

"Ласс и Хедира - разноплановые игроки, и Вы можете использовать их по-разному. У них есть качества, которые позволяют им выполнять различные функции в зависимости от их формы, обстоятельств и проделываемой ими работы. Они демонстрируют хороший футбол; и это самое главное".

"Игроки кантеры очень хорошо себя проявили в первой команде в прошлом сезоне, и они снова нам помогут, если у нас возникнут проблемы. Мы не переживаем по этому поводу, поскольку знаем, что у нас есть команда с 50-ю игроками. Мы постараемся дать им возможность, как и в прошлом сезоне. Матеос и Хуан Карлос выступают в высшем дивизионе благодаря их хорошей игре за первую команду в прошлом сезоне. Другие готовы нам помочь и тем самым проложить себе дорогу в светлое будущее".


Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 ноября 2011 13:00
Давайте уже посмотрим на Шахина в деле, говорят за эти дни его так натюнинговали, что аж увидим Шахина нового поколения.
6 ноября 2011 13:11
Правильно говорит. Всегда любил читать вью Моуринью.

--------------------
6 ноября 2011 13:25
samyi umnyi trener v mire

Sahinu jelayu uda4i!!!
6 ноября 2011 14:45
давай Моу, дал хороший вью теперь докажи, мы верим тебе и все команду! И теперь увидим Шахина это хорошо, жаль Кака сново травмы мешает, быстрого выздоровление!

--------------------
6 ноября 2011 16:41
Все правильно, Моур:)