Моуринью: "Мы даже не думаем об игре в полсилы; мы будем играть на пределе своих возможностей"

Когда: 21 февраля 2012 / Комментариев: 10 / Автор: Joyy
Моуринью: "Мы даже не думаем об игре в полсилы; мы будем играть на пределе своих возможностей"

Наставник "сливочных" Жозе Моуринью обсудил предстоящий матч с ЦСКА.

"Мы с Фабиу хотим поздравить баскетбольную команду с выигрышем Кубка Короля, который очень долго не покорялся команде. Они прервали неудачную полосу, как это сделали и мы в прошлом сезоне. Мы поздравляем их".

"Футболисты и тренерский штаб ЦСКА долгое время находились вместе, и это делает их сильнее. Их нужно уважать. Мы даже не думаем об игре в полсилы; мы будем играть на пределе своих возможностей".

"Мы не должны думать о неблагоприятных условиях, с которыми столкнёмся. Нам будет очень тяжело играть на такой траве и при такой температуре. Для нас это непривычно, но мотивация и стремление к победе намного важнее этих факторов".

"ЦСКА похож на тот "Интер", который я тренировал. Они продали Вагнера, но у них есть Думбиа и Муса. Они сильны в финансовом отношении, а также являются сильным соперником".

"Я не скажу вам сейчас, кто завтра сыграет, поскольку даже мои игроки этого не знают. Мы изучили ЦСКА, но ещё не обсудили нашу тактику на предстоящий матч. У нас есть Ласс, но также у нас есть Хаби, Кака, Гранеро, Шахин и Хедира. Мы попытаемся добиться хорошего результата, который позволит нам пробиться в четвертьфинал. Но и не стоит забывать, что противостояние состоит из двух игр".

"Этот матч слишком важен, чтобы делать какие-либо серьёзные изменения в тактике и игре команды. У нас сильная команда, и изменения я произведу, основываясь на условиях игры, а не на уровне игроков. Я заявил игроков, которые, я думаю, сделают всё возможное ради победы над командой, которая сильна тактически и привыкла играть в холоде".

"Свой первый матч в Лиге чемпионов я провёл 10 лет назад против "Мадрида" на "Сантьяго Бернабеу". Мне нравится этот турнир, поскольку главную роль в нём играет стадия плей-офф. Играют лучшие команды; им всем хочется выиграть. Мы будем двигаться постепенно и начнём готовиться к четвертьфиналу только после матчей с ЦСКА".

"Я не люблю обсуждать отдельно взятых игроков, но Бензема вносит огромный вклад в успехи команды. Его игра улучшилась, он забивает голы и помогает команде и в нападении, и в защите. Он постепенно становится одним из лучших игроков Европы. Я не хочу говорить о "Золотом мяче". Все мои мысли связаны с моей командой. У нас есть шанс выиграть этот титул. Нам всем этого хочется. Мы сосредоточены лишь на "Мадриде".

"Мои игроки выкладываются в каждом матче, независимо от турнира, в котором выступают. Они - профессионалы, поэтому играют на победу в каждом матче. Я уверен, что мы выиграем какой-нибудь титул в этом сезоне, но мы должны двигаться постепенно".


Joyy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Жозе Моуринью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 февраля 2012 05:53
м0лодцы... Ждем победы...

--------------------
21 февраля 2012 09:58
Маур молоток , всегда интересно читать его интервью.
21 февраля 2012 11:06
Удачи Реалу

--------------------
21 февраля 2012 11:33
Эх Моуриньо родной,в натуре понятливый)
21 февраля 2012 12:00
Мы будем двигаться постепенно и начнём готовиться к четвертьфиналу только после матчей с ЦСКА".

ой как мне не понравились эти слова...

--------------------
21 февраля 2012 12:17
ждём только побeды от любимой комaнды...
Hala Madrid
21 февраля 2012 13:19
udacha vam rebyata. Real vsegda silny komanda. Men ushunda omirimnin bir bolegi. No sska eto je radnoy maskovsky klub toje iym udacha. Vsem qaraqalpaqlarga ham qazaqlarga salem
21 февраля 2012 14:55
скорее бы реал их наказал бы запарили они уже своими каментариями- слутцкой там дзагоев всякие старички ветераны цска-быстрее РЕАЛ порви а их что б больше не говорили не чего
21 февраля 2012 15:38
А что они такого говорят? все нормально как раз. Или если б ты болел за ЦСКА, то сказал, мы кривоногие, играть не умеем, нас Реал порвет 10-0?:)
А вот эти слова Моура мне понравились:

"Мы будем двигаться постепенно и начнём готовиться к четвертьфиналу только после матчей с ЦСКА".

И вроде везде говорит команда сильная и т.д., но в то же время пройдем мы...
14 апреля 2012 19:24
Ждем от "Реала" только победы!