Бензема: "Моуринью сделал из меня воина"

Когда: 7 ноября 2011 / Комментариев: 20 / Автор: Marcelinho
Бензема: "Моуринью сделал из меня воина"

Карим Бензема о тренере "Мадрида", а также о Лоране Блане...

Находящийся в отличной форме форвард (ныне - третий бомбардир команды в Ла Лиге), отметил в своих успехах заслугу главного тренера "сливочных", а также тренерский персонал сборной Франции.

"Со временем я понял, что хочет видеть Моуринью в моей игре. Он просил меня быть злее. Мистер хотел, чтобы я стал воином".

"Все в команде с большим уважением относятся к Моуринью. У него прекрасные отношения со всеми игроками. Футболисты всегда выполняют его установки".

"Я на многое готов пойти, ради Блана. Знаю, что он доверяет мне, также как весь его тренерский штаб, и я хочу отблагодарить этих людей хорошей игрой на поле"
, - заявил Бензема.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Карим Бензема
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 ноября 2011 18:32
Молодцом Бензема!и спасибо Моуринью!
явно прибавил он в 2011 году!один из лучших нападающих мира!

--------------------
7 ноября 2011 18:55
все ровно думаю что он пока еще не выжал из себя максимум. он может играть лучше.

--------------------
7 ноября 2011 18:57
Chechenec,
здесь ты прав, всегда есть куда стремиться.

--------------------
7 ноября 2011 19:03
наш боевой кот с самого начала сезона показывает отменный футбол и каждый матч проводит на высоком уровне от первой и до последней минуты) честно, никогда не думал, что Бензема так долго будет держать Игуаина на скамейке, поэтому приятно удивлен) удачи ему)
7 ноября 2011 19:14
Появилась хорошая конкуренция в команде это только радует. Будет стремится доказать что это Он основной нап в команде
7 ноября 2011 19:45
go benz
7 ноября 2011 20:09
извиняюсь за оффтоп, но меня уже давно интерисует почему игроки часто называют тренера мистером?)
7 ноября 2011 20:23
Карим удачи тебе!Молодец!

--------------------
7 ноября 2011 20:39
Le Autre,
А я нисколько не удивлен. Весовые категории слишком разные)
7 ноября 2011 20:43
Бензин супер игрок

--------------------
7 ноября 2011 21:45
Бензема ты настоящий джедай)
7 ноября 2011 21:52
Бензема красава!
7 ноября 2011 22:24
Настоящий супер-98 стал прям.
8 ноября 2011 07:10
Бенз супер!
8 ноября 2011 10:23
Real David, по испански мистер это тренер. Вроде как :)
8 ноября 2011 11:19
лучший ученика Маура это.....интрига, канеш Пепе. Злой, как собака. Он бьет всех своих, и чужих. Бес вообще)))
8 ноября 2011 14:02
aalleexx163
и энтренадоре
8 ноября 2011 14:46
Real David,
Это давняя традиция. Я слышал следующее объяснение этому: дело в том что футбол пришел к нам из Англии, и люди распространюящие футбол были английские моряки, шахтеры рабочие, а также дети зажиточных граждан побывавшие на учебе в Англии. Так множество клубов было основано благодаря людям так или иначе имеющим отношение к Англии. К ним относится: Атлетик, Милан, Барселона и тд. В Италии долгое время команды тренеровали англичане которые требовали называть их по английски "Мистер". В Испании данная традиция не так сильно распространена, и здесь не во всех клубах так обращаются. В частности игроков Реала, сам Моуриньо попросил называть его мистером. Вот все что я об этом знаю. Могу ошибаться
8 ноября 2011 17:20
Молодчик, Карим!) Удачи!
8 ноября 2011 19:53
Пускай дальше прогрессирует, ибо уверенности и хладнокровия ему всё же не хватает. Прям чувствуется, как он излишне концентрируется и суэтится при ударе, в результате чего ошибается и если даже забивает, то как-то "через не могу".
Рад что Бензема развивается в Мадриде, в этом клубе не мало голеодоров выросло!

--------------------