Рауль: "Мне очень приятно, что меня называют "Сеньором Раулем"

Когда: 4 декабря 2011 / Комментариев: 16 / Автор: Joyy
Рауль: "Мне очень приятно, что меня называют "Сеньором Раулем"

Форвард "Шальке" Рауль в очередной раз заявил, что был приятно удивлён тем, как в своё время его приняли фанаты "горняков".

Проведя 16 лет в мадридском "Реале", в составе которого Рауль выиграл множество титулов, "Ангел Мадрида" (прозвище Рауля - прим. ред.) в 2010 году всё же решил покинуть "Мадрид" и перейти на правах свободного агента в "Шальке".

"Белый волк" (прозвище Рауля - прим. ред.), выдающаяся карьера которого близится к концу, заявил, что был приятно удивлён тем, как в своё время его приняли фанаты "Шальке".

"Мне было очень приятно, что болельщики "Шальке" сразу же полюбили меня. Люди подходили ко мне на улице и благодарили за то, что я перешёл в "Шальке", и я ощущаю любовь и уважение со стороны болельщиков", - цитирует слова "Раулито" Canal+.

"Для меня это было очень важно, поскольку мне нелегко далось решение покинуть "Реал Мадрид", и я благодарен болельщикам "Шальке", и мне очень приятно, что меня называют "Сеньором Раулем". Я даже и не думал, что меня все будут уважать. Я надеюсь, что буду и дальше демонстрировать хорошую игру и радовать болельщиков "Шальке".

"Это очень конкурентоспособная лига. Даже если Вы играете с командой, которая находится внизу турнирной таблицы, Вы всё равно можете проиграть. Это говорит о том, что Бундеслига сильна".

Рауля также попросили сравнить "Шальке" с мадридским "Реалом".

"Реал Мадрид" - лучшая команда в мире, имеющая в своём составе великих игроков. Я был счастлив выступать за эту команду в течение 16-ти лет. Я делил раздевалку с лучшими игроками мира, здесь же совсем по-другому, поскольку у нас очень молодая команда, с большим потенциалом на будущее", - сказал "Эль Капитан".

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Рауль
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 декабря 2011 02:06
решил покинуть "Мадрид" и перейти на правах свободного агента в "Шальке". Эту фразу нужно выделить большим большим шрифтом, а то до сих пор есть чудики,которые считают, что Рауля выгнали из Реала.

а Рауль Велик!

--------------------
4 декабря 2011 02:20
Цитата: Real my life
игрок хотел играть и играет

да да,некоторые не въежают что он любит футбол , и хочет ИГРАТЬ прежде всего,получать удовольствие от игры.В Реале ему бы ИГРАТЬ не дали бы.

--------------------
4 декабря 2011 02:37
Как же я уважаю его!
4 декабря 2011 03:04
Enjoy,
Ты думаешь Рауль не знал что Барса сильнее?а не высказал свою "адекватность" потому что ему больно смотреть 5 : 0 и потом еще больнее сказать о слабости.На счет слабости все могли сказать.это был правдой.но не Рауль.он не обижник.Хотя тебе видать.тебе слушать,надо подумать что ты лучше тренеруеш чем Марадона,или играешь лучше чем Игуаин
4 декабря 2011 09:48
Real my life, Ди Стефано тоже сказал, что Барселона сильнее Реала была... Гути просто сказал как оно было...
4 декабря 2011 10:02
Удачи ему в Шальке

--------------------
4 декабря 2011 12:18
Enjoy, Real my life
Ещё одно оскорбление, и обсуждать "Класико" вам придётся на другом проекте.

--------------------
4 декабря 2011 12:27
А мне очень приятно РГБ, что именно увидев в далеком 1996 твою игру, я навсегда полюбил команду, именуемую Реал Мадрид, всегда был с этой командой в радости и в горе и в моей жизни нет места для другого футбольного клуба. С твоим уходом Рауль, Мадрид потерял часть себя, но я верю, как наверное и многие другие фанаты этой команды, что ты вернешься домой и возвращение твое будет триумфальным! Мы ждем тебя, Капитан капитанов!
4 декабря 2011 12:47
sikooooo,
Gospoda bolelwiki ne stoit sravnivat dvux legend Madrida...ibo oni ne podleat sravneniu! dve raznye pozicii dve raznye po xarakteru ludi...no obwee u nix oni do mozga kostei byli predanny REALu i pomogli zavoevat emu vse wto mojno...nikto nikogo ne lu4we!!! oni prosto jivye legendy kluba...9 v nadejde svoii prowalnye mat4i sygraut v sostave rodnogo kluba...ved vse madridisty to jdut etogo iskrenne

--------------------
4 декабря 2011 22:29
Любимый игрок <3 Футбол, Реал Мадрид, Бернабеу, Мадрид, Испания - все это благодаря Раулю <3
4 декабря 2011 22:41
Раул не повторимый игрок))) жаль что он покинул мадрида((((( sad
4 декабря 2011 22:46
мне было больше жаль,когда его прекратили призывать в сборную,чем когда он ушел из Мадрида

--------------------
5 декабря 2011 00:36
Не зря же нас иногда называют Рауль Мадрид
5 декабря 2011 13:52
Рауль красавчик вот такого игрока нам не хватает!
8 декабря 2011 16:46
Рауль Легенда!