Моуринью: "Эта команда всегда играет на пределе возможностей"

Когда: 21 декабря 2011 / Комментариев: 6 / Автор: Le Autre
Моуринью: "Эта команда всегда играет на пределе возможностей"

Энтренадоре мадридского "Реала" пообщался с журналистами после разгромной победы над "Понферрадиной"...

"Мне понравилась игра Кальехона, когда он еще выступал за "Эспаньол", где очень хорошо использовались все его основные футбольные качества. Никогда не знаешь, сколько потребуется футболисту времени, чтобы адаптироваться к новой команде и новому окружению. Кальехон имеет сильный характер, а ранее он несколько лет провел в молодежных командах мадридского "Реала". Он выполняет свою работу очень хорошо".

"У нас все замечательно. Мои футболисты являются настоящими профессионалами, игроками с большими амбициями и трудолюбием. Наши болельщики хорошо знают сильные стороны наших футболистов. Трофеи завоевываются или проигрываются именно благодаря мелким деталям. Яркий пример этому - прошлый сезон, проведенный нашей командой. Поэтому каждый день, в каждом матче мои футболисты играют на пределе возможностей".

"В любом другом чемпионате у нас был бы гораздо больший отрыв от ближайшего преследователя. Но в Ла Лиге такое невозможно, потому что нас преследует другая очень хорошая команда. Только в конце сезона мы узнаем, достаточно ли тех усилий, которые мы прикладываем каждый день, для чемпионства".

"Сегодня мне трудно оценить игру отдельных футболистов, потому что мои игроки сегодня сыграли как единая команда. Мы должны были победить, кроме этого мы принесли большое удовольствие своей игрой всем болельщикам, которые пришли на "Сантьяго Бернабеу". Касадо сыграл свой первый матч за первую команду. В начале поединка он немного волновался, но потом играл довольно уверенно, чего мы от него и добивались. Шахин постепенно набирает уверенность в собственных силах, а гол и голевой пас лишь ускорят процесс восстановления".

«Кантерано будет предоставляться шанс сыграть в зависимости от ситуации. Сегодня был идеальный день для того, чтобы выпустить их на поле: не было давления и волнения о результате матча. Сегодня дебютировали Касадо и Пачеко, а Начо и Хоселу играли в прошлом сезоне. Я верю в них, и могу спокойно на них положиться, если возникнет такая необходимость
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 декабря 2011 04:25
Маур сильно постарел за время проведенное в Мадриде.

--------------------
21 декабря 2011 06:45
Chechenec, согласен, попросту языком не чешет
21 декабря 2011 07:35
Mou vse po delu...

Chechenec,
udivliaus, kak ti vse vremia pervii ostavliaesh kommentarii na vetke?

--------------------
21 декабря 2011 13:55
Гений!
21 декабря 2011 18:36
Никакой он не гений. он хорошо разбирается в футболе, у него были ошибки, которые явно видны. Он через чур хвалит своих футболистов. нам самим хорошо видно кто как играет. пусть лучше он расскажет как усилить центр обороны и центр полузащиты. HALA MADRID
29 декабря 2011 20:13
Моур лучший!