Merengues.ru поздравляет всех Мадридистов с Новым Годом!

Когда: 31 декабря 2011 / Комментариев: 42 / Автор: Marcelinho
Merengues.ru поздравляет всех Мадридистов с Новым Годом!

Поздравление от администрации сайта!

Marcelinho: Поздравляю всех Мадридистов с Новым Годом! Желаю Вам и Вашим близким большого здоровья и всего наилучшего в 2012-м году! Оставайтесь с Merengues.ru fellow

elf: Всем хочется пожелать, чтобы в следующем году, году Дракона, все у вас было Драконье: драконье здоровье, его же большое и такое нежное сердце, горячая, как пламя дракона любовь, чтобы вас не драконило начальство, преподаватели, ректоры и прочая вышестоящая братия.
С Новым Годом!

Отдельный привет и поздравление хотим передать armenic'у, который сейчас находится в армии. Удачи тебе и ждём тебя обратно.

Fenomeno: Хочу поздравить всех пользователей проекта Merengues.ru с Новым 2012-м годом. Желаю, чтобы в этом году осуществились все ваши задуманные планы, чтобы вы никогда не жаловались на здоровье, и чтоб жизнь была полна радости и счастья. Ну а также пожелаем нашему любимому клубу больших успехов и хорошей игры в этом году.

Elias: Хочу поздравить всех пользователей лучшего в СНГ футбольного ресурса, посвященного мадридскому "Реалу" - Merengues.Ru с наступающим Новым 2012-м годом - годом Дракона!

Хотелось бы пожелать всем Вам в новом году много удачи, радости, хронического здоровья, вечно беременного кошелька и чистой любви, чтобы все беды и невзгоды обходили Вас стороной!

!Feliz Ano Nuevo A Todos Los Madridistas!

Nicole: Дорогие и уважаемые пользователи ресурса. Поздравляю Вас с прекрасным праздником. От всей души хочу пожелать Вам крепкого здоровья, большой и крепкой любви, огромного счастья. Желаю, чтобы в новом году свершилось всё, что Вами было задумано! С Новым 2012-м годом.

Joyy: Уважаемые пользователи сайта Merengues.ru! Хочу поздравить Вас с Новым 2012-м годом и пожелать Вам крепкого здоровья, счастья в личной жизни и успехов во всех Ваших начинаниях! Пускай в 2012-ом году сбудутся все Ваши мечты, а также Вам будет сопутствовать только удача! С Новым 2012-м годом Вас!

Le Autre: Уважаемые болельщики и поклонницы мадридского "Реала"! В новом году хочу пожелать всем Вам богатырского здоровья, неземного счастья, взаимной любви и постоянных успехов! Ну и, конечно, чтобы наш с Вами любимый клуб порадовал нас завоеванным 10-м ушастым кубком и несколькими разгромными победами над сине-гранатовым соперником!

El Finito: Дорогие друзья! Я поздравляю вас с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы в этом 2012-м году вы были крепки здоровьем, сильны духом и во всех отношениях успешны! Чтобы мадридский "Реал", черт его раздери, наконец-то выиграл что-нибудь стоящее, а Роналду забил "Барселоне" хет-трик, как он мечтает. В общем, только добра желаю вам!

Terrisis: Дорогие друзья! Поздравляю Вас с наступающим новым годом! Хотелось бы Вам пожелать в новом году счастья, здоровья и всего самого-самого наилучшего. И, конечно же, побед нашей любимой команды. Оставайтесь с нами и вместе мы отпразднуем новые победы "Мадрида"! С Новым Годом!



iHalaMadrid!
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 декабря 2011 01:50
Спасибо вам за такой объем работы.за поздравления.я вам и посетителям сайта всем сердцем желаю то что они пожелают самого себя. С Новым годом и с Рождеством друзья
31 декабря 2011 02:24
спасибо ребята. От всей души поздравляю пользователей и персонал нашего замечательного сайта с наступающим Новым годом. Хочу пожелать всем хорошего настроения крепкого здоровья любви и удачи.

--------------------
31 декабря 2011 02:37
Всех админстраций от всей душой поздравляю! У нас самый лучший проект-сайт в СНГ! Админы, модеры и всё посетители сайта Merengues.ru, С наступающим вас! Чтобы в каждом доме был детский смех, взрослый смех, удачи, счастья, здоровья и любви. Всего наилучшего вам и вашим родним! Спасибо за проект! Пусть 2012-год будет удачним для каждый из нас. Надеюсь, именно в Новом 2012-году Реал сделает триумф! Мы гордимся командой. Любили, любим и будем любить эту команду мечты! ХАЛА МАДРИД!

--------------------
31 декабря 2011 02:40
Спасибо Ребята я тоже вас от всей души поздравляю,желаю всем отличного года и здоровье
31 декабря 2011 02:48
С Новым Годом всех, всех, всех! :)
31 декабря 2011 02:56
Еще я хотел бы пожелать крепкого здоровьяи счастья на Mustafa Yusuf и спасибо сказать за его отличные работы. С нетерпением будем ждать от него еще много много видеороликов. Дерзайте!

--------------------
31 декабря 2011 03:19
Благодарю всю администрацию сайта за огромный объём проделанной работы. Вы молодцы ! Присоединяюсь к ниже перечисленным поздравлениям, а от себя хочу пожелать, стабильности, благополучия и роста во всех смыслах этого слова ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ !

--------------------
31 декабря 2011 05:37
Спасибо Вам большое.С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!HALA MADRID!!! winked
31 декабря 2011 06:26
Вас так же друзья,всех С НОВЫМ ГОДОМ!Процветание МЕRЕNGUЕS и много побед Реал Мадриду!
31 декабря 2011 07:11
Благодарю вас ребята. И всех пользователей с наступающим)

--------------------
31 декабря 2011 07:19
с наступающим вас новым годом ребята...))) и думаю с наступающим новым реалом...)))))
31 декабря 2011 08:16
Я всех мадридистов и любителей футбола поздравляю с Новым годом! Желаю крепкого здоровье, счастье, отличных успехов в личной жизни, благополучия и конечно же красивый футбол!
А мадридистам желаю все вышеперечисленных, удачи и оставайтес с Merengues.ru!
А Реалу много много побед(в том числе и Класико), 10 ушастый кубок и трон в Королевстве!

--------------------
31 декабря 2011 08:32
Всех мадридистов хочу поздравить с наступающим новым годом! Пусть 2о12 год будет для Реала годом побед! Наlа Маdrid
31 декабря 2011 08:41
рахмет всем_)всем HAPPY NEW YEAR)
31 декабря 2011 09:45
и я вас от всей души поздравляю,желаю всего самого наилучшего

извините за офтоп но я как-то не заметил поздравления от МУСТАФА ЮСУФ
31 декабря 2011 10:01
Администрация, СПАСИБО! От себя хочу поздравить вас и всех пользователей этого сайта, лучшего сайта по моему мнению, с НОВЫМ ГОДОМ! Желаю крепкого здоровья , счастья,хорошего настроения,пусть неудачи обойдут вас стороной,успехов во всем; в учебе,в личной жизни и.т.д. Хочу чтобы вы реализовали все задуманные планы на 2012 год! А также хочу пожелать удачи , и побольше побед нашему любимому,величайшему Клубу- Мадридскому "Реалу", люблю его просто! Еще раз с Наступающим! Удачи!

P.S Спасибо за видео!

--------------------
31 декабря 2011 10:54
пасиб всем! Всех с Новым Годом!

--------------------
31 декабря 2011 11:23
спасибо всем и с наступающем всех мадридистов

--------------------
31 декабря 2011 11:43
Спасибо Администрация,всех с новым годом,Элиас красиво сказал,кто такой эльф?
31 декабря 2011 11:54
Всем спасибо за поздравления. С Новым 2012 годом!!!

Отдельное спасибо за клип, он поднял мне настроение:) Как я люблю этот клуб черт возьми!:)
31 декабря 2011 12:23
Всех с наступающим и удачи в новом году!
31 декабря 2011 13:25
Вас также с Новым Годом, лучшая администрация Мира!!!! Вы действительно самые крутые и трудолюбивые!!!! Hala Madrid!!!!
31 декабря 2011 13:27
всех с праздником, всех-всех мадридистов! Дай бог вам счастья, здоровье и чтоб ничто нам мадридистам непомешало болеть за любимый клуб! Я ЛЮБЛЮ РЕАЛ МАДРИД... VOY A MORIR POR REAL (Я УМРУ ЗА РЕАЛ)
31 декабря 2011 13:43
Цитата: mexmah
МУСТАФА ЮСУФ

Он не является членом администрации.
Цитата: Khedira
кто такой эльф?

Системный администратор.

Всем большое спасибо за поздравления fellow

--------------------
31 декабря 2011 14:28
Всех с наступающим новым годом.
31 декабря 2011 15:09
Спасибо всем администратором за поздровление. Мы тоже вас всех поздровляем с новым годом, желаем больших успехов и благополучия. Мы любим Реал Мадрид. Без Реала НЕТ СМЫСЛА ЖИТЬ!!
31 декабря 2011 15:42
Спасибо всем администратором за поздровление. Всех с наступающим новым годом!
31 декабря 2011 16:02
Огромное спасибо, ребят! Всех с праздником!
31 декабря 2011 17:53
рахмат
31 декабря 2011 19:04
POZITIVNOE VIDEO VSEH VSEH S NASTUPAYUSHIM NOVIM GODAM.REALU UDACHI I VEZENYA I MNOGA MNOGA TITULOF.HALA MADRID SAMIY LUCHIY KLUB V MIRE:P/S BOLEYU ZA REAL MNOGA LET ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
31 декабря 2011 19:35
Поздравляю Всех! Пусть все будет хорошо!

--------------------
31 декабря 2011 20:30
Всех с новым годом...я наверно единственный пользователь с Пакистана))) спасибо администрации сайта...весь год благодаря вам мы были в курсе всех(почти) событий которые касаются нашего любимого клуба! С новым годом ребята

--------------------
31 декабря 2011 21:33
Всез поздравляю !!! Мы-сила !!! Дракон-сила !!! Реал - сила !!!
31 декабря 2011 22:44
Всех с новым годом!
31 декабря 2011 23:49
С Новым годом!!=)
Всем удачи и счастья в новом году, надеюсь и команда нас обрадует результатами!!=)
1 января 2012 07:03
Noor4eek,ты ведь с Кыргызстана?!!! )))
1 января 2012 08:11
Merry Christmas Madridisti!!!!! Желаю всем Всего самого самого наилучшего!! Пусть этот год подарит всем кучу радостей,! Нашему Дорогому, Любимому Клубу Удачи во Всех начинаниях! Всем спасибо! С Новым Годом!
1 января 2012 08:18
эххххххююююююю пьяно новый год))))

--------------------
1 января 2012 13:30
пасиб всем модераторам,админам,всем поситителям! Всех с новым 2012 годом! Желаю всем удачи! Чтоб наш клуб порадовал в этом году. P.S ппц голова болит)

--------------------
1 января 2012 16:32
Khedira,
вообще то да, я кыргыз....но уже как полгода нахожусь в пакистане)))

--------------------
1 января 2012 17:51
вас тоже паздравляю 2012 годом. Желаю удачи, успех и радост. Real Madrid the Number One. I'm a MADRIDISTA !!!!
5 января 2012 21:42
Спасибо, всех с Новым годом и Рождеством!