"Реал Мадрид" поздравил болельщиков с Рождеством и Новым годом

Когда: 25 декабря 2011 / Комментариев: 18 / Автор: Joyy
"Реал Мадрид" поздравил болельщиков с Рождеством и Новым годом

Мадридский "Реал" пожелал болельщикам счастливого Рождества и Нового года.

"Я желаю Вам счастливого Рождества, а также обещаю, что мы продолжим в том же духе, поскольку хотим, чтобы Вы гордились нами", - сказал Роналду. Пепе, в свою очередь, добавил, что хочет на Новый год пожелать всем мадридистам "крепкого здоровья и счастья". Коэнтрау поддержал своих партнёров по команде: "Я желаю всем мадридистам насладиться праздничными днями. Я надеюсь, что следующий год будет очень успешным".

Хаби Алонсо, Арбелоа, Альбиоль, Гранеро и Кальехон пожелали всем мадридистам "крепкого здоровья и успешного проведения времени с семьями. Мы надеемся, что 2012-й год будет очень успешным".

"Реал Мадрид" поздравил болельщиков с Рождеством и Новым годом

"Реал Мадрид" поздравил болельщиков с Рождеством и Новым годом

Игуаин, оправившийся этим летом от серьёзной травмы, выразил надежду, что "мы сумеем избежать травм, а также продолжим в том же духе и выиграем как можно больше титулов".

"Я надеюсь, что Вы насладитесь праздничными днями", - сказал Кака. Марсело, в свою очередь, пожелал всем "счастливого Рождества и Нового года".

"Реал Мадрид" поздравил болельщиков с Рождеством и Новым годом

Хедира выразил надежду, что "2012-й год сложится лучше, чем 2011-й", а Озил пожелал всем мадридистам "счастливого Нового года".

"Я хочу пожелать всем мадридистам счастливого Рождества, - сказал Бензема. - Я хочу, чтобы Вы получили удовольствие от праздников". Ласс и Варан поддержали своего соотечественника: "Всех с Рождеством Христовым; мы желаем Вам крепкого здоровья".

"Реал Мадрид" поздравил болельщиков с Рождеством и Новым годом

"Мы надеемся продолжить в том же духе в следующем году", - сказал Шахин. Алтынтоп, в свою очередь, добавил: "Желаем Вам удачного Нового года".

Карвалью пожелал болельщикам "хорошо провести праздничные дни, а также счастливого Нового года". "Я желаю Вам счастливого Нового года и надеюсь, что все Ваши желания сбудутся", - добавил Адан.

Помощники главного тренера Айтор Каранка и Хосе Мораиш, тренер по фитнесу Руй Фария, а также тренер вратарей Сильвино Лоуро пожелали болельщикам "счастливого Рождества и Нового года".

Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 декабря 2011 20:08
Я люблю этот клуб....... Всех всех с праздникам! Всем счастливого Нового года! Пусть Новый год принесет нам много удачи, счастья, здоровья и любви... Всем Мадридистам и его болельщикам удачи)) А так же я хотел бы поздравить всех администрации с Новом годом. Желаю Вам большого успеха и в личном жизни. Всех Меренгес с наступающем, надеюсь, в Новый год будет успешным для всех нас. ХАЛА МАДРИД!

--------------------
25 декабря 2011 20:10
как же я люблю их!!!
25 декабря 2011 20:14
Я тоже обожаю этот клуб:) Всех с Новым 2012 годом, всем счастья радости удачи. А Реалу, победы в Примере, в ЛЧ, КК!!! Yush89,
25 декабря 2011 20:37
Maga(f),
Дай Бог!

--------------------
25 декабря 2011 20:47
всех с сновым годом))жана жылдарынызбен)))Maga(f),
да будет так))
25 декабря 2011 21:28
Фелиз Навидад,Меренги))))

--------------------
25 декабря 2011 21:34
merry christmas
25 декабря 2011 21:41
Поздравляем всех болельщиков Мадридскаго Реала, а так же всех администраторов с Новым годом!! Желаем успехов и крепкого здоровья!!! Всех игроков Реала с рождеством, желаем им крепгоко здоровья и больщих побед. Мы обожаем зтот клуб и без него нет смысла жить.
25 декабря 2011 22:11
Удачи клубу в новом году.

--------------------
25 декабря 2011 22:18
))обожаю эту команду желаю больших побед и стать новым реалом выигрывающий все титулы много много лет...ХАЛА МАДРИД! Эта команда заслужила больших побед ДАСТ АЛЛАХ БУДЕТ ТАК!
25 декабря 2011 22:52
Todos los nuevos madridistov godam! todos los de salud, felicidad y amor!!!!HALA MADRID!!!!!
26 декабря 2011 01:39
Всех Игроков,тренеров,президента одним словом всех сотрудников Реал Мадрида с наступающим и всех болельщиков от всей души поздравляю,желаю чтоб у всех всё было хорошо ! ХАЛА МАДРИД
26 декабря 2011 02:57
VSEH S NASTUPAYUSHIM PUST NAM PODARID NOVIY GOD MNOGA TITULOV.IGROKAM ZDAROVYA, BOLELAM TERPENIYA)))))))))))))))
26 декабря 2011 09:06
Всех с новым г0дом! Новым году, новые победы (ЛЧ, КК, ЛЛ, СК) Желаю всех мадристам крепкое здоровье (главно это) Мы должны верит в этот клуб! Жаа жылдарыныз тты болсын азастандытар!

--------------------
26 декабря 2011 11:50
Всех с Наступающим! Впрочем здесь все уже сказали, и я присоединяюсь и этим поздравлениям! Hala Madrid!

--------------------
26 декабря 2011 15:28
Спасибо Всей команде! Желаю всего самого наилутшего! И больше ПОБЕД!! И всем Мадридистам, желаю крепкого здоровья, счастья, радости, успехов,! Пусть сбудется наша заветная мечта, ПОБЕДА РЕАЛа во всем!
28 декабря 2011 10:20
и вас того же!)
31 декабря 2011 16:04
Спасибо, ребят! Все будет хорошо! С праздником! Hala Madrid!