Арбелоа сыграл 100-й матч в составе "Мадрида"

Когда: 11 января 2012 / Комментариев: 12 / Автор: Le Autre
Арбелоа сыграл 100-й матч в составе "Мадрида"

Защитник "сливочных" достиг этой впечатляющей цифры в свое третьем сезоне в команде...

Альваро Арбелоа сыграл свой сотый матч в составе мадридского "Реала" в поединке с "Гранадой". Правый защитник сформировался как футболист в академии "сливочных" и триумфально вернулся в команду после нескольких сезонов выступлений за "Депортиво" и "Ливерпуль". Арбелоа выиграл Кубок Испании в качестве футболиста "Реал Мадрида" в 2011 году.

Свой первый матч в составе "Мадрида" Альваро сыграл 16 октября 2004 года в матче против "Бетиса". В том сезоне он еще один раз выходил на поле в составе первой команды в рамках Ла Лиги и 2 раза в поединках Кубка Короля.

Арбелоа прославился своей игрой в составе "Депортиво" и "Ливерпуля", что позволило ему стать игроком основы в сборной Испании, после чего он получил шанс вернуться в "Реал Мадрид".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Альваро Арбелоа
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 января 2012 12:54
100 i samiy ujasniy igral pomemu
11 января 2012 13:04
учитывая что не всегда попадает в основу. очень даже неплохо

--------------------
11 января 2012 14:39
Он не уровень Реала, при всем к нему уважении, хотя разве что для подмены...
11 января 2012 15:25
Сыграл плохо

--------------------
11 января 2012 16:42
Black Knight
ты матчи реала смотришь???
если нет то пожалуйста при всем уваении к тебе не говори так.......просто несколько неудачных матч
11 января 2012 17:06
Не судите его строго бывают матчи в которых он хорошо играет
11 января 2012 17:40
он хороший игрок, он мне нравился когда он вступал Ливерпуле, тогда я не знал что он воспитник Реала! Молодец вернулся домой, один из мадристов

--------------------
11 января 2012 18:08
mexmah Брат, матчи Реала смотрю нерегулярно, но не это главное. Реал Мадрид -команда супер топового уровня, здесь должны играть игроки очень высокого уровня, по крайней мере в стартовом составе. Правая бровка защиты-это Серхио Рамос, но в связи с тем, что у нас только два центрбека высокого уровня, Рамос вынужден играть в центре, а не справа. Я наверное чуть неверно выразился, Арбелоа-не уровень основного состава Реала.
11 января 2012 18:17
воспитанник Реала отличный защитник удачи ему и дальше
11 января 2012 18:33
Неудачно для него 100-й матч сложился.Моуру нравятся такие игроки, как он, стабильный и работяга.
Арбелоа защитник основного состава!!! И я уверен, что он в этом году сыграет не меньше времени ,чем Пепе и темболее ,чем Альбиоль или Коэнтрао.
12 января 2012 09:46
ne ponravilsya on mne v poslednem matche,daje esli ne poluchil bi krasnuyu iqral ne udachno
22 января 2012 19:32
С "юбилеем"!