Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск №2

Когда: 29 января 2012 / Комментариев: 39 / Автор: Marcelinho
Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск №2

Прошло почти 9 месяцев с момента выхода нашего первого подкаста. Не часто у нас получается записывать разговоры между активными участниками Merengues.ru, однако, противостояние "Мадрида" и "Барселоны" мотивировало нас на запись следующего подкаста.

Повторюсь, для нас это всего лишь вторая запись, поэтому, сильно не критикуйте fellow Со временем, улучшиться качество записи, более экспертными станут мнения, ну и количество "Сливочных подкастов", будем надеяться, увеличится.

Ведущий: Marcelinho
Участники: Le Autre и Estratega

Темы обсуждения:

00:04:35 - "Эль Класико" - общие впечатления
00:11:11 - Поведение Пепе
00:20:48 - Проблемы команды в центре поля (Х. Алонсо, Шахин, Гранеро)
00:30:41 - Гонсало или Карим

Приятного прослушивания!



Просьба высказывать своё мнение относительно подкаста (или его реализации) в комментариях к этой новости. Принимаются советы и наставления, а также конструктивная критика smile
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Эль Класико подкаст
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 января 2012 16:33
Красавцы братья от души покаст! !!!!!жду продолжения........
29 января 2012 16:39
Вступление - отличное. Сам подкаст - очень хороший, приятно было послушать вас - коллеги.

--------------------
29 января 2012 16:57
Marcelinho, не совсем понял твою позицию и недовольства касательно болельщиков Реала, которые отрицательно высказываются о поведнии Пепе... Если человек любит и уважает свой Клуб, это вовсе не означает, что он должен терять объективность и уважать мерзкие и неадекватные поступки футболистов, которые играют за его любимый Клуб. Так же ты говоришь, что не понимаешь тех болельщиков, которые критикуют его, ведь он всё это делает ради Реал Мадрида... Тогда ты должен понимать и разделять мнение болельщиков Барселоны относительно симуляций некоторых игроков Барселоны, ведь те тоже делают это ни ради своего удовольствия... Не знаю, странно для меня такое видение... Я как раз-таки понимаю тех людей, которые осуждают Пепе и симуляции игроков Барселоны... Это правильная реакция на такие поступки у людей.


Касательно подкаста...


1. Не понравилось то, с каким отношением здесь говорилось об игроках Барселоны... "Да плевать кто он такой! Гном есть гном!", "И такие клоуны как Месси"... Как-то непрофессионально на мой взгляд... И опять же от тебя, Зураб...

2. Это музыкальное вступление... Мне показалось оно слишком длинным


А так всё нормально, довольно-таки приятное сопровождение музыкальное фоновое при обсуждении тем и вопросов... Да и само по себе сие действие кажется мне весьма интересным. Продолжайте, и развивайте это... Удачи, ребят!
29 января 2012 17:05
Pilat
Мы как бы и не пытаемся выставлять себя профессионалами) Собираются болельщики клуба и обсуждают, что да как.

Касаемо того, что говорят об игроках "Барселоны". Я бы с тобой согласился, относительно того, что перегнул я с "Гном есть гном" (хотя звучит весело )) ), но знаешь, я тут послушал подкаст болельщиков "Барселоны", и услышал такую фразу как "Ди Стефано старый мудак!", ну или что-то в этом роде. Это окончательно меня вывело из себя и я решил особо не церемониться с высказываниями и говорить именно то, что думаю.

Да и вообще, слушая подкасты от одного сайта "Барселоны", просто офигиваю от того, что там говорят про "Мадрид", Пепе, Роналду, Моуринью и т.п. Знаешь, что говорят обычно о написанном тобою ниже; в чужом глазу соринку заметил, а в своём бревна не видит)

Касаемо Пепе, критика должна быть конструктивной от своих болельщиков, но когда доходит до такого, что гнать нужно игрока ссаными тряпками, этого здравый болельщик никто не поддержит. Без ложной скромности скажу, я - здравый болельщик и я не понимаю тех, кто гонят Пепе из команды (повторюсь, критика мне понятна, я с ней отчасти не согласен, но она понятна).

В остальном, предлагаю продолжить переписку на форуме, в теме подкаста или любой другой, относящейся к волнующей тебя теме.

--------------------
29 января 2012 17:05
хороший подкаст! Лично мне нравился!

--------------------
29 января 2012 17:06
Ладно насупил на руку месси,но как можно симулировать?!
29 января 2012 17:09
Цитата: Marcelinho
но знаешь, я тут послушал подкаст болельщиков "Барселоны", и услышал такую фразу как "Ди Стефано старый мудак!"

А не слушай, что там и кто говорит... Не обязательно, что там люди будут блистать разумом и объективностью. Заботься о своём проекту и делай его "чистым". По крайней мере мне бы очень хотелось, что бы гнаш сайт был таковым... А в остальном ещё раз спасибо за подкаст
29 января 2012 17:11
подкаст очень хороший, спасибо большое, и я соглашусь с Пилатом что "гном есть гном " было черезчур, вы все таки представители сайта, но в целом все нормально, тем более что это только второй подкаст. Удачи в дальнейшем. smile
29 января 2012 17:13
Полностью согласен с Pilat'ом. Вступление реально очень длинное) Поступок Пепе никак не был на пользу клубу.
Цитата: Marcelinho
и услышал такую фразу как "Ди Стефано старый мудак!"

А ты будь умнее! Зачем "мстить" неадекватным людям? По 5-бальной 4- или 3+, выбирайте сами.
29 января 2012 17:15
Насчёт вопроса Игуаин против Бензема.
Не забываем, что практически невозможно угадать, кто в этот раз из наших нападающих (Роналду в том числе) будет упускать 100% моменты.

Забыли о многочисленных кэмбаках Игуаина...

--------------------
29 января 2012 17:20
Цитата: AReX
Вступление реально очень длинное)

Это гимн клуба. Мы посчитали, что негоже его обрезать на куплет и припев или просто припев. Идёт всего 2 минуты, приятная музыка. Не знаю, что здесь могло Вас не устроить.

Цитата: AReX
А ты будь умнее!

))) Да вроде и так не глупый. Говорю же, я сказал то, что думаю, позволил выплеснуться эмоциям. Будем работать над этим.

Спасибо за похвалу и критику! Всё, пока, принимается.

--------------------
29 января 2012 18:14
Насчет Гонсало и Карима.на мой взгляд Бензема намного лучше))Обидно,что Шахину не дают шанс
29 января 2012 18:15
Цитата: Vamos Madrid
Админы,меня очень волнуют эти слухи об уходе Моуриньо,и о том,что вместе с Жозе уйдет наша португальская диаспора и Ди Мария с Марсело((((((насчет этого ниче не знаете??

Утка это все..

--------------------
29 января 2012 18:20
Jake Tyler,
надеюсь
29 января 2012 18:21
Хороший подкаст, молодцы ребята. Ну над качеством поработайте)

--------------------
29 января 2012 18:38
мне понравилось) и качество норм, это же не музыка, слова и так слышны. Особо интересна для меня была тема про напов. Спасибо!
29 января 2012 18:40
Цитата: Real David
качество норм

Качество не очень, если честно..

--------------------
29 января 2012 18:54
Jake Tyler,
да, не очень, музыку я бы в таком качестве не слушал, а для подкаста нормально. Слова я все прекрасно слышал.
29 января 2012 19:03
Если бы было нормальный, хорошим качеством не писали бы такое:
Цитата: Марселиньо
Со временем, улучшиться качество записи


Я не говорю что качество плохое, нет. Просто можно и улучшить.

--------------------
29 января 2012 19:06
Цитата: Jake Tyler
Я не говорю что качество плохое, нет. Просто можно и улучшить.

На самом деле, сделать звук чуть по громче, и будет слышно нормально и вполне приемлемого качества.

Качество разговора ухудшается при его обработке, при удалении помех и вставке фоновой музыки.

--------------------
29 января 2012 19:06
неплохой выпуск. только вот соглашусь с Пилатом. то что допускают себе другие. не хотелось бы видеть в вас.

--------------------
29 января 2012 19:50
Marcelinho
Про Пепе все четко разложил.
29 января 2012 19:51
спасибо)
29 января 2012 19:55
Хороший выпуск ! У ведущего голос приятный ! Иди работать на радио ведущего !
Самое обьективное мнение которое я слышал ! Бензема должен быть в старте ! Фоновая музыка должна присутствовать во время разговора !
29 января 2012 19:56
amirhanyan666, пишите имена игроков правильно, и без оскорблений.

--------------------
29 января 2012 20:00
"Мне не нравится Пепе как человек...."
Извините, конечно, но это ваши проблемы, а не Пепе, это раз. Во-вторых, глупо так выражаться, учитывая, что вы даже не знакомы.
Про то, что "....раньше не припомню матчей до Бернабеу, вокруг которых был такой резонанс...." Самый недалекие примера - это травля Фигу, а ранее Лаудрупа. А про потасовки и стычки, то если помните, у нас играли такие футболисты, как Йерро, Хуанито, Саморано, Редондо у которых был бойцовский характер и всегда заступались друг за друга, особенно первые двое.
29 января 2012 20:03
Не со всем соглашусь. Лучше не ставить фоном музыки, как по мне, это не красит подкаст. А в остальном разложили хорошо. Спасибо.

--------------------
29 января 2012 20:07
Цитата: Dazard
"Мне не нравится Пепе как человек...."

По-моему он сказал, что Пепе, как человек, ему неизвестен)

Цитата: amirhanyan666
Хороший выпуск ! У ведущего голос приятный ! Иди работать на радио ведущего !

Не берут на работу )))) Шутка. Спасибо)

Цитата: Dazard
Про Пепе все четко разложил.

Старался разложить, просто мнение своё высказал, хотя, когда прослушивал после записи, понял, что сказал не всё на эту тему.

--------------------
29 января 2012 20:27
Marcelinho, ты правильно поправил, именно так и было сказано)
29 января 2012 20:47
Илья тему говорит.))
А так хотелось бы услышать разбор темы немного глубже, в принципе многое, что было сказано вами, было в новостях и интервью, но как вы написали - это всего лишь вторая запись, значит будет лучше. В целом здорово, очень понравилось. Надеюсь следующий подкаст будет раньше чем через 9 месяцев)
29 января 2012 20:54
Аналитики отличные, все понравилось.
Вот только один маленький аспект: Музыку фоновую надо потише делать, она конечно вписывается в шоу, но в некоторых моментах мешает сосредоточиться на вас самих)
30 января 2012 13:24
Не понимаю споров, кто лучше и кто должен играть Бенз или Игу, у нас всего два чистых нападающих.
За сезон команда играет больше 50 матчей, от свистка до свистка никто не будет играть, даже Икер.
Они оба будут выходить на поле, кто то больше сейчас, а кто то больше потом.
30 января 2012 13:45
Цитата: Marcelinho
Знаешь, что говорят обычно о написанном тобою ниже; в чужом глазу соринку заметил, а в своём бревна не видит)

Я смотрю ты своё сообщение отредактировал)) А я "свои" подкасты не слушал...
30 января 2012 13:50
Цитата: Pilat
Я смотрю ты своё сообщение отредактировал))

Сразу же как добавил)

--------------------
30 января 2012 18:58
класс bully
30 января 2012 19:11
супер Ребята молодцы!!!!!спасибо
30 января 2012 21:55
Подкаст найс, вызывает бурю эмоций: согласия и противоречия!) Во общем, каким он и должен быть!
Бензема техничнее и именно он намного лучше вписывается в игру сегодняшнего Реала!
Даешь 4-1-3-2 bully

---------Роналдо-----------------------
------------------------Бензема--------

----Кака----Озил-----Димария---------

------------------Хаби--------------------------

Марсело---Рамос---Пепе---Коентрао---

-----------------------Кас--------------------------

--------------------
18 марта 2012 11:11
Отличный подкаст! Мне очень понравился! Спасибо!)
29 января 2013 20:52
Цитата: Fenomeno
Вступление - отличное.


Гимн Реалу сокращать ни в коем случае НЕЛЬЗЯ!

Нравятся мне ваши подкасты:))

--------------------