Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 3

Когда: 24 марта 2012 / Комментариев: 24 / Автор: Marcelinho
Podcast: "Сливочный эфир"; Выпуск № 3

Всем привет! Выпускаем третий подкаст нашего сайта. Обсуждаем все самые интересные темы, относящиеся к нашему клубу. Не обошлось без эмоций, оговорок и маленьких ляпов, но думаю получилось весело и интересно!

К сожалению, по техническим причинам не удалось оформить в записи фоновую музыку, но, возможно, это даже к лучшему.

Ведущий: Marcelinho
Участники: Fenomeno и Estratega

Темы обсуждения:

00:01:34 - Противостояние с ЦСКА
00:13:12 - АПОЭЛ - соперник в 1/4
00:26:00 - Трансферные слухи (Шахин, Кака, Игуаин, Моуринью, Азар)
00:46:38 - Отказ предоставлять стадион для проведения финала КК
00:53:33 - Провальные матчи с "Малагой" и "Вильярреалом". Выводы и прогноз на итог чемпионата

Приятного прослушивания!



Скачать

Просьба высказывать своё мнение относительно подкаста (или его реализации) в комментариях к этой новости. Принимаются советы и наставления, а также конструктивная критика smile
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Подкаст Реал Мадрид
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 марта 2012 18:26
Ну что сказать....Молодцы,сайт продвигается в лучшую сторону. Прям эксперты,на телевидение бы вам smile
24 марта 2012 18:31
Я давно наблюдаю за сайтом и вижу, что развивается в лучшую сторону!
24 марта 2012 19:25
Ребята вы молодцы очень интересно было послушать,лично я услышал здесь человека с которым у меня абсолютно во всем сходятся мысли. Молодцы продолжайте в том же духе.буду ждать следующего выпуска с нетерпением. Скажите мне, а возможно чтоб в таких разговорах иногда участвовали обычные пользователи этого сайта?
24 марта 2012 19:28
Цитата: J_MoRc
Скажите мне, а возможно чтоб в таких разговорах иногда участвовали обычные пользователи этого сайта?

Безусловно, только самые активные и адекватные форумчане.

Всем спасибо за похвалу))

--------------------
24 марта 2012 19:34
Мне понравилось) еще больше, чем предыдущий подкаст. Было больше противоречивых мнений, а это всегда интересно
24 марта 2012 19:38
АтличнО!
24 марта 2012 19:39
Браво!!!
24 марта 2012 19:40
Прекрасно,молодцы))
24 марта 2012 19:40
Не ожидал))) что услышу Вашы голоса))) звёзды сайта!!!
24 марта 2012 19:40
J_MoRc, если вопрос как попасть в этот список - то ответ прост, надо активничать на форуме и на главке, по путно не нарушая правил сайта.

--------------------
24 марта 2012 19:43
Marcelinho
Ну тогда я так полагаю, чтоб попасть в список тех людей которые смогут принять участие с вами в обсуждении, мне нужно начинать сидеть на форуме))) я просто очень давно пользуюсь вашим сайтом и мне безумно он нравится, я сюда захожу по 10 раз на день,читаю новости все.и редко оставляю свои коменты, раньше как то часто писал, а сейчас вообще не отписываюсь)) ну тогда придется посидеть на форуме и пописать свои мысли и мнения)))

Fenomeno
ну я так и понял. Еще раз спасибо вам за такой интересный материал, мне очень понравилось. и самое главное для меня что я услышал здесь одно-думцев,а это не может не радовать)))
24 марта 2012 19:43
Цитата: J_MoRc
я сюда захожу по 10 раз на день

Маловато )))

Цитата: J_MoRc
ну тогда придется посидеть на форуме и пописать свои мысли и мнения)))

Давай-давай))

Цитата: Realist
звёзды сайта!!!

Мадридского "Реала" тоже ))))

--------------------
24 марта 2012 19:51
За комменты всем спасибо! Мы старались ))
24 марта 2012 19:52
Marcelinho,
да вы молодцы ребят продолжайте в том же духе

--------------------
24 марта 2012 20:33
Очень хороший выпуск.
24 марта 2012 21:03
Спасибо, парни. Мне понравился подкаст.

Марселиньо красавчик, как сказал про отказ предоставлять стадион для проведения финала КК)


Молодцы, продолжайте в том же духе.

--------------------
24 марта 2012 21:06
Несмотря на несколько ляпов, к примеру моих "Мануэль Капелло" или "Экономический режим" ( smile ), в целом, подкаст неплохой получился. Записали всё с первого раза, без единого дубля.

--------------------
24 марта 2012 21:09
Молодцы! Объективно всё сказали!
24 марта 2012 21:10
Цитата: Marcelinho
Несмотря на несколько ляпов, к примеру моих "Мануэль Капелло" или "Экономический режим"

Ничего страшного, как по мне, не случилось. Ничем, так сказать не ухудшился подкаст, так даже веселее))

--------------------
24 марта 2012 21:16
"Арбелоа" мне сегодня мозг вынес. :))) В целом получилось не плохо, спасибо за отзывы.

З.Ы. Мануэль Капелло лучший тренер :)

--------------------
24 марта 2012 22:18
Спасибо Ребята за проделанную работу...
Все точки зрения ваши поддерживаю....

Да.....Мануэль Капелло лучший.....
24 марта 2012 23:53
спасибо ребята. интересно было послушать.

--------------------
25 марта 2012 01:28
Ничем, так сказать не ухудшился подкаст, так даже веселее))

Согласен ))
31 марта 2012 20:40
Отлично!

--------------------