Дель Боске: "10 очков - это очень много"

Когда: 16 февраля 2012 / Комментариев: 16 / Автор: Joyy
Дель Боске: "10 очков - это очень много"

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске считает, что "Барселоне" будет очень трудно настичь мадридский "Реал".

Каталонцы отстали от "Мадрида" ещё на три очка, проиграв в прошлые выходные "Осасуне" со счётом 3:2.

"Мадрид" опережает "Барселону" на 10 очков, и это очень много", - сказал "усач" (прозвище дель Боске - прим. ред.) в интервью испанским СМИ.

"Однако впереди ещё множество матчей".

Дель Боске, заявивший на прошлой неделе, что покинет сборную по окончании контракта, уклонился от ответа, когда его спросили о месте проведения финала Кубка Короля.

"Выигрыш Кубка Короля является заветной целью любого клуба, поэтому место проведения финала должны выбирать они".

"Последнее слово будет за Испанской футбольной федерацией, а также за клубами, которые разыграют трофей".

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Висенте дель Боске
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 февраля 2012 05:39
Спасибо, КЭП)
16 февраля 2012 07:19
Выбирать должны они?я не понял,или он намекнул что барса должна выбрать?
16 февраля 2012 07:38
усач красавчик!!! пускай выбирают и догоняют.
16 февраля 2012 07:54
Мухаммед, не только Барса, а теза клубаы, которые разыграют трофей.
16 февраля 2012 10:34
RM1SR4,
речь идет об этом матче.дураку понятно что он говорит о барсе.
16 февраля 2012 12:50
Verno Visente govorit 10 ochkov eto mnogo,i stadion dolgnu vuberat komandu i federacuya utvergdat
16 февраля 2012 13:59
Великий тренер!!! Один из лучших за всю историю Мадрида!
16 февраля 2012 15:13
Если Моуриньо таки покинет Реал,думаю его места достоин только Дель Боске.
16 февраля 2012 15:46
Паца просто он Обижен На Флорентино Переса из за этого Барсу поддерживает их игроков тащит в сборную а сколько наших играет сборные Какой он Великие просто Состав хорошие вот 2008 году тренер Испанцов Великие всего он создал нынешний Испанию))) Он враг Переса , паца я так скажу Флорентино лучше президент Реала он для клуба своих Мадридистам все делает покупает лучшие из лучших Он спас клуб от кризиса уже готов были купит наш Реал Шейхы Бейхы ))) Мне лично Дель Боске не нравиться обиженный человек видно по лицо хаха не радоваться за Реал какой он Мадридиста если позводит нашем поле играть Барсе и АТлетико
16 февраля 2012 16:17
DaxaReal
Я не согласен. Тренер сборной должен быть нейтральным что бы легче было общаться с игроками сборных. А в душе Он Мадридистас. я уверен.
16 февраля 2012 16:59
Он уже давно не Мадридиста и он это говорил !
16 февраля 2012 17:18
Да вам не пофиг кто он? Мадридист или анархист? Да давно он это переболел.
16 февраля 2012 19:32
так говорит будто надеется, что Барса догонит или это перевод такой?
16 февраля 2012 20:48
Higuain, что за бред? Моуриньо не покинет Реал до лета 2013!
16 февраля 2012 21:51
am 10 очковв,реал champion

smile mour остаётся
8 апреля 2012 18:33
Но с другой стороны, так мало...