Дель Боске: "Роналду уникален"

Когда: 25 июня 2012 / Комментариев: 27 / Автор: Joyy
Дель Боске: "Роналду уникален"

Наставник сборной Испании Висенте Дель Боске считает Криштиану Роналду уникальным футболистом.

Напомним, в полуфинале Евро-2012 подопечные "лесника" сразятся с португальцами.

Дель Боске признался, что опасается Роналду, однако считает, что его подопечные смогут справиться со звездой мадридского "Реала".

"У португальцев очень сильные игроки, а два защитника и вовсе постоянно участвуют в атаках", - сказал Висенте в интервью радиостанции Onda Cero.

"Им не нужно демонстрировать нечто сверхъестественное, поскольку достаточно отдать пас португальцу в одной из своих контратак, а тот что-нибудь да придумает. Очевидно, что Криштиану уникален, нет такого футболиста, как он".

"Я надеюсь, что мои игроки не позволят ему играть в свою игру в матче против нас, а также рассчитываю на то, что у португальца не будет пространства для манёвра".


Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Висенте Дель Боске
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 июня 2012 20:37
поругалия выиграет испания 1гол за весь матч забьет и будут тупо катать мяч

--------------------
25 июня 2012 20:38
Думаю Рон не сыграет также хорошо, как против чехии и голландии. Пространства не дадут защитники.
25 июня 2012 20:40
Да Роналду лучший. Вот будет матч грамотный. 4 мадридиста(Касильяс, Рамос, Арбелоа, Алонсо) против 3 мадридиста (Роналду, Пепе, Коэнтрао).
25 июня 2012 20:42
Не знаю за кого болеть. Наверное за испанцев, не хочу чтоб кас больше пропускал на этом евро))было бы классно. Но с другой стороны хочется чтоб Рон сыграл хорошо, чтобы этот гномише не получил ЗМ
25 июня 2012 20:57
Буду болеть за португалия уж очень красивый футбол показывают)
25 июня 2012 21:13
Давай Португалию вперед

Я с одной стороны хочу чтоб Икер не пропустил , а с одной чтоб Криш забил
25 июня 2012 21:30
MURTAZALIEV 7,
ок , Кри забьет а Икер не пропустит. В таком случае Вальдеса на раму поставят =)
25 июня 2012 21:49
Испанцы победять. ЖАЛЬ РОНУ.
25 июня 2012 22:11
Финал Португалия - Германия
25 июня 2012 22:40
Португалия и Криштиану Роналду это практически слова синонимы. Не в духе лидера – не идет игра и у всей команды. Если Роналду действительно уникален, он решит исход матча в одиночку!

--------------------
25 июня 2012 23:59
Хочу чтоб Португалия победила...
26 июня 2012 00:12
Как по мне, Рон уже наиграл на Золотой мяч. Просто его игра была решающей в последних матчах Евро. Плюс успехи в ЛаЛиге. Удачи Рону)))))
26 июня 2012 02:38
Согласен с доном Висенте, такого пропиаренного игрока как Роналду свет еще не видел.

Простите за оффтоп, маленький вопрос, почему дона Висенте называют "лесником".

--------------------
26 июня 2012 07:06
Вперед Португалия!!!!! Вперед Роналду!!!!!
26 июня 2012 08:35
все сейчас думают о том что финал будет Испания-Германия как в этом ЛЧ Реал-Барса кто знает может Португалия выстрелит

--------------------
26 июня 2012 09:06
The True Ronaldo,
таких как роналду не знаю, но получше чем он свет конечно же видел и видит;-)

КАСИЛЬЯС: Пике всегда играл против роналду хорошо.

Это фраза о многом говорит
26 июня 2012 10:07
pust ronaldo stanit chempionam,,,,,...
26 июня 2012 11:20
За Португалию,футбол в исполнении Испании мне не нравиться (хоть и эта команда у меня на втором плане)
26 июня 2012 11:45
Будет смешно, если финал Евро будет Португаля-Италия, а не как все предрекают Испания-Германия. По всем раскладам, в последнем финале ЛЧ, должны были встретиться Реал и Барселона, а оно во как вышло... Ставочку, что ли поставить...
26 июня 2012 12:20
пусть против него персонально выступит Рамос если так боится!
26 июня 2012 13:47
Сила сборной Португалии и одновременно их слабое место это Криштиану. Выключи его из игры и значительная мощь в атаке убавится. Однако у команды Бенту есть ресурсы для успешной игры против Испании. Если для победы испанцам нужно играть в свой футбол, то для Португалии нужно превзойти самих себя.

Кто бы что не говорил Дель Боске за рулем "красной Фурии" шикарен. После 4 лет на вершине именно прогматичная игра приведет Испанию к успеху.
26 июня 2012 15:41
По-моему, Рамос пропускает матч из-за переборов желтых карточек. Или я ошибаюсь?
26 июня 2012 16:30
4:0 polzu Portugalyu
26 июня 2012 17:59
hala7madrid7
Однажды это случилось...почему бы и нет?))))

: Мухаммед
Есть риск что Роналду вообще не проявит себя
26 июня 2012 20:46
Дель Боске между прочим дал два совершенно разных интервью.
Например, в другом своём вью, он сказал, что Испания знает как нейтрализовывать Роналду, и делали они это на мундиале. Мол это не тот Роналдо - чемпион мира, и персональная опека против него не нужна.

--------------------
26 июня 2012 23:40
Я думаю Испанская защита справится с Криштиано.
28 июня 2012 20:20
криштиан это хороший игрок