Слуцкий: "Мадрид" - фаворит, но мы отправимся в Испанию за победой"

Когда: 22 февраля 2012 / Комментариев: 12 / Автор: Joyy

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча с "Мадридом" признал, что мадридский "Реал" является фаворитом на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов, однако добавил, что его команда продемонстрировала хороший футбол.

Гости отличились на 28-й минуте встречи, однако пропустили гол за 30 секунд до конца матча.

ЦСКА необходимо будет забить на "Бернабеу" как минимум один раз, и Слуцкий считает, что его команда сможет добиться победы в ответном матче.

"Два года назад мы встречались с "Севильей", сыграв с ней вничью у себя дома и выиграв в гостях", - сказал Слуцкий после матча с "Мадридом".

"Мадрид" - фаворит, но сегодняшний результат даёт нам хорошие шансы на выход в четвертьфинал".

Слуцкий также заявил, что его команда изо всёх сил пыталась забить, в то время как у "Мадрида" было мало возможностей для взятия ворот "коней".

"Мы допустили ошибку в первой половине встречи; если бы не она, счёт был бы 0:0. Мы хорошо оборонялись, однако в атаке у нас получалось далеко не всё".

"Мы допускали ошибки в некоторых эпизодах, и одна из них привела к голу в наши ворота. Нам не хватало игрока в центре поля, который бы смог разгонять атаки".

"В конце матча мы всей командой пошли в атаку, увеличили давление на ворота "Мадрида" и заслуженно забили".

Напомним, ответный матч состоится 14 марта.