Игуаин: "Предстоит сложный матч против "Райо"

Когда: 25 февраля 2012 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Игуаин: "Предстоит сложный матч против "Райо"

Интервью "Пипиты" для Bwin.com...

"Матч против "Райо Вальекано" будет сложным, потому что они набрали форму и в их составе играют хорошие футболисты. Несмотря на то, что они только в этом сезоне вернулись в Примеру, они идут на довольно высоком месте. На данный момент, "Реал Мадрид" делает всё так, как устраивает всех представителей клуба. Мы проделываем хорошую работу. Впереди осталось 14 или 15 туров и нам предстоит завоевать ещё множество очков. Мы не можем позволить себе расслабиться, будем бороться изо всех сил, чтобы выиграть чемпионский титул".

"Команда не привыкла начинать свои матчи днём. Обычно, мы играем поздно вечером, иногда и ночью. Мы играли против "Осасуны" днём и это не повлияло на нашу игру. Ранее, мы не играли в 16:00
(19:00 по московскому времени), но я не думаю, что раннее начало матча может повлиять на нас".

"Сохранение ворот "сухими" - является определяющим фактором в завоевании побед. Мы стараемся не пропускать как дома, так и в гостях. Мы везде должны играть так, как играем на собственном стадионе. Каждый игрок нашей команды рассчитывает на то, что в конце сезона мы будем праздновать завоевание новых титулов на Сибелес, но сейчас мы сосредоточены на оставшихся матчах".

"Цель форварда - забивать голы, чтобы помогать своей команде. Однако, если что-то не получается, не стоит впадать в крайности. Нужно продолжать упорно трудиться и делать всё возможное, чтобы быть полезным для своих партнёров".

"Мне 24 года и меня многое ждёт впереди. Я приехал в "Мадрид" очень молодым. За это время я вырос как футболист и человек, многому научился и созрел. Я уже через многое прошёл, но впереди большая дорога и я буду учиться новому".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 февраля 2012 15:53
красава
25 февраля 2012 16:09
надеюсь, оформит одно из этих: хет-трик, дубль, каре, покер.
25 февраля 2012 16:36
давай бородач Пипита я верю в тебя,все мадридисты поддерживают тебя!
25 февраля 2012 16:47
Ну вот и предоставился шанс ему выйти и вернуть себе права называтся футболистом Мадрида а то давно я не видел его игры которой он так славился надеюсь что завтра он забьет и не оди!!!!!Удачи ПИПИТО!!!!!!!
25 февраля 2012 18:24
Худеть надо Игу!!!
25 февраля 2012 19:06
Hala_Madrid,
Согласен. До травмы он играл отлично, бегал как Роналду, с техникой всё было хорошо. Но, после операции он по толстел и потерял свою былую форму. Всё равно я его поддерживаю! Пипита, ты всё можешь! Дерзай. im,
дубль реальнее

--------------------
25 февраля 2012 19:19
Не в жире дело, бегать он медленнее стал, в первую очередь, из-за тяжелой травмы. Пипита хоть и старается выжимать из момента максимум, но думаю где-то всё таки побаивается выжимать из себя максимум. Так и с Роналдо было после травм.
Напоминать, что за травма я думаю не стоит.

--------------------
26 февраля 2012 10:56
Ну Пипита настал твое время!покажи на что способен!Р.S. Но мне больше всего Бензема нравится!))
26 февраля 2012 13:12
Многое будет от него сегодня зависеть.
28 апреля 2012 19:08
Мадрид должен победить в нем!