Сливочный итог. 1/8-я финала Лиги Чемпионов. Второй матч

Когда: 15 марта 2012 / Комментариев: 45 / Автор: Finito
Сливочный итог. 1/8-я финала Лиги Чемпионов. Второй матч

Я не буду многословен, так как матч был скучный, и игра была не игра, а сплошная рутина.

Я не понимаю, что не позволяет нашим любимцам куражиться в таких встречах? Это ведь ЦСКА – команда ничем не сильнее тех же "Байера" или "Базеля". Но нет. Унылые перекаты мяча, ленивые переходы из защиты в атаку, всем своим видом "бланкос" дают понять, что их этот матч уже не интересует. И за это можно было поплатиться уже на первых минутах, если бы забил Думбия.

Ладно, не будем о грустном, так как команда выиграла – это самое важное. Оценки.

Икер Касильяс – 6.0
В игру Икер вступал редко. На памяти только отбитый удар Нецида по центру. А так, в моменте с голом Тошича можно было и не выходить из ворот, тем самым не давать повода Зорану для удара. Ну и Думбия едва не отличился после ошибки Касильяса на выходе. Не самая лучшая игра.

Альваро Арбелоа – 6.5
Нет, ну по делу Арбелоа Тошича обезвредил. Кроме того удара, который он, кстати, наносил из-под Пепе, игрок ЦСКА ничем не запомнился. Так что, Арбелоа вновь справился со своей работой.

Пепе – 6.5
Как я и сказал, гол был забит из-под португальца, но помимо этого серьезных просчетов в его игре не было. Страховал, подчищал, даже атаку голевую начал.

Серхио Рамос – 5.5
Я не могу дать Рамосу оценку выше, так как Думбия он не удержал, а потом и Нецид его проходил без проблем. Вообще выглядел самым ленивым на поле.

Марсело – 6.5
Один раз пришла угроза с его фланга, когда простреливал Муса и на этом все. Оставшееся время матча бразилец успевал и с Муса справляться, и с вышедшим на замену Олисе, да и в атаку бегать.

Сами Хедира – 6.5
Отдал классный пас на Кака, что послужило началом для первого гола. Вообще смотрелся Сами очень прилично во время распасовок, не говорю уже про отбор и опеку. Кто-нибудь видел Дзагоева?

Хаби Алонсо – 7.0
Практически стопроцентная точность передач. Браво, Хаби! Сказать нечего, мозг "Мадрида" работал вчера отлично.

Месут Озил – 7.0
Автор голевой передачи, регулярно обострял игру, заставлял нервничать всю защиту "армейцев".

Рикардо Кака – 6.5
Отдал точный пас на Игуаина, которому оставалось только ножку подставить. Но как-то сник на фоне Озила и Роналду и их бесконечных перемещений по полю.

Криштиану Роналду – 7.5
С первым голом Криштиану подфартило, второй вообще забить было проще простого, но до чего же полезно вчера сыграл португалец! На команду ведь играл, это было видно. Пасы отдавал неплохие, если шел в обводку, то в последствие следовала передача, которая обостряла игру.

Гонсало Игуаин – 7.0
Один удар, один удар в створ, один гол. Максимальный КПД у Гонсало, а что еще можно требовать от форварда?

Карим Бензема – 7.0
Автор самого быстрого гола после выхода на замену в истории Лиги Чемпионов. Дважды рекордсменом уже стал Карим за этот сезон. А еще голевую передачу на свой счет записал. С возвращением!

Эстебан Гранеро и Ласс Диарра – без оценки
Укрепили центр поля, но чем-то особенным не запомнились, да от них и не ждали этого.

Персона матча: отсутствует.

El Finito, специально для Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 марта 2012 12:18
Вообще-то ЦСКА Отличается от Базеля и Байера. Они играли и играют достойно. 4-1 - закономерный результат
15 марта 2012 12:26
Выиграли самое главное, я бы всем десятки поставила и закрыла бы глаза на какие либо ошибки))) да, да, сегодня я добрая)))
15 марта 2012 12:31
Все хорошо

--------------------
15 марта 2012 12:42
ЦСКА - серьезнее клуб чем Базель и Байер . Они после 3-0 не опустили руки.. а ИГРАЛИ .
15 марта 2012 12:50
Не согласен насчет Рамоса! Смотрелся не хуже, чем тот же Пепе. И Думбию как раз он и удержал! Внимательнее матч смотреть стоит.
А то, что играли расслабленно-это победа на классе. Смысл куражиться? Я удивляюсь! Команда забила 4 мяча! Но нет-мало. Барса ж с Баварией по 7 забили-вот они молодцы,а Реал ленивый, значит!
Бавария изначально шла вперед, т.к. ей отыгрываться нужно было, а потом поймали кураж и пошло поехало. Байер же на Барсу вышел заведомо, спустя рукава. Отсюда и счет.
El Finito, похоже, из той категории болельщиков, которые вчера в 1\8 финала после счета 3-0 начали по домам расходиться...

--------------------
15 марта 2012 12:52
а Реал ленивый, значит!
, а разве нет?
Начало очень занудное. Концовку опять отдали...

--------------------
15 марта 2012 13:03
Согласен с автором, играли по-лентяйски... И вот так все время...

--------------------
15 марта 2012 13:09
Не согласен с оценкой Марсело,он вчера был везде и боролся до последней минуты.
15 марта 2012 13:11
Уважаемые гениальные фанаты Реала, а если бы проиграли, как это было с Лионом?! Выиграли - это самое главное. 4 гола - это ничего? Наши футболисты тоже люди, впереди много важных матчей, куда можно истратить все свои силы. Вы тут сидите за компьютером и несете всякую чушь. Надо экономить силы, а не отдаваться по полной.
15 марта 2012 13:25
vse sigrali dostoyno cska zopu muchali sebe a real na raslabone igral

necid vrode xetrik sdelaet krichal

--------------------
15 марта 2012 13:29
Salta,
матчи ЛЧ очень важны и именно в них надо выкладываться... Какой бы ни был соперник.

--------------------
15 марта 2012 13:30
В целом согласен с оценками. За последнее время это был лучший матч Алонсо, который я видел. Передачи длинные у него отличные получались. А Кака не понравился, не смотря на голевую. До голевой у него вообще все криво получалось. Пару раз пытался брать игру на себя и заканчивалось это потерей мяча
15 марта 2012 13:33
Вы тут сидите за компьютером и несете всякую чушь

Чья бы корова мычала... Знаешь же ведь такую поговорку.
За провокацию - предупреждение.

--------------------
15 марта 2012 13:35
4e ta Real poslednee vrem9 v koncovke ponature vydyxaets9...4to mne vooobwe ne po duwe ved kogda na4inauts9 80 minuty lubogo mat4a 9 kak to silnee perejivau...nam v poslednee vrem9 oooo4en vezet...nelz9 je na vezenie nade9ts9...da nado bylo dalwe gromit cska dobivat dobivat nado bylo....4tob u nix jelanie propala b idti v ataku...no rad golu Rona, krasavec gol...a kto videl kak bolelwiki Puty boleli za cska)))))) i celyi den p*z*9t "kakoi gol Tosic zabil"
VSEX S POBEDOI I PROXODOM V 1/4 HALAMADRID!!!

--------------------
15 марта 2012 13:39
С оценками согласен, не хватает Ди марии, трудновато будет со следующим соперником, да и еще без Хави
15 марта 2012 13:42
Beka, предупреждение за мат. Плюс пиши кириллицей.

--------------------
15 марта 2012 13:46
Со всеми оценками сооласен, только Марсело бы оценку повысил на пол балла (до последних минут бился, да ещё как), ну а Алонсо вообще один из лучших был, передачи волшебные были. На моей памяти только 2 не точных (за одной из которых Рон бежал на левом фланге). Восхищался вчера им).
Все вышесказаное - мое субъективное мнение.
Спасибо за работу El Finito!)
15 марта 2012 13:47
у нас защита вообще никакующая была вчера...командная игра была супер, особенно мне понравились забросы Хаби на Марсело

--------------------
15 марта 2012 13:59
Рамос хорошо смотрелся. Как по мне заслужил оценки 6,5. А так в принципе согласен с оценками.

--------------------
15 марта 2012 14:04
не со всеми оценками согласен. у Касильяса оценка завышена. он вообще играет плохо. Хедире можно было поставить повыше, его пас на Кака один из лучших моментов матча. Алонсо без слов лучше всех играл.

Salta,
Полностью согласен с тобой! Силы нужно экономить. Просто некоторым людям хочется победы с разницей в 6-7 голов. Просто надо придать важность победе!
15 марта 2012 14:31
С Рамосом ты перегнул, он перехватил много передач та и в отборе был хорош! А вот Хедира вообще красавец он один из лучших в отборе в мире!!!
15 марта 2012 14:33
Со всем согласен,вот только Марсело чуть больше наверн надо,мне он вчера очень понравился
15 марта 2012 14:34
Занизили оценку Касильясу. Одна ошибка за матч, которая собственно к голу не привела, когда били по воротам - был на месте. В пропущенном голе виновата защита. Тошич нанес очень точный удар.

Роналду не был лучшим на поле.
15 марта 2012 15:22
Согласен с оценками, вот тока у Марсело надо повысить. А лучшим в матче был Хаби Алонсо.
15 марта 2012 15:24
Думаю многое зависит от тренера, команда не выкладывается на все 100 на своем полностью забитом стадионе, а сами требуют от болельщиков огромной поддержки.
Хлеб вчера болельщики получили, а вот зрелищ...
Кака не надо было на второй тайм выпускать,видно же было устал, пешком ходил и пасы ЦСКА отдавал.
Считаю лучшим Озила, очень очень понравился Хаби (если не карточка) и конечно же Марсело, вот его в самоотдаче точно нельзя упрекнуть.
15 марта 2012 15:24
Всех правильно оценил! Хорошая работа!
15 марта 2012 16:10
Хедира выше оценку заслужил

--------------------
15 марта 2012 16:28
кака 4, игуаину 6!

--------------------
15 марта 2012 16:31
все оценки по делу
Кака можно было ставить 7.0
все сыграли на уровне.....в экономном режиме
15 марта 2012 16:32
Игуаин вчера совершил колоссальное количество подборов и отборов. Постоянно держал в нервозном состоянии защиту ЦСКА, вообще не давал им даже вздохнуть на секунду.

По мне, Игуаин - герой матча, на ряду с Алонсо и Пепе.

Серхио Рамос - правый защитник!!! Вот Моуринью упёрся, переквалифицировал его в ЦЗ. Серхио вчера действовал хорошо тогда, когда атакующие игроки коней принимали мяч спиной к нашим воротам, но если шла атака по флангу или скоростная атака ЦСКА, Рамос начинал портачить.

Будь Нецид не таким деревянным, мб и исполнил бы гол своим вторым касанием после того, как первым издевательски убрал Рамоса.

Так что, Рамоса возвращать на фланг, Варана наигрывать в центре с Пепе.

--------------------
15 марта 2012 16:35
не согласен
Варана рано ставить в центр пока
а Рамоса ставить на фланг только из-за такого матча (хотя его не провалил) не надо
15 марта 2012 16:41
Цитата: Blancos - 2012
а Рамоса ставить на фланг только из-за такого матча (хотя его не провалил) не надо

За Рамосом уже наблюдается тенденция, проваливать важные матчи. Я не исхожу в выводах по возврату Серхио на край по одному матчу.

Или что значит рано Варана ставить? Парень, по-моему, уже продемонстрировал всей Европе свои таланты. Он невероятно пластичен для своего роста, невероятно читает игру для своего возраста и опыта. Рафаэль должен стать лучшим ЦЗ в мире в следующие 4-5 лет. Если его не ставить сейчас, то свалит в какой-нибудь "Челси" и вновь "Мадрид" у разбитого корыто будет стоять.

Касильяс и Рауль в 18 лет стали игроками основы. Мб и тогда рано было? Возможно, сегодня, у нас не было бы лучшего вратаря в истории футбола (моё ИМХО) и лучшего форварда, как минимум в истории клуба.

--------------------
15 марта 2012 16:54
не думаю что Рамос провалил матч
Это скорее следствие усталости или расхлябанности в конце матча....вот с этим нужно бороться Мауру в первую очередь.....теряем концентрацию.....
я рад что у нас есть Варан и он несомненно станет классным защитником...только вот не помню что бы он играл в матчах с действительно сильными командами...в ЛЧ опасно это будет...в Примере пожалуйста.....у него все впереди
15 марта 2012 17:40
соглaсeн с оцeнкaми. Спaсибо зa рaботу... Всeгдa приятно читaть
15 марта 2012 17:48
согласен с оценками.

--------------------
15 марта 2012 17:56
Blancos - 2012, так речь и идет о том, чтобы наиграть его. Пусть сыграет несколько матчей в ЛаЛиге, а там и 1/4.

Тем более, он уже достаточно показал для того, чтобы попасть в ЛЧ.
15 марта 2012 18:58
Выиграли без особых усилий, за счет класса,безупречой техники..Немного не согласна с оценками Каса,Марсело,Кака и Рамоса...Кас не один раз спасал команду во время матча,Марсело-это сердце команды,он как будто дает энергию игре,работал до полседнего. Кака постепенно возвращает нам того играка,по которому мы все так соскучились и сам Моур был очень доволен его игрой во вчерашнем матче, а Рамос,безусловно один из лучший зашитников мира,и личчно я считаю, что вчера он защищал ворота Каса очень даже хорошо. Бензема, Игуаин и конечно-же Рон лучшие нападающие..Спасибо за голы! Озил, он просто гений..его быстрата,его переходы просто восхищают..Играет офигенно красиво..Алонсо вчера провел один из лучших матчей в Реале..И даже такая игра Реала-немножкo ленивая,не очень быстрая восхищает красотой....Я получаю удовольствие от их игр!!! My heart is white... Keep calme & love Real Madrid... Hala Real!!!!!!
15 марта 2012 19:05
прикольно. гол рона выглядит случайным, но!.. за день до того по россия2 шел фильм ттд рона и там он забил такой же почти гол дудеку(если еще помните) при разборе его ударов. ну и могу припомнить еще не один подобный гол рона. а кас блин не умеет играть ногами(((
15 марта 2012 19:27
хорошо сыграли, не напрягаясь, жаль что пропустили... Но главное победа)))

--------------------
15 марта 2012 19:33
AngryKnee, я не против этого, но это риск. Маур тоже это понимает. Рисковать пока не стоит, нужен 10-ый кубок чемпионов
15 марта 2012 20:16
Самый крутой комментарий у Марси и Marie---93
+1

Самое прикольное, что первый гол Роналду - это как наказание Чепчугову за лишнию болтавню.
Да, удар, был коварный но залетел гол именно по вине вратаря. Такую плюху ещё пропустить надо.

--------------------
15 марта 2012 23:41
я думаю бенз заслужил чуть больше! а со всеми остальными согласен!..
Хочу высказать свое мнение на счет обнимки Моура и кака думаю Моур уважает кака хотя бы и за того что бразилец стараеться и всегда доволен даже если тренер дает ему мало игрового времени! Терпение и труд все перетрут!
16 марта 2012 05:12
Я видел Дзагоева на поле. Он тот, кто вывел Думбию тет-а- с вратарем, с его старанием забился гол Горана, Алан больше всех старался в составе Цска и больше всех бегал на поле. Да и сеньор Моу отдельно отметил Алана.
Марсело игрок матча, для меня.
Всех с победой

НЕ НРАВИТСЯ МНЕ ЭТИ СОННЫЕ ПЕРЕКАТОВАННЫЕ МЯЧА. ПУСТЬ ИГРАЮТ В СВОЙ ФУТБОЛ!

В тет-а-тет, т.е

--------------------
16 марта 2012 07:53
Роналду стоило поставить оценочку повыше все же)как то нехорошо вышло))я бы поставил ему 8.0)))как всегда он лучший на поле!Кроме того очень понравилась игра Хедиры,Алонсо.Марсело.Пепе и конечно Озила) smile
16 марта 2012 10:53
Спасибо за оценки, все по делу.