Краткое представление АПОЭЛя

Когда: 16 марта 2012 / Комментариев: 21 / Автор: Marcelinho
Краткое представление АПОЭЛя

О сопернике "Мадрида" в 1/4 финала ЛЧ...

Для всего мирового футбола откровением стал факт выхода в четвертьфинал киприотской команды. Сербский тренер Иван Йованович помогает своей молодой и неопытной команде творить клубную историю для Кипра.

Талантливый форвард Айлтон, а также опытные полузащитники Хараламбидис и Мандука, являются главными творцами европейских побед команды. Кроме того, в АПОЭЛе играет младший брат экс-игрока "Мадрида" Сантьяго Солари, имя которого Эстебан.

На данный момент, АПОЭЛ идёт в своём чемпионате на третьем месте, отставая от лидера всего на 2 очка.

В групповом этапе Лиги Чемпионов, АПОЭЛ опередил такие клубы, как "Зенит", "Порту" и "Шахтёр". В 1/8 финала АПОЭЛ с трудом прошёл "Лион".

Предстоящие матчи станут первыми между командой из Кипра и мадридским "Реалом".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Четвертьфинал АПОЭЛ
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 марта 2012 14:57
конечно соперник не из самых сильных. но все же игрокам надо относиться к игре серьезно. а главное не пропустить в гостях.

--------------------
16 марта 2012 14:58
Ну что ж...соперник попался)))Полуфинал: Реал vs. Бавария!))
16 марта 2012 15:05
Конечно недооценки соперника не должно быть, но Реал есть Реал, должны их разнести в пух и прах
16 марта 2012 15:16
в полуфинале, славненько. Те кто пишут мо "соперник серьезен" и никакой недооценки ФГМнутые чтоле? Если с легкостью не проходить команду у которой весь бюджет как автопарк роналду то какой мы к хренам собачьим королевский клуб.
16 марта 2012 15:17
Нельзя недооценивать противника, господа мадридисты!
16 марта 2012 15:33
админ первая игра где будет?

--------------------
16 марта 2012 15:34
Цитата: spellfighter
Те кто пишут мо "соперник серьезен" и никакой недооценки ФГМнутые чтоле?

просто те кто это пишут. имеют тесные отношения со спортом, и на практике знают что нельзя недооценивать соперников и нельзя расслабляться пока победа не засчитана судьей. а не на словах как у тебя.

--------------------
16 марта 2012 15:38
hala.madrid,
В Кипре
16 марта 2012 15:40
Цитата: hala.madrid
админ первая игра где будет?

Читай новости. Для кого мы это всё выкладываем?
Цитата: mexmah
В Кипре

На Кипре, вот так говорится)

--------------------
16 марта 2012 15:40
Ну что же Мишель(Платени),ты хотел финал реал-барселона,ты его скоро получишь)))

--------------------
16 марта 2012 15:49
"Сербский тренер Иван Йованович помогает своей молодой и неопытной команде творить клубную историю для Кипра."
Молодой команде? Если не ошибаюсь, большинству игроков под 30.
16 марта 2012 15:51
Цитата: ast
Молодой команде? Если не ошибаюсь, большинству игроков под 30.

Наверное, в тексте подразумевалось, молодость в плане борьбы в европейском футболе за высокие места.

--------------------
16 марта 2012 16:03
Chechenec, согласен с тем, что нельзя недооценивать соперника.

просто те кто это пишут. имеют тесные отношения со спортом, и на практике знают что нельзя недооценивать соперников и нельзя расслабляться пока победа не засчитана судьей. а не на словах как у тебя.
+1 за коммент.

Понятное, дело, что Реал сильнее, и всего скорей будет раскатывать их по полю. Но я почему-то уверен, что меренги не собираются играть в полную силу, а значит играть будут лениво, вяло перекатывая мяч по полю. Опять расслабяться, когда забьют гол и вся игра будет чередоваться хорошими моментами и расхлябанной игрой. И тут как раз можно и погореть. Пускай играют расслабленно, но контролировать ситуацию просто обязана. Сколько раз так было: вроде всё хорошо идёт, заснули, пропустили гол, ещё гол и начинает пожар.
А других видах спорта - так и пятками щелкнуть можно!

--------------------
16 марта 2012 16:22
Жеребьевка как всегда подстава. Сделали так, чтобы финал был испанским. А нынешний соперник заслуживает уважения. С таким бюджетом в 1/4 финале. Манчестер сити, Манчестер юнайтед учитесь у Апоеля
16 марта 2012 17:42
Ждём красивой игры со стороны обеих команд! Думаю, АПОЭЛ сможет навязать борьбу "Мадриду". Так что расслабляться не нужно!
16 марта 2012 19:43
Fenomeno,
А может лучше,подойти к игре серьезно ,как в том году в кубке, накидать полную авоську в первом матче, а на второй выпустить игроков, мало получающих игровую практику и кантерано.
16 марта 2012 20:31
Marcelinho,
Возможно, я сразу что-то не догадался.
16 марта 2012 20:51
Полюбому Мадрид выграет!!!!!!!!!!!!!!! wink
16 марта 2012 22:31
xxx, ты даже не представляешь как хотел бы видеть Реал играющий на 100, а то и 150% своих сил против АПОЕЛ, такой же Реал я хотел видеть против ЦСКА. А на деле мы получаем экономичную Тойото IQ, за который скрывается lexus LP.

Моур прогматик, супер футбола мы не увидем до Баварии.

--------------------
17 марта 2012 05:03
Все те кто думает,что АПОЭЛ проходимый соперник,то они ничего не понимают в футболе,по мне они ни чем не хуже того же Челси,Марселя и даже несколько грандов в ЛЕ,которые уже вылетили))
17 марта 2012 05:04
просто те кто это пишут. имеют тесные отношения со спортом, и на практике знают что нельзя недооценивать соперников и нельзя расслабляться пока победа не засчитана судьей. а не на словах как у тебя.--------послушай дружок, я за днепр-2 побегал 2 сезона, играл в теннис и еще занмался кучей фигни, просто из-за перелома сначала левой,потом правой руки не сложилось, но даже я, человек который ушастого не поднимал и на высоком уровне не играл понимаю, что если Реал проиграет киприотам то это будет позор похлеще алькоркона. Я бы после такого жене и родственникам в глаза смотреть не мог, не потому что я был ниипаццо Месси, а потому что соотношение зарплата/игрок, актуально и сейчас когда человек получает 250 тысяч евро за матч и думает мол "апоель, какая уж тут недооценка соперник серьезный" то это очень печально, тогда можно и нужно ставить морату и хесе,а заодно и разгонять всю хунту цирка под названием Реал.