Коэнтрау: "Я - хороший профессионал"

Когда: 23 марта 2012 / Комментариев: 12 / Автор: Marcelinho
Коэнтрау: "Я - хороший профессионал"

Покуривший Фабиу Коэнтрау не понимает шумихи вокруг себя...

Напомним, что сайт ronaldoweb.net опубликовал фотографии с празднования Дня Рождения Фабиу Коэнтрау в одном из ресторанов. Игрок был сфотографирован курящим возле входа в заведение.

Для португальского издания Record, Фабиу высказал негодование по поводу царящей вокруг него шумихи.

"Я не случайно оказался в лучшем клубе мира. Разочарован тем, что обо мне писали неприятные вещи. Меня не в чем упрекнуть. Я - хороший профессионал, который всегда отдавал все силы своим командам. Кроме того, ходили слухи о том, что в тот день в моём собственном доме проходили шумные празднования. Это очередная ложь!", - сказал Коэнтрау.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Фабиу Коэнтрау
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 марта 2012 14:36
да он признает всех,если ты профессионал тогда не кури а останови месси тогда мы(я) считаем тя профессионалом
23 марта 2012 14:39
он и останавливал месси ,его не в чем упрекать и я считаю его очень хорошим и надежным игроком!! А щас нам коентрао понадобился бы
23 марта 2012 14:51
я верю его wink

--------------------
23 марта 2012 15:47
Вообще на фото похоже на косяк, а не на сигарету)
23 марта 2012 16:18
нефиг оправдываться, сказал бы "курнул и все, один фиг я профессионал, на днюхе можно один раз"
23 марта 2012 16:38
да ты профессиональный шабаток надеюсь ты не повтроришь эти ошибки lol

--------------------
23 марта 2012 16:53
Будем надеяться, что этого с тобой больше не повторится, Фабиу!
23 марта 2012 17:40
что простое извинение уже не в моде?Вечно нужно отмазываться?!

--------------------
23 марта 2012 18:16
ты для меня один из лучших левых защитников в мире

--------------------
23 марта 2012 18:21
На мой взгляд, Коентрао сложно в чем-то упрекнуть. Как я считаю, если игрок показывает на поле тот уровень, который от него требуется, то неважно что он делает в своей личной жизни, пока это не мешает игре футболиста.
23 марта 2012 18:34
Мансур,
Когда блондин остановил Месси? Я видел только 1игрок мадрида который остановил Месси. Это мой любимый игрок Ласс Диарра
23 марта 2012 19:45
кастилья, ага, а по-твоему Месси с мячом все 90 минут не расстается?Коэнтрау действительно очень полезный игрок.