Моуринью: "Коэнтрау, ты играешь со своим будущим"

Когда: 6 января 2013 / Комментариев: 30 / Автор: manhattan
Моуринью: "Коэнтрау, ты играешь со своим будущим"

Отсутствие Фабиу Коэнтрау на первой тренировке 2013-го года имеет серьезную цепную реакцию на общей дисциплине команды, а сам игрок получил жесткие санкции.

Гнев Жозе Моуринью в адрес левого защитника был замечен 1-го января. Коэнтрау появился спустя более чем час после тренировки. Узнав об этом, Моуринью вызвал игрока в офис. Он сказал, что был крайне разочарован его отношением и напомнил, что все еще имеет 5 месяцев в запасе по своему контракту, сказав ему: "Ты играешь со своим будущим".

Моуринью позвонил в клуб и попросил, чтобы был применен максимально возможный штраф за такое не дисциплинарное поведение, кроме того, просил, чтобы штраф был применен немедленно. На следующий день клуб вручил Фабиу Коэнтрау конверт с официальным подтверждением дисциплинарного взыскания.

Максимальный штраф, предусмотренный мадридским "Реалом" в подобной ситуации – составляет 30 000 евро, и этот штраф был передан Коэнтрау.

В довершение всего, португальский защитник не соблюдал план личной подготовки, разработанный клубом специально для него, чтобы помочь оправиться от травмы в период рождественских праздников, и он вернулся в расположение команды без каких-либо улучшений.

Manhattan, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 января 2013 01:17
Борщит уже Фабиу. Доиграется он скоро

Таких в Мадриде долго не держат
6 января 2013 01:23
Это правильно. Но штраф маловат. Он в неделю больше получает...
6 января 2013 01:35
кто знает может маур специально шумиху вокруг земляка разводит чтоб его стали меньше упрекать в землякофилии
6 января 2013 02:18
"Забил" похоже португалец на свою карьеру в "Реале"...По-другому не могу объяснить такое отношение к тренировкам...:((

--------------------
6 января 2013 02:57
Фабиу - хулиган. Игрок то классный, а поведение другое.

--------------------
6 января 2013 03:30
Yush89,
Да, согласен, Фабиу еще тот ХУЛИган=)! С сигаретами палился)!
6 января 2013 06:09
Моур молодец!
6 января 2013 06:27
АХМА,
Такого в Мадриде около 16 лет держали, глупости не говорим..

--------------------
6 января 2013 09:15
Для меня Коэнтрао самый лучший левый защитник, после него Эшли Коул
6 января 2013 09:26
бывают в жизни обстоятельства: ...и пусть весь мир подождёт!
6 января 2013 10:06
Жаль парня, не везет ему но он тоже старается. Ему все равно что ли на его карьеру. Фабиу для меня самый лучший левый защитник, а то как он играет в сборной просто чудеса.

--------------------
6 января 2013 10:08
ребят все эти проблеммы не что по сровнению с его желанием !!! если у него будет желание уйти то он уйдет !!! это может быть связанно с его формой !! и вытеснением его !!! а его желание уйти в другой клуб как говорится все в его руках!!! токо моур тут его не сдержит долго!!!
6 января 2013 10:09
Пролавать его нужно
6 января 2013 10:19
Моу моу... думаю он так делает чтобы освободить место Бэйлу..
6 января 2013 10:29
ну Хоть что то от Жозе полезного... надеюсь это послужит уроком каждому...
помнится Касильяс после своего опоздания сам пошел и заплатил штраф

CRW 7, че за наезды, не нравится не заходим и не комментируем, ибо отсебятину здесь модеры не пишут..
6 января 2013 11:00
жаль парня...зря он так!
6 января 2013 11:16
репортаж, словно кто-то в кармане у Моу сидел, пока это все происходило

не очень пишется работящий на поле Фабио и бездельник Фабио за пределами поля

--------------------
6 января 2013 11:30
mo 10 это максимальный штраф!

Все таки Коэнтрао сейчас лучший в Мире левый защитник, именно как ЗАЩИТНИК, а как АТАКУЮЩИЙ ЗАЩИТНИК конечно же Марсело
6 января 2013 12:01
он в чистую проигрывает Марсу
6 января 2013 12:13
30 тыс. тьфу чо для него как в ресторан один раз сходить
6 января 2013 12:34
Это ты про Гути?
6 января 2013 12:43
Еще хорошо отделался. Вместо того, чтобы доказать свою состоятельность и завоевать себе место в основе, пока нет Марса, парень херней занимается.
6 января 2013 12:45
Мне нравится этот игрок, но в последнее время он борщит. И правильно что наказали

Мне нравится этот игрок, но в последнее время он борщит. И правильно что наказали````sara````,
мне тоже нравится как он играет за сборную
6 января 2013 13:32
Kipchak-khan,
а Марсело и Жорли Альба? Они лучшие в мире на своей позиций. А Коэнтрау доиграется скоро.

--------------------
6 января 2013 13:33
Жорди*

--------------------
6 января 2013 15:30
Очередная хохма от Фабиу! Чувак, скоро будет тебе Good bye! из "Мадрида"!
6 января 2013 15:37
Да чего глуп этот игрок , походу уйти хочет , не раз заявлял об этом...

--------------------
6 января 2013 19:33
Manhattan
пожалуйста, сделай список игроков(реала) которые забивали барселоне(за последние 5 лет) правда, очень надо.. Спасибо

--------------------
6 января 2013 23:45
Farad_RMA, если никто не забыт, то эти ребята забивали с 2008 г. по 2012 г.:
Рауль, Роббен, Игуаин, Ван Нистелрой, Серхио Рамос, Марсело, Криштиану Роналду, Озил, Хаби Алонсо, Ди Мария, Бензема, Хедира.
7 января 2013 04:54
заслужил штраф.но он отличный игрок в зашите не видел эго провалы