Real Madrid C.F. - Real Sociedad S.A.D. 5:1

Когда: 24 марта 2012 / Комментариев: 107 / Автор: Marcelinho
Real Madrid C.F. - Real Sociedad S.A.D. 5:1

24 марта, 23:00 (мск)

Чемпионат Испании 2011/2012. Тур №30

Стадион "Сантьяго Бернабеу". Мадрид


"Реал Мадрид" - "Реал Сосьедад" 5:1 (3:1)

Голы: 1:0 - Игуаин (6), 2:0 - Роналду (32), 3:0 - Бензема (40), 3:1 - Прието (41), 4:1 - Бензема (49), 5:1 - Роналду (56)

Ассистенты: 1:0 - Бензема; 2:0 - Кака; 3:0 - Х. Алонсо; 3:1 - Де ла Белья; 4:1 - Хедира; 5:1 - Игуаин

"Реал Мадрид": Касильяс; Арбелоа, Варан, С. Рамос, Марсело; Хедира (Шахин, 77), Х. Алонсо; Бензема (Коэнтрау, 77), Кака, Роналду (Хесе, 81); Игуаин

"Реал Сосьедад": К. Браво; Кадамуро (Пардо, 74), Демидов, И. Мартинес, М. Гонсалес (Сурутуса, 44), Де ла Белья; Прието, Аранбуру, Ильярраменди, Гризманн; Агиррече (Вела, 56)

Арбитр: Туриенсо Альварес

Предупреждения: М. Гонсалес (37), Де ла Белья (39), Х. Алонсо (45+1), Демидов (84)

Голы и обзор матча Вы можете скачать ОТСЮДА

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: 30-й тур Ла Лиги
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 марта 2012 23:49
Ну вот такой игры мы все и ждали два прошлых тура. Все сыграли на мой взгляд на 7 и выше.
Очень классно смотрелся Игу, играл в подыгрыше, боролся до конца, за счёт чего выигрывал моменты, ну и гол забил. Отлично сыграли на замыкании Карим и КриРо. Отличные пасы записали на свой счёт Карим, Кака, Хедира, Шаби (в особенности Шаби)

Очень здоровски смотрел Ящер - Варан.
Классно играл Марсело в типичном для него бразильском стиле.
Хорош был и Кака, несмотря на какие-то недостатки в форме.
Очень понравились вышедшие на замену долгожданный Нури, который мог оформить голевую, и Хесе, который буквально скопи-пастил действия КриРо на поля.
КонЦентрао :) отметился отличным моментом, увы, не забитым.

С победой и молодцы.

--------------------
24 марта 2012 23:50
Хороший матч ,рад тому ,что Роналду догнал Месси,Игуаин и Бензема забили,и конечно рад выходу Шахина и Хесе))
24 марта 2012 23:50
Алжирец - молодец!

--------------------
24 марта 2012 23:50
умеете могете)))
24 марта 2012 23:51
Всех с победой!!!Ну а я бы выделил Арбелоу!!!
24 марта 2012 23:51
Marcelinho, расист!

--------------------
24 марта 2012 23:51
Шахин играл, рад за Шахина, Каранка молодец он дал играть Шахина, а не надо было заменить Рон, блииил он мог еще забивать

--------------------
24 марта 2012 23:52
slov net odni emochii vseh vseh s pobeday HALA MADRID HALA MADRID a kak stadion pel uhhhhhh.i koneshno igrokom vsem respekt sobralis wink
24 марта 2012 23:52
Вот и увидели мы наконец Шахина, ни так и плох этот парень, что палирует скамейки. :)

--------------------
24 марта 2012 23:54
Вот это была игра Реала,а не то,что было в предыдущих играх,спад у команды прошёл. Все игроки молодцы,всех с победой, КриРо молодец,догнал гнома,хотя мог бы и больше закатить.
24 марта 2012 23:54
Хоорошая победа , уверенная , но в последние 20 минут играли вообще непонятно во что. много брака в передачах. Марсело переигрывал .
Плохая остановка мяча у Кака прямо перед штрафной и несколько секунд раздумий позволяли баскам отбирать мяч .

Хесе такой быстрый ... мне понравился. я бы его непременно перевёл бы в след.сезоне в главную команду.
Шахин хорош своей левой не напрягаясь лёгенько пасик выдаёт. Заметно , что потенциала в нём очень-очень много!!!
24 марта 2012 23:54
кака дурной пас на рона

--------------------
24 марта 2012 23:55
PrOpHiT,
он мог еще забиват... Каранка зачем его заменил? на поле был Игу,

--------------------
24 марта 2012 23:55
Варан феноменален! Каждый раз когда он играет, я восхищаюсь его не по годам зрелой игрой! Без сомнений лучший молодой защитник в мире, на данный момент, как мне кажется. А все сыграли сегодня просто здорово! Разве что, только Кака выпадал.
24 марта 2012 23:55
Ну вот и прорвало. А вы боялись )
24 марта 2012 23:56
рад за долгожданную замену, Шахин мог стать автором голевого паса, Хесе молодец уверенно сыграл свои бесценные минуты, кстати он как Кришти бегает, мадридская троица самая лучшая в мире
24 марта 2012 23:56
молодцы парни. и не сбавлять теперь ход.
Цитата: Marcelinho
Алжирец - молодец!

точнее лысый Алжирец wink

(хватит ругаться!!!)

--------------------
24 марта 2012 23:56
Хесе напомнил КР, жаль пораньше его не выпустили. Такое ощущение, что Варан играет намного спокойнее и увереннее чем кто-либо из наших защитников. Шахин по всей видимости в весьма хороших кондициях находится и сможет помочь команде, что сильно радует. По матчу: уверенная, спокойная победа, только зачем надо было изобретать велосипед в двух предыдущих матчах не понятно.
24 марта 2012 23:57
ZHantore, наверное хотел поберечь его на Апоэль smile
24 марта 2012 23:57
че там критики бенза где вы

--------------------
24 марта 2012 23:57
С победой!!!! Рад за Шахина
24 марта 2012 23:57
Классно сыграли...после 60-ой минуты включили экономный режим...Варан радует, практически безошибочно действует парень - молодец. Бенз был хорош....но под конец устал и ошибался часто, ну а Шахин действительно неплох....пора потихоньку выпускать его хотя бы на замены вместо того же Гранеро...
24 марта 2012 23:57
лучше бы последние три матча по 2:1 выиграли хД
24 марта 2012 23:57
Всех с победой. Все молодцы, видно что сеу Жозе всем игрокам по "шапке" дал. Выиграли без особого труда, ну и рад за Рона. Скажите пжлста кому все таки записали гол санчеса? На лео или алексису?
Особо рад за Шахина и за Хесе. УРРРРАААААААААААААААААА

--------------------
24 марта 2012 23:58
бросилось в глаза, глядя на игру варана - нет кроме него настоящих защитников у реала. был карвальо, но... старость не радость. ну еще арбела. остальные бойцы, но не защитники. позиционно вообще не умеют играть, а в отборе как дровосеки.
24 марта 2012 23:58
Цитата: GAZI
че там критики бенза где вы

Я тут.

--------------------
24 марта 2012 23:58
Всех с победой! Как же мне нравится игра Варана - спокойно, грамотно, всем своим видом даёт понять что всё под контролем, а какие дальние пасы...Рамоса на отдых - чё то совсем ошибается... Наконец Нури вышел - по-моему в очень неплохой форме парень! Ну и атак. трио конечно молодцы - хорошо что Рони Месси далеко не отпускает, а то по моему как в конце прошлого сезона все играли строго на К7, так и в этом все барсуки своего продвигают к пичичи...
24 марта 2012 23:59
nedov +1 , Варан уже смело можно было вписывать в 10 мира, если бы играл чаще.
очень силён и грамотен.

--------------------
24 марта 2012 23:59
Всех с победой!отличная игра! Нравится мне этот трезубец Рон,Бенз и Игу . У них великолепное взаимопонимание! Хотелось бы отметить Варана,ну и Шах хорошо влился в коллектив. Так же заметил у Коэ смену имиджа.
25 марта 2012 00:00
Yush89, записали на Месси
25 марта 2012 00:00
нужно еще одного молодого француза прикупить - Яна М*Вилу, тогда у нас будет толковая, надежная и перспективная пара центрбеков
25 марта 2012 00:02
Бенза не критиковать)) сыграл отлично на 7.5 наработал

МВила не лучше Шахина....центр. полузащитников у нас полно...а вот Ван Перси получить было бы неплохо))
25 марта 2012 00:03
Marcelinho,
подскажи пжлст Рон и Бенз и Игу Обнавили Рекорд Анри Месси Это'о???

--------------------
25 марта 2012 00:03
Забили 6 голов, когда в прошлых 2 матчах забили только 2. Вот вам и разница между тупым расслабоном и хорошо настроенной энергосберегающей игрой.

--------------------
25 марта 2012 00:03
Прощаю за ничьи ))))

--------------------
25 марта 2012 00:04
Как то без Моура хорошо смотрелись, не так ли? :D

--------------------
25 марта 2012 00:05
PrOpHiT,
зачем ему это, это же мой любимый Криштиану)

--------------------
25 марта 2012 00:05
ZHantore, а какой у них рекорд?
25 марта 2012 00:05
Fenomeno,
5 голов) 6 за весь матч во все ворота)

--------------------
25 марта 2012 00:05
Цитата: Blancos - 2012
МВила не лучше Шахина....центр. полузащитников у нас полно...а вот Ван Перси получить было бы неплохо))


он отлично играет на позиции центрбека, так что не надо, хорошая альтернатива Хави Мартинесу, которого так хочет Перес и Моур
25 марта 2012 00:05
Yush89 ты в это веришь? Моур тоже присутствовал. Каранка действовал как агент :)

--------------------
25 марта 2012 00:05
Fenomeno,
печалит другое. что те кто в реале числится в защите, таковыми по сути не являются
25 марта 2012 00:06
chiposhki, ну как бы по чесноку Рамос забил гол. Чтоб Касильясу обиднее было.

--------------------
25 марта 2012 00:06
GAZI,
в этом матче не за чем критиковать.

--------------------
25 марта 2012 00:07
Цитата: ZHantore
подскажи пжлст Рон и Бенз и Игу Обнавили Рекорд Анри Месси Это'о???

Нет.

--------------------
25 марта 2012 00:07
Победа!!! все классно сыграли и Малагу и подводников нужно было так тапить))!!! в Варан оправдывает своё имя, в полузащите все в норме, ну Алонсо великолепный пас выдал(но к концу матча чуть вторую не получил и как выжатый лимон выглядил), в атаке человек с улыбкой предедущих двух матчах Бензема зажёг сегодня, ну наконецто Шахин, он мне за 15 минут так запомнился что теперь хочу больше видет его на поле, просто левоногии Алонсо какой то))!!!
25 марта 2012 00:07
Ну наконец то долгожданные 3 очка набрали.Тройка атаки сыграли в привычной для себя манере.Хаби - Артистище волшебный навес.Сами прилично ассестировал..Марс - Браво.Рамос перепутал ворота ни страшно. Варан не путает их . Шахин - Хесе..грамотно вошли в игру))..Арбитр понравился) Персона матча розовые бутсы!:)

--------------------
25 марта 2012 00:08
Всех с победой. Матч понравился.
Французы понравились. И один и второй. Варан хорош, отлично играет, на 8,5 играл. Бензема на 8,5 наиграл, а может и вышел.
Бразильцы...В принципе хороша сыграли, но иногда Марсело заигрывался, а Кака не мог отдать норм. передачу -7,5
Португальцы..Роналду хорош. Сыграл на 8,0, а может и выше)) Коэнтрау ничем не запомнился, кроме момента где мог забить. Ну и не тупил.
Защита надежна. Молодцы.
Легко и непринужденно играли, молодцы.

Голевые пасы шикарные были, в особенности пас от баска.

Ну и Хесе) Нормально сыграл. Копия Роналду) прям точь-в-точь, ну по крайней мере манера бега очень похожа.

Удивление матча: конечно же замена......Роналду, ну не ожидал я, как и другие что заменят именно Роналду. Да и в принципе Роналду с поля не уходил) Играл такой же парень, только с другим лицом, и волосами

--------------------
25 марта 2012 00:08
Elias, Мартинес тоже неплох, как и Муньяин из Атлетика, ну а МВила играет во Франции (уровень чемпионатов) и не сказать чтоб прямо впечатляет.....
25 марта 2012 00:08
Fenomeno,
да шучу я, дружище)))

--------------------