Пострадавшая в Памплоне семья посетила "Бернабеу"

Когда: 5 апреля 2012 / Комментариев: 34 / Автор: Marcelinho
Пострадавшая в Памплоне семья посетила "Бернабеу"

История с плохим началом завершилась как в сказке...

Члены семьи Вильямар, которые почувствовали на себе агрессию неадекватных болельщиков "Осасуны" на матче в Памплоне, побывали на "Сантьяго Бернабеу".

Увидев то, как болельщики "Осасуны" пытались нанести урон семье, болеющую за "Реал Мадрид", руководители команды решили пригласить всю семью на матч против АПОЭЛа.

Но визит в Мадрид состоял не только из похода на матч. Сначала, семья из Эквадора была приглашена в кафе при стадионе, название которому RealCafe. Затем, все члены семьи отправились на экскурсию по стадиону и клубному музею. В завершении, семья Вильямар наблюдала за игрой Лиги Чемпионов с президентского балкона, где у них появилась уникальная возможность пообщаться и сфотографироваться с такими людьми, как Зинедин Зидан, Фернандо Алонсо и Флорентино Перес.

Пострадавшая в Памплоне семья посетила "Бернабеу"
Пострадавшая в Памплоне семья посетила "Бернабеу"

"Мы гордимся тем, что находимся здесь. Это невероятный жест со стороны мадридского "Реала". Произошедшее осталось позади. Очень жаль, что такие люди находятся в футболе, но к счастью, их не так много. Мы понимаем, что эти люди не имеют никакого отношения к футбольному клубу "Осасуна". Они сами по себе", - сказал глава семейства, Эдгар.

"Это очень много значит для нас. Незабываемый и грандиозный опыт. Огромное спасибо! Вот и всё, что я могу сказать. До этого момента мы не были на "Бернабеу", но наше знакомоство со стадионом произошло в безупречной форме".

Пострадавшая в Памплоне семья посетила "Бернабеу"
Пострадавшая в Памплоне семья посетила "Бернабеу"

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 апреля 2012 18:48
Классно.а они откуда сами?
5 апреля 2012 18:52
Хороший жест со стороны Мадрида smile
5 апреля 2012 18:52
Написано же Эквадор!
5 апреля 2012 18:52
Цитата: Мухаммед
Классно.а они откуда сами?

Цитата: новость
Сначала, семья из Эквадора была приглашена в кафе


--------------------
5 апреля 2012 18:52
молодец Флорентино, я завидую на него)))) классно)) winked

--------------------
5 апреля 2012 19:08
молодец Перес

--------------------
5 апреля 2012 19:12
Molodchina!!!!Vot eto Chelovek...eshe bolshe zauvajal ego

--------------------
5 апреля 2012 19:16
Marcelinho,
жжешь КЭП)))))
5 апреля 2012 19:26
Главное чтоб после этого в Памплоне, с ними ничего не случилось.
5 апреля 2012 19:51
Хороший поступок
5 апреля 2012 20:11
Вообще супер!!! За раз увидить таких знаменитостей, как: Зидан, Ф.Алонсо, Ф.Перес и вообще команду с ВИП ложы, это редкость. Очень им повезло.
5 апреля 2012 20:14
Marcelinho,
нормально объясняй,а не умничай мне тут. Че они делали на матче, если из эквадора?!я просто не понял
5 апреля 2012 20:32
Цитата: Мухаммед
нормально объясняй,а не умничай мне тут. Че они делали на матче, если из эквадора?!я просто не понял

В новости дана ссылка на другую новость, где объяснена причина их приглашения на матч.

И гонор уменьши, не во дворе разговариваешь.

--------------------
5 апреля 2012 21:03
Класс!!! ждал эту новость, как увидел тогда что на них наезжают, жалко стало, они походу не знали о враждебности Памплонцев, раз с семьей были там!!! молодцы наша администрация, сдержали данное обещание, даже сделали больше чем я ожидал!!! Я обязательно по бываю на СБ, это моя мечта!!!
5 апреля 2012 21:16
klasno uh kak hochetsya popast na stadion i posmotret igru)))
5 апреля 2012 21:21
надеюсь на Лигочемпионские матчи их тоже пригласят

--------------------
5 апреля 2012 21:21
Мухаммед, не дерзи. Сам виноват, что не умеешь внимательно читать.

Перес молодец, великодушный жест с его стороны. А за семью Эдгара могу только порадоваться.
5 апреля 2012 21:31
Просто КЛАСССС !!!
5 апреля 2012 21:38
Им дико повезло.... Вот какие счастливчики, а? Я им просто по белому завидую. Побывать на СБ, погулят по музеям клуба, посидет рядом с Дон Флорентино на ВИП ложе и еще сфотографироваться всюду. Ну, разве для фаната еще есть другого счастья? Нет ребята, я всю свою жизнь отдам для такого.
Удачи семье Бильямаров!

--------------------
5 апреля 2012 21:40
AngryKnee
ты че типа заступничек?
пиши мимо.он сам может за себя ответить
5 апреля 2012 21:40
Флорентино Перес самый лучший Президент мира! ИМХО конечно

--------------------
5 апреля 2012 21:43
Хватит флудить!

Мухаммед впредь читай внимательнее. И у тебя меньше претензий будет, и у других к тебе тоже.

--------------------
5 апреля 2012 22:00
они заслужили этого жеста со стороны Реала. они рискуя пошли болеть за Реал в толпе осасунцев. я уважаю этого болельщика. молодцы и семья порадовалась. а Реал очень красиво поступил. +1 Перес и команда
5 апреля 2012 22:00
Мухаммед, действительно будь внительнее, и на "замечания" реагируй никак быдло из мелких классов. (не умничай, не дерзи). До кучи получаешь предупреждение за 2.2. .

--------------------
5 апреля 2012 22:06
Вот это молодцы так осчастливили семью! А те кто устроили потасовку в Памплоне вообще к футболу не имеют никакого отношения!
5 апреля 2012 22:15
вспоминаю себя в лужниках... одна среди болельщиков цска, спасло наверное то что я девушка.. но очень неприятно было слышать все эти возгласы от болельщиков цска,а концовка вообще поразила,думала до метро не доберусь.. Поэтому очень понимаю этого мужчину,приятного мало,но он Молодец..
5 апреля 2012 22:47
Elenka
Сочувствую... А вы в атрибутике "Мадрида" на трибуне сидели?

--------------------
5 апреля 2012 23:00
Marcelinho,
на мне из атрибутики было тока тату)) А если честно ни каких опознавательных знаков небыло... просто активно болела за Мадрид. что было заметно всей требуне..
5 апреля 2012 23:01
Elenka
Ну, вы должны были понимать, чем черевато боление не за хозяев.

--------------------
5 апреля 2012 23:07
да мне как то пофиг было в тот момент,хотя и страшновато)
5 апреля 2012 23:11
Везёт им, ну я про Бернабэу.
6 апреля 2012 01:23
браво реал!
6 апреля 2012 07:35
Я всё понимаю конечно.да я прочел не внимательно,с кем не случается.но я не позволю из за этого ко мне относиться неуважительно.я ни разу тут никому ниче не говорил плохого.будьте любезны относитесь к моим вопросам с уважением.если вам не нравится пишите мимо.вас никто не заставляет мне отвечать.

Sukhrob,
вот он нормально ответил.
6 апреля 2012 12:39
Реал готов сделать все для своих фанатов и так было всегда...

--------------------