Роналду: "Мы должны выиграть у "Осасуны"

Когда: 31 марта 2012 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
Роналду: "Мы должны выиграть у "Осасуны"

Португальский футболист прокомментировал предстоящий матч на стадионе в Памплоне....

"Матч будет трудным для нас, ведь "Осасуна" прекрасно проводит свои матчи на домашнем стадионе. Любой команде Ла Лиги сложно играть на "Рейно де Наварра".

"Мы уверены в своих силах, и должны победить. До конца чемпионата девять игр, в которых и будет разыгрываться чемпионство".

"Мадрид" заслуженно лидирует в Ла Лиге и выступает в ¼ Лиги Чемпионов, мы находимся в прекрасной форме. Нынешний сезон хорошо складывается для меня, я забил немало голов, но это всё благодаря команде. Мы должны не сбавлять обороты до конца чемпионата, и тогда титул будет наш".


German21, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

31 марта 2012 19:19
vsio po delu skazal! udaci ronaldo zabej im het-trik
31 марта 2012 19:30
играйте как с сосьедадом и все будет путем
31 марта 2012 19:37
Правильно говорит, что забивает благодаря команде! Ведь когда команда играет на высоком уровне, то и соперники не помеха!
31 марта 2012 19:44
Saniok,
согласен!Хет-трик объязательно он должен сделать у него будет потом 38 голов!Воообще круто было бы!Он бы установил бы мировой рекорд
31 марта 2012 20:00
Шахина с Алонсо надо выпускать с первых минут!

--------------------
31 марта 2012 20:03
сегодня необычные итоги матчей))) и очень много голов
31 марта 2012 20:17
Все по делу. Жду победы с разгромом. Не важно конечно, по хотелось бы чтобы он сегодня отличился и желательно не один раз. Месси ведь не дремлет
31 марта 2012 20:45
Думаю Реал сможет вырвать победу именно "вырвать" победу на послдних минутах. Автором мячей станет Роналду 3:2 в пользу Реала.
31 марта 2012 20:50
jdu razgrom
nadeyus nashi rebyata igraet super