Симеоне: "Мы будем играть на победу"

Когда: 11 апреля 2012 / Комментариев: 23 / Автор: Joyy
Симеоне: "Мы будем играть на победу"

Наставник "Атлетико" Диего Симеоне заявил, что его команда будет играть на победу, однако сразу же добавил, что его подопечные даже и не думают о том, чтобы навредить мадридскому "Реалу" в борьбе за чемпионство.

Напомним, теперь от некогда 10-очкового преимущества мадридцев над каталонцами осталось всего четыре балла.

Легенда "рохибланкос" Паоло Футре сказал, что болельщики клуба были бы очень рады, если бы их любимцы обыграли своих соседей впервые за 12 лет, а также добавил, что это навредит "сливочным", однако Симеоне считает по-другому.

"Я не согласен с Футре. Конечно, для нас это будет больше, чем просто победа, но и делать одолжений "Барселоне" мы не намерены".

"Я не забочусь о других. Мне лишь важны три очка в данном матче".

"Я ни в коем случае не ставлю целью навредить нашему сопернику. Я забочусь лишь о своей команде".

"Атлетико Мадрид" - это мадридский "Атлетико". Единственный способ чего-то добиться - это глядеть изнутри, а не снаружи".

Экс-полузащитник "матрасников" также сказал, что испытывает чрезмерное уважение к Жозе Моуринью.

"Я им восхищаюсь. Метод его общения со своей командой позволяет ему рассчитывать на титулы".

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Диего Симеоне
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 апреля 2012 00:21
Уважаю его, но они проиграют.
11 апреля 2012 00:55
ne sudi ranshe bremrni

vremeni

--------------------
11 апреля 2012 04:09
Удачи Атлетико...после матча с Бланкос.

--------------------
11 апреля 2012 06:45
Респект...

--------------------
11 апреля 2012 08:13
Респект!!!
11 апреля 2012 08:56
Они точно выиграет жаль
11 апреля 2012 08:56
Хороший тренер,безусловно)
11 апреля 2012 09:00
Зaслуживaeт Увaжeния. Я тожe пожeлaю удaчи послe игры против нaс.
11 апреля 2012 10:17
Уважуха ему! Но Реал сегодня сделает свое дело.
11 апреля 2012 10:22
Будет тяжелый поединок,но мы добьемся победы!!! Забьют Роналду и Бензема!!
11 апреля 2012 10:30
но,Реал тоже будет играть на победу! удачи,Реалу!
11 апреля 2012 11:43
блин кудa нe зaходи вeздe пишут бaрсa догнaлa Рeaл, бaрсa нaступилa нa пятку Рeaлу и т.д. И фaны бaрсы тожe нaдоeли. Хочу штоб и сeгоднe и нa кaмп ноу Рeaл рaзгромил сопeрников к чёртовой мaтeри и тeм сaмым зaткнул всeм рот

Впeрёд Мaдрид. Покaжи всeм кaкой мы сильный и грозный сопeрник.
11 апреля 2012 11:48
да да надоели сми и болелы барсы!!!нече седня ночью и на камп ноу всем докажем почему мы королевский клуб!!HALA MADRID
11 апреля 2012 12:57
Если они будут играть на победу, то будут атаковать. Если будут атаковать, то не будет автобуса перед воротами Матрасников. Если не будет автобуса, то у Реала будет больше попыток забить. Ну а если попыток будет больше, то и забить должны пару голов. Вот такая вот дедукция уважаемые мои))
11 апреля 2012 14:17
Capitano,
Бензема и это не помешает не забить...

--------------------
11 апреля 2012 15:05
У Атлетико оборона так себе будем рвать! 4:1 в пользу Реала!
11 апреля 2012 16:33
ставлю на наш любимый Реал Мадрид! Первый раз в сезоне в ла лиге 1.7 коэф за победу в матче! Кроме матчей с барсуками! Надо брать не так ли а?
11 апреля 2012 17:21
Капец он на Ван Бастена похож
11 апреля 2012 19:33
maxenok,
1:3 роналдо 3.
11 апреля 2012 20:52
Что ж. Все может быть. Лучше чтобы мы играли с одним нападающим, больше креатива,а значит и шансов на победу. Удачи нам!:)

--------------------
11 апреля 2012 20:59
Мы должны выграт ! И мы это сделаем!

Реал выграет!
11 апреля 2012 21:19
почему на нашем сайте нет тактического обзора матчей наподобие Барсамании? от А до Я это конечно высший пилотаж и гениальная идея)
но вот именно рассмотреть с позиции того как наши игроки действуют в игре, какие комбинации наигрывает Мистер или как в той или иной ситуации могли поступить игроки?
belay
11 апреля 2012 22:52
TISSOT, хочешь предложить работу???

--------------------