Игуаин: "В финале кубка я ставлю на "Реал Мадрид"

Когда: 16 мая 2013 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Игуаин: "В финале кубка я ставлю на "Реал Мадрид"

Интервью аргентинца для сайта Bwin.com...

"Надеюсь, нам удастся обыграть "Атлетико". Совершенно не важно, у кого из нас получится забить гол, главное - победа! Если мне удастся отличиться забитым мячом - отлично, но все мы настраиваемся только на победу".

"Безусловно, Фалькао и Роналду будут играть важную роль в предстоящей встрече, но главное - проявить себя с лучшей стороны в командных действиях и это то, к чему мы будем стремиться. Если у нас это получится, то шансы на победу сильно возрастут".

"Победа сделает нас счастливыми. Побеждать всегда хорошо, но мы должны выйти на поле спокойными и с первых минут начать демонстрировать своё огромное желание выиграть этот турнир. Очевидно, я ставлю на "Реал Мадрид".

"Атлетико" мало пропускает в этом сезоне. Они хорошо играют в обороне, но мы будем искать слабые места в их защитных построениях. Надеюсь, что в пятницу нам всё это удастся. Что касается Моуринью и Симеоне, то это прекрасные специалисты. Матч между двумя столичными командами будет захватывающим. Надеюсь, что в тренерской дуэли победит Моуринью, потому что его победа будет означать победу "Мадрида".

"Факт того, что матч состоится на нашем стадионе очень важен. Надеюсь, что мы сможем использовать это в своих интересах, однако, билеты между болельщиками будут разделены по половине, поэтому я не думаю, что это будет иметь сильное влияние".

"Воспоминания о финале Кубка Короля двухлетней давности греют душу. Наша команда долгое время не могла выиграть этот турнир. Победа над "Барселоной" в 2011-м году - очень приятное воспоминание".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 мая 2013 07:37
Мы все ставим на Мадрид. Hala Madrid!

--------------------
16 мая 2013 08:33
Главное, чтобы серия с Атлетико не прервалась.
16 мая 2013 10:24
Игу реализуй хотя бы половину моментов
16 мая 2013 11:13
Порвите матрасников!
16 мая 2013 12:35
я тоже ставлю за вас так что не подведите!!
16 мая 2013 13:01
забей гол на память для всех мадридистов...

--------------------
16 мая 2013 14:06
мы верим вас
16 мая 2013 15:59
надеюсь это будет его последний трофей в составе реала...
16 мая 2013 17:12
мы тоже ставим на реал мадрид!!! то ко ты не промаж опять !!! как говорится не мы забиваем нам зобьют !!!!
16 мая 2013 23:35
скорее всего это последние его матчи за Мадрид(( как то грустно становится от этого