Озил: "Уверен, мы ещё приедем в Мюнхен в этом сезоне"

Когда: 18 апреля 2012 / Комментариев: 18 / Автор: Marcelinho
Послематчевое интервью Месута Озила, Анхеля Ди Марии, Пепе и Серхио Рамоса...

Месут Озил:

Озил: "Уверен, мы ещё приедем в Мюнхен в этом сезоне"

"Итоговый результат разочаровывает нас, но я уверен, что мы выиграем у себя дома. Мы верим в свои силы, и я убеждён, что в этом сезоне мы ещё вернёмся в Мюнхен".

"Я немного расстроен поражением, но у меня хорошее предчувствие. Увидимся в Мюнхене".


Анхель Ди Мария:

Озил: "Уверен, мы ещё приедем в Мюнхен в этом сезоне"

"Считаю, что счёт 1:1 был бы справедливым. Но всё не так плохо, ведь в Мадриде нам хватит победы со счётом 1:0. Мы хотим выйти в финал. Всё решится в ответной встрече".

"Прошедший матч был очень сложным, мы старались сделать всё возможное. Сейчас, нам необходимо успокоиться. Впереди ещё есть несколько дней, перед встречей с "Барселоной".


Пепе:

Озил: "Уверен, мы ещё приедем в Мюнхен в этом сезоне"

"У нас есть 90 минут на "Сантьяго Бернабеу". Коэнтрау не виноват в пропущенном голе. Виноваты все игроки "Мадрида". Футбол - командный вид спорта, а не индивидуальный".

"Реал Мадрид" обладает всеми качествами, чтобы выиграть предстоящую встречу с "Барселоной".


Серхио Рамос:

Озил: "Уверен, мы ещё приедем в Мюнхен в этом сезоне"

"Мы очень расстроены, ничья была бы справедливым результатом, но произошедшее случается в футболе. Мы играем против очень опасного соперника, у которого сильные командные и индивидуальные качества".

"Нас ждёт ответный матч. Нужно выходить на поле и побеждать. Одного гола может не хватить".

"Футбол таков, что ты рискуешь не только в Лиге Чемпионов, но и в Ла Лиге. Мы хотим обыграть "Барселону" на "Камп Ноу".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com; As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 апреля 2012 03:32
Lichno ya veryu Ozilu...
18 апреля 2012 03:39
С. Рамос:
"Нас ждет ответный матч. Нужно выходить на поле и побеждать. Одного гола может не хватить"

сказал все четко

--------------------
18 апреля 2012 04:20
da nado dva tri gola
18 апреля 2012 06:24
да конечно! одного мяча не хватит нам, надо 2 или больше мяча! Так что ВПЕРЕД МАДРИД! и главное не пропустить!
18 апреля 2012 06:26
Жаль что проиграли..1:1 было б весьма нормально. Заметно что переживают насчет матча с Барселоной,мысли совершенно не о том были. Посмотрим как еще Мадрид сыграет в суботу(но что то мне кажется что мы снова в очередной раз проиграем).В любом случаи у Реала есть матч ответ дома.Посмотрим как там сыграют.
18 апреля 2012 07:28
Думаю на камп ноу будет ничья
18 апреля 2012 07:53
Озил красава!!! Сказал все по делу!!!
18 апреля 2012 08:40
Лучший игрок матча Озил, Димария не так уж плох был, не надо была заменит Месута после его ухода мяч унас вообще не держался. Надо делать выводи Моур и делать разумные замени
18 апреля 2012 09:59
ну я тоже уверена!!!
18 апреля 2012 10:15
До вчерашнего матча я думал что наша пара защитников Пепе и Рамос слабое место защиты,имею ввиду что они по индивидуальности превосходят других,но в паре они не так эфективны как кажется,вчера я видел их лучшую игру в защите,думаю не фланги виноваты в проигрыше,думаю виноват центр поля,был полный провал в центре,ведь Швайни,Густаво,Кросс проходили как будто во дворе ходят,ну будем ждать матча на СБ,желаю удачи нашим))П.С. Роналду был худшим по моему мнению)

--------------------
18 апреля 2012 10:29
надеемся на твои слова Месут

--------------------
18 апреля 2012 10:33
Кстати мне Рамос как раз не понравился, в моменте с 1 голом, его вина на 50%. смотреть нужно куда откидываешь, а время было, особо никто не мешал.
18 апреля 2012 10:35
да реал хороший матч!!!я думал будет по труднее но реал играл как то легко и все его мысли ток о матче на камп-ноу ну я верю мы пройдем баварию и вернемся в мюнхен
18 апреля 2012 14:34
Мы хотим....нам нужно......было бы......
Как обычно много слов, выходите и доказывайте, сколько можно ждать, важные и главные матчи сливаем.....
Опять же выиграем, играем на победу, мы хотим выиграть Барсу.....--------------только слова....
18 апреля 2012 15:44
По моему все это сказка
18 апреля 2012 22:26
gRAPov,
Verno podmecheno
19 апреля 2012 05:17
Вперед Реал!Надеюсь что все это сбудется!
19 апреля 2012 09:54
gRAPov,
а тебе нужны такие слова типа мы порвем затоптаем Всех и вся?

Слова наших игроков внушает нам оптимизма в Эль Классико и в ответном матче