Моуринью: "Барселона" понимает, что мы заслужили чемпионство"

Когда: 3 мая 2012 / Комментариев: 18 / Автор: Marcelinho
Моуринью: "Барселона" понимает, что мы заслужили чемпионство"

Послематчевое интервью главного тренера нового чемпиона Испании...

"Мы будем праздновать это чемпионство. После вечерних празднований мы вернёмся к работе. У нас осталось 2 матча в текущем сезоне, а также мы должны думать о следующем, поскольку он будет таким же сложным. Эта команда заслуживает огромной поддержки, и я надеюсь на то, что болельщики на "Бернабеу" обеспечат её в матче против "Мальорки".

"Рекорд по забитым мячам - одна из тех деталей, на которой ты больше сосредоточен тогда, когда выигрываешь титул, который принадлежит всем, кто имеет хоть какое-то отношение к мадридскому "Реалу".

"Болельщики, которые пережили все невзгоды и радости с нашей командой, оказали нам неоценимую поддержку. Я хочу поздравить их всех, а также особенно хочу поздравить наши семьи, которые страдают больше остальных. Вы можете быть большим фанатом команды или одним из представителей, которые работают внутри клуба, но наши семьи страдают из-за нас и из-за клуба в самые тяжёлые моменты. Они находятся с нами каждый день и они переживают множество эмоции в течении всего сезона. Моя жена и дети оказали мне огромную поддержку, благодаря которой я нахожусь в прекрасной форме".

"Я выиграл чемпионаты Португалии, Италии и Англии, но чемпионат Испании - самый сложнейший из них. Выиграл 7 званий чемпиона той или иной страны, поэтому мне знакомы чувства, которые мы сейчас все испытываем. "Барселона" выиграла все свои игры, что нужно было делать такой большой команде, которой они являются. Они побеждали до последнего тура. "Барса" - клуб с большими традициями, который понимает, что "Реал Мадрид" заслужил звание чемпиона".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 мая 2012 05:39
Красава Хосе
3 мая 2012 06:28
Моур спасибо за это чемпионство!
3 мая 2012 06:54
Все правильно сказал Осебенный

--------------------
3 мая 2012 07:14
Моу - ты злодей! настоящий профессионал! оставайся в Мадриде надолго!
3 мая 2012 07:21
След.году ждем ушастый кубок, моури сделай все чики чики

--------------------
3 мая 2012 08:44
Братцы всех с победой! Это был отличный сезон, теперь чтобы каждый год так плюс Кубок и Суперкубок Испании, клубный кубок мира, и Кубок чемпионов!
3 мая 2012 09:09
Это был просто прекрасный сезон,хотя могло быть и лучше))
3 мая 2012 10:01
Теперь нужно побить рекорд Барсы в 99 очков и набрать 100 !!!!!
3 мая 2012 10:05
Отличная работа старик.)
3 мая 2012 10:16
Да, согласен, теперь мы заслужили чемпионство, так как обыграли Барсу на Камп Ноу, и на протяжении всей дистанции чемпионата совершили меньше ошибок..
3 мая 2012 10:26
наш Маур номер 1.

--------------------
3 мая 2012 11:30
С победой вас, мардидцы) И Жозе хорош - такое достижение мало кому (а может быть вообще ни кому) под силу... Мои поздравления.
3 мая 2012 12:16
Мадридисты подскажите а кому там Рон показал жест что за игрок ?

--------------------
3 мая 2012 12:21
The special one v svom repertuare. Nu kak on ne lyubit etix manikenov tak govorit moy u4itel astronomii o barsukax. Sleduwiy kubok CL

Xavi Martinez navernoe

C.Ron7,
C.Ron7,
C.Ron7,
Xavi martinez

campiones campiones ol ol ol
3 мая 2012 12:54
Человек с большой буквы!
3 мая 2012 13:02
Pilat,
Спасибо Пилат ты самый адекватный болельщик Барсы которого я видел по-болще бы так болелов

--------------------
3 мая 2012 13:49
na sleduiwu igru kakoi sostav vipustit Mou? ya bi hotel takoi sostav:

_______________Adan_______________

Altintop____Varane____Albiol'_____Karvalho

________Granero_______Shahin_______

Kal'ehon_________Kaka_______Ronaldo

_______________Higuain_____________

Na zamenu v mesto Kal'ehona Dimariu, Higuain na odin iz kanterano Morata, Hese ili Hoselu i Granero na Lass!
3 мая 2012 16:04
Mour krasava tak derjat...