Зидан прокомментировал непопадание Варана в сборную Франции

Когда: 17 мая 2012 / Комментариев: 14 / Автор: Le Autre
Зидан прокомментировал непопадание Варана в сборную Франции

Спортивный директор "Мадрида" сказал, что не удивлен тем фактом, что Рафаэль Варан пропустит Евро 2012...

19-летний защитник не был включен в заявку сборной Франции на чемпионат Европы, который пройдет на территории Украины и Польши, которая была обнародована на прошлой неделе.

Тем не менее, Зинедин Зидан, который сыграл ключевую роль в переходе его соотечественника в стан "сливочных" прошлым летом, сообщил, что Рафаэлю предстоит еще многому научиться, прежде чем он сможет стать полноценным членом национальной сборной.

"Еще слишком рано. Рафаэлю нужно и дальше продолжать прогрессировать и как можно чаще играть".

"Он принял участие лишь в 15 матчах в составе "сливочных", но в каждом выступал восхитительно".

"В следующем сезоне он определенно сможет стать членом сборной
".

Le Autre, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 мая 2012 15:16
Этот паренек защитник высочайшего класса. Когда-то он будет стоить не меньше той цены, которую заплатили за Коэнтрау, при переходе в Реал.
17 мая 2012 15:32
За парнем будущее, если дадут вылезти из-за широких спин Пепе и Рамоса, используя в будущем сезоне, как сменщика.
17 мая 2012 16:04
Наше будущее.
17 мая 2012 16:26
Да Блан еще думаю пожалеет что не вызвал Варана. Варан красавчег будущий основной защитник Реал Мадрида на догие времена... я надеюсь=)
17 мая 2012 18:51
Через пару лет он станет один из лучших защитников мира я уверен в этом! Так что парень должен пахать и пахать! Удачи ему

--------------------
17 мая 2012 19:17
оченъ хорош!ну базара нет!а Лоран черт.
17 мая 2012 22:07
Вот он меня приятно удивил)))надо ему больше играть)красава
17 мая 2012 22:22
Рановато, но были случаи что и 19-летние выступали за сборную...
17 мая 2012 22:44
какой на фиг рано??? самые возраст.

пожертвовал выступлением за родную команду за протирания штанов на банке
18 мая 2012 02:36
Все по делу. Запасной игрок любого клуба не может сразу же попадать в состав сборной. Рафа еще доволно очень молод, так что у него все еще впереди.

--------------------
18 мая 2012 07:07
будущий Мадрида
18 мая 2012 07:57
da on o4en' umen i lutwi zaw Madrida i v buduwem mira
18 мая 2012 11:21
Чтобы попасть в такую сильную сборную, а тем более на такую ответственную позицию нужно быть как минимум игроком стартового состава
8 июня 2012 13:46
Зидана надо слушать