Иньиго Мартинес: "Мне нравится "Реал Мадрид"

Когда: 5 июня 2012 / Комментариев: 14 / Автор: Le Autre
Иньиго Мартинес: "Мне нравится "Реал Мадрид"

Защитник "Реал Сосьедада" признался, что хотел бы присоединиться к мадридскому "Реалу"...

Центральный защитник "Реал Сосьедада" дал интервью периодическому изданию de Fichajes y Cracks, в котором признался, что хотел бы примерить "сливочную" футболку.

"Реал Мадрид" - великий клуб, который провел выдающийся сезон. Было бы замечательно стать частью этой команды, я слышал об интересе со стороны "Мадрида", но официального предложения еще не поступало".

"Мне очень комфортно в "Реал Сосьедаде", и пока все мои мысли сосредоточены на том, что впереди меня ожидают три года по контракту, который я должен отработать. Если что-нибудь изменится, то все вскоре об этом узнают
".

Напомним, ранее Жозе Моуринью пристально следил за выступлениями молодого испанского футболиста, а также интересовался возможностью его приобретения. Если "Мадрид" не перейдет к активным действиям, то молодое дарование "Реал Сосьедада" вполне может присоединиться к какому-нибудь другому клубу, ведь в его услугах также заинтересованы "Барселона" и "Ливерпуль".

Также в прошлом сезоне Иньиго Мартинес забил несколько красивых мячей, причем два из них он отправил в сетку ворот "Бетиса" и "Атлетика" со своей половины поля.





Le Autre, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 июня 2012 02:40
krasivie goli unego poluchilis
5 июня 2012 06:40
Мартинеса с Пепе в центр, а Рамоса на родной для него правый фланг
5 июня 2012 07:47
зачем нам всякие мартинсы? Есть Варан который ни чем не хуже а то и лучше,и кантера
5 июня 2012 07:58
Интересно, есть хоть один игрок в мире(ну кроме закоренелых барсуков), которые бы не мечтали играть за Реал? Ты сначала заслужи, а потом мечтай.
5 июня 2012 09:38
Два гола с центра поля?он скоро попадет в книгу гиннеса)))
5 июня 2012 09:56
White Warrior,
Вот скажи мне. чем он должен это доказать? Ну игрой это понятно. Парень не плохо играет. Так что именно он еще должен доказать лично тебе? Привести Реал С, к чемпионству? И откуда ты берешь свое (не уровень Реала?) когда сам Маур говорят следит за игроком!
5 июня 2012 10:22
Chuck Norris: Чем он должен доказать? Игрой на высочайшем уровне, в той же ЛЧ например, или классной игрой с сильными соперниками, но не один-два раза, а на протяжении длительного времени. Ну следит лично Маур(со слов прессы) и что? За кем он только не следит, он же стопроцентно не будет покупать этого игрока. И мне лично не надо ничего доказывать, пусть докажет всем мадридистам.
5 июня 2012 10:45
White Warrior,
И скажи мне (включая себя) сколько мадридистов думаешь следили за его игрой весь сезон? Чтоб о нем было хоть какое то мнение? Уверен ни один из нас не смотрел больше 5 его игр! Так как сделан твой вывод?
5 июня 2012 10:58
Chuck Njrris: Немного было известно о его игре. Может потому, что эта игра все же не столь высокого уровня? Почему-то на слуху больше фамилии Тьяго Силва, Кьеллини, Хуммельс, Суботич например. Я уже не спрашиваю о том, что ты предлагаешь делать с Вараном, цетрбеком, действительно высокого уровня, в чем мы воочию могли убедиться в этом сезоне.
5 июня 2012 11:31
White Warrior,
чтоб ты знал. Эти игроки тоже играли когда то за свои сосьедады. И ни чем не выделялись. но все же стали теми кем мы их видим. Т.е. Про них тоже наверное говорили как ты (не уровень). Кстати по твоей логике Варан тоже сыграл только несколько игр. И почему он тогда уровень? Ведь по сути он получается тоже пока ничего не доказал.
5 июня 2012 11:39
Chuck Norris: Ты мне прям адвоката этого Мартинеса напоминаешь. Все что я хотел сказать, это то, что Мадриду нужны состоявшиеся игроки высокого уровня, для достижения высочайших целей, которые всегда ставятся перед этим клубов. Ждать, пока потенциальная звезда, вырастет в эту самую звезду в Мадриде не будут!!! И это не я придумал, такова философия Реала в этом направлении. Выиграть все и побыстрее. Ну а для этой цели, надеяться всецело на перспективных весьма опасно.
5 июня 2012 11:50
Он красиво забивал середине поля, но и красива забивал собственного ворота. Грузия мол. 2-7 Испания мол. С метра 30 забил свои ворота Иньиго Мартинес. Я вот тогда его запомнил
5 июня 2012 12:21
White Warrior,
Так я возможно он и есть) вот с этим ответом я соглашусь. Так как это относится не уровня игрока. А философии клуба. Просто я не понимаю как определяют (не уровень Реала). Пару лет назад читал подобное и про Марсело. Но как видим он теперь один из лучших на свою позицию. Так что считаю это всего лишь треп. Когда начинают говорить об уровне. Раз игроком интересуется Реал Барса и Ливер это уже дорогого стоит.
5 июня 2012 14:57
ИМХО, Варан ему 100 очков вперед даст в перспективе.