/Слухи/: Джонатан Морейера подтвердил интерес со стороны "Реала"

Когда: 7 января 2010 / Комментариев: 15 / Автор: RioDinario
/Слухи/: Джонатан Морейера подтвердил интерес со стороны "Реала"


Правый защитник "Крузейро" Джонатан Сисейро Морейра подтвердил, что "Реал Мадрид" заинтересован в его услугах...

Правый защитник "Крузейро" Джонатан Сисейро Морейра в интревью бразильскому изданию "Terra Esporte" подтвердил, что мадридский "Реал" заинтересован в его услугах, и он сам был бы рад присоединиться к испанскому гранду.

23-летний бразилец сказал следующее: "Я знаю, что ко мне есть интерес со стороны "Реал Мадрида" и если они будут готовы сделать предложение моему нынешнему клубу, то я буду то буду согласен на этот переход. Я люблю "Крузейро", но здесь меня меня не устраивает финансовая часть. Если будет хорошее предложение, то я готов покинуть Бразилию."

Джонатан сыграл за "Крузейро" 107 матчей и забил 6 голов.

RioDinario, merengues.ru
goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 января 2010 23:33
только из-за денег хочет в Реал????!!!!
7 января 2010 23:59
Бред!
8 января 2010 00:00
вот-вот. Деньги важная составляющая футбольной карьеры, но футболист должен страстно желать играть в Реале и любить этот клуб!!! Даи кто он воще? Не думаю, что наш уровень

--------------------
8 января 2010 00:26
не нужен

--------------------
8 января 2010 00:27
2 Сисиньо !!! Нам он не нужен ИМХО ! лучше из Кантеры Опаре чем его !! Денег он хочет а не защищать честь клуба !
8 января 2010 02:31
Кто сказал что деньги это плохо? В ЮА мало платят по сравнению с Европой,а чего вы думаете они так рвуться в Европу заработать балбла.
8 января 2010 07:37
Боюсь он не сойдется с командой, Арбелоа стал лучшим игроком на этой позиции, разве это не доказательство того, что мы(команда) не нуждаемся в трансферных услугах!

--------------------
8 января 2010 10:56
нее
8 января 2010 11:50
не нужен нам правый защитник!!
8 января 2010 12:19
не нужно его покупать!
8 января 2010 12:41
не нужен конечно все хотел играт в реале
8 января 2010 12:56
и зачем нам правый латераль!? lol
8 января 2010 13:06
Нее.... НЕ НУЖЕН он нам !!!!!!
8 января 2010 13:31
зачем нужен игрок котырый в первую очередь играет за деньги??

--------------------
8 января 2010 19:09
не нужен