Четверо - на выход!

Когда: 21 июня 2012 / Комментариев: 19 / Автор: Marcelinho
Четверо - на выход!

Непростая ситуация с 4-я игроками...

Фернандо Гаго, Лассана Диарра, Хамит Алтынтоп и Рикарду Карвалью - главные кандидаты на уход из мадридского "Реала". Клуб не видит этих футболистов в своём будущем. Кроме того, Гаго и Ласс уже сами заявляли о том, что они не хотят оставаться в "Мадриде".

Осознавая факт того, что контракты Гаго и Ласса истекают летом 2013-го года, футболисты и их агенты давят на руководителей клуба с целью скорейшей продажи игроков. В свою очередь руководство пытается трудоустроить игроков, но при этом команда хочет заработать более-менее приличные деньги на продаже этих футболистов.

Не исключается возможность того, что оба игрока, в случае если "Реал Мадрид" не получит достойного по ним предложения, покинут команду в качестве свободного агента.

Жозе Моуринью сообщил о том, что команда начнёт подготовку к сезону 16-го июля, и к этому моменту тренер хочет, чтобы в составе его команды числились только те футболисты, которые отыграют сезон 2012/2013 в "сливочной" футболке.

Главный тренер, а также сотрудники клуба уже изучают возможные варианты развития событий с этими футболистами. По всей вероятности, к концу августа в клубе не будет ни Гаго, ни Диарра, ни Алтынтопа, ни Карвалью.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 июня 2012 18:30
А Кака где?
21 июня 2012 18:34
Да, Кака надо продавать побыстрее. Ещё один сезон в Реале , будет перебор для него...
21 июня 2012 18:38
Я думаю Лассана останется, и Кака уйдет
21 июня 2012 18:43
А Дренте? Кака можно оставить, а если купим Сильву которого я очень жду в нашей команде можно и продават. Нельза пожертиват ради Сильви даже 40-45 он стоит таких денег и заслуживает своей игрой.
На счет продаж это все слухи помоему конкретные и офицальные новости об трансфере будет после Евро.
21 июня 2012 18:50
5го Кака туда занесите плз.
21 июня 2012 19:05
Из этих игроков больше всех мне жаль Гаго. Такие подавал надежды, жаль что не сложилось в мадриде
21 июня 2012 20:02
Мухаммед,
Не понимаю вашего восхищения по поводу Гаго, посредственный игрок, при чем нытик и плакса. Кода в клубе появились игроки высокого класса как Алонсо, он сдулся, и не пеняйте на травмы, ему не 30-35 лет, что бы травмы останавливали развитие, он просто очередной распиаренный игрочиша, которого сбагрили в топ клуб заработав больше чем стоит игрок.

--------------------
21 июня 2012 20:24
жаль всех их но продавать НУЖНО

--------------------
21 июня 2012 20:32
Только Ласса жалко,если не его характер,то он еще очень пригадился Реалу.
21 июня 2012 20:54
все норм) продавать их

--------------------
21 июня 2012 21:53
Всех продать спасибо игрокам за все что сделали для клуба. На счет силвы мне кажется не перейдет он к нам потому что перебить мс деньгами не получится
21 июня 2012 22:32
Карвальо, Алтынтоп, Гаго пусть уходят, а Ласс думаю на скамейке посидит на всяки случи
21 июня 2012 22:59
Они сослужили свою службу, в той или иной мере, удачи им в их будущих клубах!
22 июня 2012 00:42
Админ а что там на счет П.ЛЕОНА И ДРЕНТЕ?

--------------------
22 июня 2012 02:07
Все игроки хороши, просто они не выдержали конкуренцию. Конкуренция большая. Думаю Гаго и Карвальо первый уйдут, вслед за ним Алтынтоп. Ласс пригодился бы, но думаю уйдет.скорее всего ПСЖ.
22 июня 2012 11:27
Да, продавать их нужно безоговорочно, но и приобретать то тоже не помешало бы новых футболистов...
22 июня 2012 17:00
Этих продать и купить ещё одного нападающего.
22 июня 2012 17:38
а Кака??
22 июня 2012 18:13
kam1kadze,
он не уйдет как бы вам этого не хотелось . Инфа 99 % . По крайней мере в этом году уж точно.