Фердинанд: "По итогам сезона "Золотой мяч" должен получить Роналду"

Когда: 24 июня 2012 / Комментариев: 29 / Автор: Marcelinho
Фердинанд: "По итогам сезона "Золотой мяч" должен получить Роналду"

Рио Фердинанд и Петер Шмейхель восхищены игрой Роналду на Евро 2012...

"Я очень рад за "Ронни". Считаю, что он проявил себя с фантастической стороны в матче против сборной Чехии. Этот человек заслуживает быть на вершине успеха. Вполне вероятно, что Криштиану сможет стать лучшим игроком турнира, потому что он феноменальный футболист".

"Думаю, что лучшим футболистом мира по итогам сезона будет назван Роналду. Месси должен будет довольствоваться "Серебряным мячом". Считаю, что чемпионство Испании, а также великолепная игра на Евро 2012 - гарантия "Золотого мяча" для Роналду"
, - сказал Фердинанд в интервью The Sun.

"Великолепный Криштиану! Считаю ли я его лучшим в мире? Да, я именно так я и считаю", - написал на своей странице в Twitter экс-вратарь "Манчестер Юнайтед" Петер Шмейхель.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 июня 2012 17:53
Подписываюсь под каждую букву!Роналду лууууучшии
24 июня 2012 18:01
нормальный чел оказывется фердинанд... мог и губу закотать на роналду за его переход в Реал...
24 июня 2012 18:16
Кстати, сразу хочу отметить, что Рио объективный человек... в те годы, когда мяч заслуживал Месси он так и говорил, что мяч должен получить именно Лео и также высказывался о нем с восхищением. Это я говорю для тех кто может написать что типа бывший одноклубник и.т.д.. если уж Месси наработал себе на мяч выиграв только Чемпионат Испании и ничего не показав на ЧМ 2010, то Роналду и подавно. ИМХО.
24 июня 2012 18:19
Nicole,
согласен. Он заслуживает!
24 июня 2012 18:23
Nicole
Роналдо Конечно заслужил ЗМ, но мне кажется что ЗМ в этот раз отдадут если не Месси то комуто из его комады типа Иньесты или Хави, Платини скажет что " Они своей игрой заслужили ЗМ", а если еще Испания выиграет Евро, то могу с 90% сказать что ЗМ получит Хави или Иньеста, а Роналдо снова будут игнорировать + Платини "типа" докажет Месси не всегда получает ЗМ. Вообщем сомневаюсь что Роналдо даже при таком классном сезоне получит ЗМ,а жаль....
24 июня 2012 19:07
а кто ж еще, неужели еще есть варианты?
24 июня 2012 19:30
J_MoRc, Это будет смешно, не дать Хави ЗМ в 2010, но дать в этом году. Думаю Хави заслуживает ЗМ, но не в этом году, вот как раз 2 года назад нужно было ему отдавать. Но я соглашусь с тобой по поводу "отдать кому-нибудь, но только не Роналду". Я уже с трудом верю, что голосуют тренеры и игроки национальных сборных. Посмотрим как все пройдет в этом году.
24 июня 2012 19:32
ИншаАллах он получит ЗМ он заслуживает его!

--------------------
24 июня 2012 20:00
Какая разница кто его получит ? Я бы распилил его ( простите за такую формулировку ) на две части и отдал бы их Месси и Роналду . Кстати сегодня у Лео день рождения )))
24 июня 2012 20:05
Если бы Португалия еще выграла бы у Испании, а шанс у них не плохой.
У них с Месси есть еще одна противостаяние в Супер... Испании.
Если и в этом году Месси получит з.мяч,то можно и забыть или вообще прекратит сушествование такого награды, пока Месси хотя бы не стукнит 30. До этого он без всяких проблем будет получат свой мячик..

Если бы Португалия еще выграла бы у Испании, а шанс у них не плохой.
У них с Месси есть еще одна противостаяние в Супер... Испании.
Если и в этом году Месси получит з.мяч,то можно и забыть или вообще прекратит сушествование такого награды, пока Месси хотя бы не стукнит 30. До этого он без всяких проблем будет получат свой мячик..
24 июня 2012 20:13
Рио Фердинанд с восхищением относится с бывшими игроками МанЮнайд молодец восхищаюс имlol
24 июня 2012 20:33
ЗМ почти на 50 % у КриРо, он уже со своей сборной выиграл хотя бы 3 место на Евро, если вспомним того же Месси то в Кубке Америки его команду вынесли уже в четверть финале! Если в августе мы берем Супер Кубок и вкупе с хорошей игрой как в ЛЛ и ЛЧ то всё Роналду получает мяч. Если не возьмет мяч, то уже уефалону нужно закрывать
24 июня 2012 21:04
Все знают, что в этом году ЗМ должен брать Рон. А вот дадут ли ему? Это уже другой вопрос. Вспомните 2010 год. Тогда ЗМ заслужил хави, но всё равно отдали месси.
24 июня 2012 21:13
После того как в 2010 году Месси провалился на ЧМ а потом получил ЗМ,я уже не удевлюсь,если он и в этом году получит ЗМ.
24 июня 2012 21:21
Рэспект Фердинанд!
24 июня 2012 21:22
А почему золотой мяч должен брать в 2010 году хави а не тот же снейдер снейдер помоему заслужил он выиграл чемпионат кубок и лигу чемпионов с интером причём там был не просто пешкой какой-то и также отлично сыграл на чемпионате мира где со своей сборной дошёл до финала ЧМ.А что касается этой темы то Рон заслужил в этом году золотой мяч
24 июня 2012 21:27
Все решит игра с Испанией. Если Роналду проявит себя лидером и забьет, то даже проиграв - он наверняка возьмет з.м. Именно борьба и с одноклубниками и с игроками Барсы покажет его реальные возможности.
24 июня 2012 21:58
Если Рон не получит зм,можно считать,что это награда-гавно)))))несправедливо будет
25 июня 2012 03:44
А причем тут справедливость?
25 июня 2012 04:17
Все говорят то Роналду лучше то Месси, и забыли уже про других футболистов.
Но есть футболист,который достоин ЗМ не менше чем они.Он сделал Юве чемпионом и сейчас тащит сборную Италии за собой.Этот футболист АНДРЕА ПИРЛО.
25 июня 2012 10:39
Nicole,
согласен. Посмотрим, сможет ли Рон забить нашему КАПИТАНУ! :)
25 июня 2012 12:23
Artur777, +1
Роналду и Месси , конечно, в этом сезоне очень хороши, но и Пирло отлично сыграл за Юве (вспомнил молодость) и просто феерит на ЧЕ , уже 4 матча подряд задвигает всех.

--------------------
25 июня 2012 13:50
Maga(f), Сможет, если штанги не будут помехами) во как он в товарищеском матче с испанцами красивый гол забил, который Нани испортил. Главное моменты реализовать, португальцы могли бы с крупным счетом побеждать, много моментов губят, благо Роналду добивается своего и забивает в конце концов. Испанцы сами очень мало забивают и если португальцы будут в угаре как говорится могут забить и больше...
26 июня 2012 09:08
Месси конечно же в не конкуренции.
26 июня 2012 17:45
Золотой мяч титул индивидуальный,а у месси в этом сезоне больше личных рекордов чем у роналдо.
27 июня 2012 06:17
xavi66 забейся со своим Месси и его личными рекордами! как говорил Мистер, рекорды Месси стали бесполезными по итогам сезона). Золотой мяч будет у Роналду!
27 июня 2012 12:19
madridista.dan ты своего мистера побольше слушай и непонятно кем станешь.А ты ответь какие рекорды роналду помогли реалу в этом сезоне.
10 июля 2012 08:35
xavi66, 46 голов Роналду в Ла Лиге помогли стать Мадриду стать чемпионами страны! а 50 голов Месси "помогли" каталонцам стать вторыми! - да будет всегда так)
23 июля 2012 04:39
madridista.dan : pravel'no skazano) i kstati, v proshlom godu Ron zabil bol'she chem leo, no eto ne poboglo emu poluchit' zolotoy myach...tak pochemuzh eto dolzhno pomoch Messi?Messi kakto sdelal Barcu chempionom - zolotoy myach, v etom godu Ron sdelal svoyu komandu CHM, net zolotogo Myacha...tak ne poyden... Myach DOLZHEN dostat'sya Ronu, ne Messi, i tem bolee ne Xavi..

--------------------