Сборная Испании сыграет в финале Евро 2012

Когда: 28 июня 2012 / Комментариев: 47 / Автор: Marcelinho
Сборная Испании сыграет в финале Евро 2012

И 5 Мадридистов в её составе...

Сборная Испании оказалась сильнее сборной Португалии в серии послематчевых пенальти (4:2). Таким образом, Икер Касильяс, Рауль Альбиоль, Альваро Арбелоа, Серхио Рамос и Хаби Алонсо примут участие в финальной игре, которая пройдёт в Киеве 1-го июля.

Отметим, что среди пробивавших пенальти Мадридистов не забил только Алонсо. В свою очередь, Пепе и Серхио Рамосу повезло больше. Более того, Рамос забил красивый гол, так называемым "ударом Паненки". Также Рамос был назван лучшим игроком матча.



Икер Касильяс в очередной раз сыграл огромную роль в победе своей сборной. "Святой" отбил удар Жоау Моутинью.



Криштиану Роналду, Пепе и Фабиу Коэнтрау покидают турнир с малыми бронзовыми медалями.

Marcelinho, Мerengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 июня 2012 01:57
Справедливо.
28 июня 2012 02:03
Болел за Испанию, но португальцы порадовали.Не люблю Пепе - но он лучший защитник, красавец. К.Р - думаю, что З,М ему не светит.
28 июня 2012 02:14
Не честно

--------------------
28 июня 2012 02:22
ZHantore, спокойнее.

--------------------
28 июня 2012 02:49
На самом деле я не понимаю о чем речь (на других ресурсахх), когда говорят как плохо все для Португалии или еще интиресней - вот, Роналду точно без ЗМ... Пацаны проиграли действующим чемпионам мира и европы, по-моему ничего зазорного нет, конечно, так можно говорить и про Францию и про всех, но, блин, Португалия вылетела в полуфинале и вышла из группы смерти + пару сантиметров отделило их от продолжения борьбы за финал. Молодцы они короче, кто бы что не говорил. Но Испания все же сильнее на самом деле.
28 июня 2012 02:51
Ни одного правила не нарушил - сообщение удалили. Как понимать?

dokol,

Ахаха) что мне подсказывает, что ты не сам это сообщение настрочил?)))

--------------------
28 июня 2012 02:52
Arwik - есть определенные правила, не флуди!

reginaldo_kent

Почему не честно? Испания как ни крути была сильнее. Португалии заведомо отдавали меньше шансов. Конечно, они выдали совершено потрясающий матч, но этот матч длился 90 минут, потому что последующие 30 минут - были избиением, и они чудом дотянули до пенальти. И надо признать, что в основное время Испанцы тоже выглядели чуть-чуть лучше.

--------------------
28 июня 2012 02:55
Arwik
Да, я добавил к нему немного своего и сюда влепил, что делать когда глаза уже устали и болят, а с мнением другого человека на все 100 согласен=) Вот на такой ноте хотел уйти, а ты меня спалил, я же сижу сейчас в шоке, покраснел, пол с под ног валиться))
28 июня 2012 02:57
Fenomeno,

Еще раз перечитал правила, не понял, что нарушил.
Хорошо, рискну, спрошу еще раз : почему ты не долюбливаешь Роналду?

dokol,
Ахахахах))) Да просто это мое сообщение))) ахахха) я аж офигел когда увидел :)
Можешь даже по никам посмотреть :))

--------------------
28 июня 2012 02:58
Arwik
Я объясню: новость о победе сборной Испании. Обсуждать нужно это. Или поражение португальцев. Или расклад и исход матча. Но не любовь администратора сайта к тому или иному игроку.

Это вы вдвоём можете в личных сообщениях выяснить.

--------------------
28 июня 2012 02:58
Fenomeno,
прост так жалко их,играли в красивый футбол,и показали что против испанцев можно играть и даже выигрывать.....мне одному показалось что это игра была похожа на игру БАРСЫ И РЕАЛА.одним словом Рон достоин золотого мяча!

--------------------
28 июня 2012 03:02
Цитата: reginaldo_kent
играли в красивый футбол

Ты ничего не перепутал? Да, старались что-либо создать, но испанцы были сильнее. Кроме Роналду, у португальцев некому было момент нормальный создать.
28 июня 2012 03:05
Marcelinho,
Новость о выходе Испании, то есть вылете Португалии, капитан сборной Португалии, ну да ладно, Криштиану Роналду тут совсем не в тему, с админами не поспоришь!) Все ясно, спасибо)

--------------------
28 июня 2012 03:06
Не достоин рон золотого мяча - не достоин.Вот Пепе и то больше проявил характера. Бился и боролся как мужик.Это была битва характеров.
28 июня 2012 03:10
Antej,
Да ладно вам ребят, ну вы чего? Как не достоин? его сегодня Сильва, Арбелоа, Пике, Рамос и Бускетс персонально можно сказать крыли, еще лучший вратарь планеты на воротах. Он реально не виноват в этом поражении, да что за поражение по серии пенальти действующим чемпионам мира и европы? Единственное, что могу плохое в его адрес сказать, то что мог пробить вместо Алвеша, конечно, тот, бедняга, совсем мрачный к точке шел. Да и вообще, если Роналду не достоин, то кто достоин? Только не называйте мне того самого парня

--------------------
28 июня 2012 03:15
До пенальти переживал за Португалцев,а во время пенальти уже за Каса.
Как бы не зокончился финал,по любому все мадридисти (кроме Бенза) в этом Евро докозали свой класс и были лучшими в своих сборных.
28 июня 2012 03:16
проиграть можно по разному. Можно биться до последнего( как коэнтрау), а можно страдать в уголке. И не важно с кем играешь, важно как ты борешся.
28 июня 2012 03:16
До пенальти переживал за Португалцев,а во время пенальти уже за Каса.
Как бы не зокончился финал,по любому все мадридисти (кроме Бенза) в этом Евро докозали свой класс и были лучшими в своих сборных.
28 июня 2012 03:17
Испания заслужено вышла в финал, да португальцы старались, но объективно они были слабее.
28 июня 2012 03:27
Artur777,
На счет мадридистов полностью согласен, разочаровал по-моему только Бенз, все остальные реально жгут) Коэнтрау, Пепе, Роналду тащат свою сборную, Хаби Алонсо и Ко свою, Хедира с Озилом Германию, на самом деле ребята молодцы, с такой крутой сыграностью очень надеюсь на золотой хет-трик в следующем году, Мадрид в сезоне 2012-2013 представляется мне просто совершенной машиной, которую невозможно остановить! Надеюсь, мои ожидания оправдаются!

--------------------
28 июня 2012 07:42
Игра была на высоком уровне только 1тайме. А то что Испания отдахнула 2дня менше немного сказалас. Португалия играла очень хорошо,пресингавали на всех участок поля, и не дали им на долгу конт.мяч и создат моментов, ну кроме ударом Арбелоа и Иньести. А Порту.2-3удара Алмейди,удари Криштиану из штрафных. Матч был практически без опасных моментов и ударов створ. А пенальти это латерея. Обе заслужили выйти в финал,и вышла Испания.
28 июня 2012 08:40
z.m tochno k.r poluchit
28 июня 2012 09:03
Надеюсь в финал выйдет Германия и уничтожит Испания. Не люблю Испанию (хоть там и играют 5 Мадридистов) там игроки барсы!!!, да и вообще игра у них скучная. В финале я за Озила и Хедиру (уверен они выйдут в финал)
28 июня 2012 09:14
У Испанцев понравился Рамос у Португальцев Пепе
28 июня 2012 09:44
Болел за Португальцев,особенно за Роналду. Теперь трудно будет получить ЗМ. Кстати в матче Из 9 желтых карточек, 6 получили наши игроки. Только Касильяс не получил.надеялся что он получить в конце.
28 июня 2012 09:46
жаль Португальцов они достойно боролись каждый из них был достоин финала каждый а Патрисиу порадовал я его за валидольным вратарем считала а он хорошо сыграл а его реакция после удара Иньесты был красивым а Рона очень жалко он достоин ЗМ достоин я вообще за Португальцев из за Криша болела но в этом матче я полюбила каждого игрока Португалии болела за всех них а не за одного Криша и почему этому алвешу давали бить Коэнтрау или же Перейра могли бить вместо него

--------------------
28 июня 2012 10:48
arman_91real,
почему это будет трудно взять ЗМ ? Они играли против действующих чемпионов мира и европы и проиграли только в серии пенальти, Рон взял бронзу на Евро, а ты говоришь ...
28 июня 2012 11:46
а я болел за Португалию почему то, может игра Испанцев напоминает игру Барсы а Португалов Реала, может у меня на эту тики-таку уже негативный взгляд и вообще Рон и ко отлично смотрелись и даже мяч отбирали, только вот нет у них Озила который да мяч таскал к штрафной соперника и пасы голевые раздавал! Теперь буду болеть за Германию...
28 июня 2012 11:51
Надеялся на красивую игру в исполнении обеих команд.
Но испанцы в своем стиле,ватокат весь матч....симпатии были нейтральны до 60 минуты матча,потом стал болеть за португалов,они гораздо интереснее играли.
Стогниенко сказал,что считает,что Испания зависит от Хави.Я же считаю,что от Хави зависит,будет ли Испания вату катать весь матч или нет.В этом матче Хави сделал очередные 500 передач поперек поля и назад,потом его заменили на Педро и испанцы стали АТАКОВАТЬ!
Хави пора на банку,как дирежер атакующими действиями вся унылоть атак Испании исходит от него!
Даже Пике больше передач обостряющих отдал!
28 июня 2012 12:35
Реал лучший!!! Матч был суперский, играл Реал против Реала и парочки бар(уков. Обоя показали идеальну юигру!! Это должен был быт ьфинал. Самое главное, что я до конца матча не хотел, чтобы кто-то из них проиграл, т.к. две мои любимые сборные.. и они всетаки подарили мне подарок на др, не проиграв. Ну а по пеналям я хотел, чтобы Касилья снова потащил пеналь, чтобы Рамос отомтстил за тот промах и чтобы Роналду не опоззорился. В итоге именно так и случилось( до Роналду даже ход не дошел), а Рамос как положил!! Очень жаль, что это был не финал, но зато хорошо что играли 27 июня
28 июня 2012 12:39
Да, в основное время в большой степени из-за ужасного состояния Хави испанцы смотрелись чуть похуже португальцев (совершенно не согласен с тем, что испанцы в основное время были получше). Но нет у португальцев в группе атаки никого под стать КриРо, конечно, выход 4 в 2 надо реализовывать было. Но там такой пас был практически за спину КриРо...
А в доп время (только играли португальцы все-таки не 90 минут, а 100-105) физика и замена Хави сказалась -- очень трудно играть без адекватных замен.
Не понимаю я тех, кто ругает КриРо за малую самоотдачу -- когда вся команда уже стояла (кроме Пепе), он единственный в центре поля навязывал борьбу (кстати, Коэнтрао к этому моменту тоже уже "поплыл").
Ну, а пенальти он должен был бить последним по распоряжению тренера -- и это, конечно, тренерская ошибка.
P.S. Не болел ни за одну команду. А лучшим игроком матча считаю Пепе.
28 июня 2012 13:18
Испания весь матч играла как стилья Барсы я хотел чтобы этот матч выиграла Португалия и З.М должен получит Роналду

Испания весь матч играла как стилья Барсы я хотел чтобы этот матч выиграла Португалия и З.М должен получит Роналду
28 июня 2012 13:49
Месси получит ЗМ. Роналду мог получить только в случае победы, Реала или Португалии. А так, не о чем. Ставлю на карлика. Ничего тут не поделаешь.
28 июня 2012 14:06
Romanch2,
очень мило рассуждаешь. За что гном получит золотой мяч? За кубок короля? В этом году Ронни получит эту награду. Он - чемпион Испании, получил бронзу Евро 2012, забил немало голов. С каких пор стали давать Золотой Мяч за победу в ничтожном кубке Короля?
28 июня 2012 14:06
Матч покозал насколько Испанцы и в индивидуальном, и в командном соотношении круче.
Но португезы молодцы, первые кто не пропустили от испанцев в осн. время.
Ещё надо отметить защитников которые правильно оборонялись и впоследствии не дали забить гол, а также полузащитников реально не давали хави,иньесте,алонсо,сильве дышать полнои грудью.
28 июня 2012 14:08
Да есть у него шансы на Золотой мяч. Но что гораздо важнее мне очень стало нравится как Рон стал себя вести.
28 июня 2012 14:23
Практически равная игра была,в овертайме испанцы были получше,хорошо прижали португалов,ну а по пенальти просто удача была на их стороне
P.S.Всегда удивляюсь комментариями о шансах Роналду на ЗМ, практически после каждого матча,его шансы то растут до 100% , то падают до 0 :) После первых 2 матчах на евро все его уже закопали,а затем оять начали писать, что он настоящий лидер и достоин ЗМ, вы уже как-то определитесь....
28 июня 2012 18:45
было так обидно за Роналду
28 июня 2012 19:33
очень мило рассуждаешь.

Все мы знаем любовь Платини к карлику! Тем более, что его, карлика, хвалят все. Не хвалят только больщики Реала либо ленивые. Имидж много стоит. И уже не важно, кто лучший....
Бред, но как-то так.
Роналду, не один полуфинал не вытащил...В чемпионате забил много, но карлик опять же, впереди.
В целом, как я и говорил, нужно было побеждать в Лиге Чемпионов, но в речающий момент Рон не забил пенальти...Практически проиграл Зм этим ударом. Последний шанс была Португалия.....И опять не показал ничего в полуфинале.
Вот и все, пожалуй.
28 июня 2012 22:40
ПОРТУГАЛЬЦЫ ПОКАЗАЛИ КАК НУЖНО ПРОТИВ ИСПАНИИ ИГРАТЬ!)
29 июня 2012 08:51
Роналду красавец и золотой мяч должен быть его.А Лена и так получила один не заслужено когда не его не сборной Аргентины не было видно в 2010 году
29 июня 2012 09:58
Romanch2,
месси тоже не забил пенальти
29 июня 2012 12:52
Некоторые из вас меня просто поражают своим поведением.Вместо того чтоб гордится тем,что 5 футболистов из мадридского реала будут играть в финале,вы начинаете унижать Месси.

Как можно говорить плохо о Хави, nickolay26russex ты несёшь чистый бред!Хави руководит действиями испанской игры,также как и Хаби Алонсо.Вообщем очень жаль что некоторые не умеют достойно признавать поражения.
29 июня 2012 13:18
xavi66,
Хави стареет или стал старым, он не выдерживает полный матч и поэтому его заменяют. В матче с французами и португальцами он был одним из худших
29 июня 2012 13:30
Salta он не был одним из худших!
29 июня 2012 20:54
Признаю Хави играет очень хороший футбол, но он стареет. прочем хави66 ты во многом прав, так как хорошо разбирещся в футболе
30 июня 2012 20:51
у икер касиляса против португалии настроени не был