Самый эффективный вратарь Евро 2012

Когда: 25 июня 2012 / Комментариев: 21 / Автор: Le Autre
Самый эффективный вратарь Евро 2012

Капитан "Мадрида" и сборной Испании пропустил всего один гол на первенстве Европы по футболу...

Икер Касильяс является наиболее эффективным вратарем Евро 2012. Капитан сборной Испании отразил 11 ударов из 12, пропустив всего 1 гол в 4 матчах, и его эффективность составляет 92%. На втором месте в рейтинге расположился голкипер сборной Италии Буффон (84%), а на третьем - Джо Харт (82%).

Касильяс успел отметиться на Евро 2012 несколькими героическими сэйвами, причем самый запомнившийся из них - момент с ударом Ракитича, когда великолепная игра Икера позволила сохранить ворота в неприкосновенности. Всего в матче с Хорватией Касильяс совершил 3 сэйва, еще 2 пришлось на поединок с Ирландией, 1 отраженный удар в матче с Францией и 5 - с Италией.

Что касается пропущенных голов, Касильяс является единственным вратарем, пропустившим на Евро 2012 всего 1 гол. Буффон, "страж" ворот сборной Италии, пропустил 2 гола, а Джо Харт - 3.

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Икер Касильяс Евро 2012
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 июня 2012 10:57
Кто бы сомневался что Сан Икер самый эффективный в Европе, да и вообще в мире! Casillas #1
25 июня 2012 12:06
Лучший!!!

--------------------
25 июня 2012 12:06
Если бы не Золотой мяч Яшина, то по моему мнению он был бы лучшим вратарем в истории футбола.
25 июня 2012 12:09
Кас Чех Нойер Буффон
25 июня 2012 13:00
Кас действительно хорош, в матче с Португалией, придется сильно потрудится!
25 июня 2012 14:09
Кас и Буфон лучшие вратари 21 века,и каким уважением они говорят про друг-друга. Это выдно было и в игре Испания-Италия.
А Харт,который ещё почти нечего не дабылся,вчера вёл себя так,как будто был уверен на 150%,что отрозит все 5 пеналти.
25 июня 2012 14:25
Что и требовалось доказать.

--------------------
25 июня 2012 14:27
Artur777
Харт отличный молодой вратарь. Ты недоволен его уверенностью в себе? Или он должен был нервничать и дрожать? Те кто видел игру этого замечательного за Сити вратаря в один голос признают его талант и способность выручить команду в нужный момент.
25 июня 2012 15:07
PinkFLОYD,
Я не говорю,об его игравых качествах,он хороший вратарь.Я говорю об его вчерашнем повидение,это не было уверенесть в себе,это было нечто другое.Не знаю выдел ли ты момент,когда перед пеналти Буфон коснулся его головы и пожелал удачи,а он сделал такой выд,как будто в серии пеналти сделает его.
25 июня 2012 15:18
Сан Икер так держать, Я новенький всем привет
25 июня 2012 15:33
Прям как и на ЧМ. Жаль Криштиану, ведь если он не принесет Португалии победу на этом Евро, то мячик опять уедет у Лео
25 июня 2012 15:59
Лучший в мире вратарь!!!
25 июня 2012 18:15
харт отличный вратарь только глупцы скажут что он лох он не нойер высокомерный

--------------------
25 июня 2012 18:41
Буфон сейчас покруче, он вообще вчера порешал этих никчемных трусливых англичан

ThePredatoR,
типа если Роналду выиграет Испанию, то и германию победят?:))) Португалия без шансов против немцев. Хотя и Испания уже потеряла мотивацию.Так что не важно, пусть победит в полуфинале кто-то из Реаловецев, что ПОртугалия, что Испания, я буду рад обоим

Харт не тянет даже на 5 вратаря!!! Он середняк и пропустил ан Евро не 3, а 4 гола, 1 не засчитали против Украины!!! Чех лучше, хоть и нахватался от России на шару
25 июня 2012 20:36
Я как бы знаю что принита хвалять своих но есть БУФФОН который тот же ИКЕР может многому научится у него)
26 июня 2012 01:17
К большому сожалению от португалии пропустит!
26 июня 2012 09:38
Завтра он пропустит второй, от Роналду:) Для меня Касильяс и Буффон лучшие вратари мира, и никакой Нойер и тем более Харт даже рядом с ними не стоят

Завтра он пропустит второй, от Роналду:) Для меня Касильяс и Буффон лучшие вратари мира, и никакой Нойер и тем более Харт даже рядом с ними не стоят
26 июня 2012 23:43
Касильяс лучший в мире!Буфон уже начинает стареть.Ноейр вообще далёк от звания лучшего вратаря
мира,а Харт пока слишком молод,и опыта больших матчей у него немного.Вообщем повезло вам с вратарём.
27 июня 2012 17:12
Касильяс, ну кто бы сомневался :D
24 июля 2012 17:17
сейвов наверно тоже меньше всех
24 июля 2012 20:30
Касильяс лучшей в мире вратарь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!